Кловявый ДД, Интересно мнение

Я обделался в том, что промазал парой проков по босу ?
Либо проки полетели не в истинную копию(не уверен, что по копиям урон идет в логи) Ну, в целом то да, но проки тут не при чем, это мой недоогрыш, по большей части умышленный, ибо дали фейк пул насколько я помню, по этой же причине мой личный дпс в шляпе, ибо изначально было очевидно, что при таких вводных звезд с неба я тут не достану.
Вырывать обосанный лог, на котором ты играешь в пол силы как какую то платформу для статистики ? ухади.
Меньше 4 проков я действительно не замечаю, за 2 прока в файт это вообще что то невероятное

а ты твердолобый судя по всему
https://www.warcraftlogs.com/reports/pY9BhZRFw8MT2anL#fight=107&type=damage-done&source=9
3прока за 2.30
дальше бегай фарми рандом убивая боссов по 4 раза в день в ожидании прока

а я пока буду рофлить над твоим бдк на дд слоте аля https://www.warcraftlogs.com/reports/pY9BhZRFw8MT2anL#fight=95&type=damage-done
1 хит омега лул, как же так
удачи додику.

хотя ладно я больше не вижу смысла с тобой спорить
на любой аргумент ты скажешь что играл в пол силы бла бла, проки полетели в молоко бла бла и до тебя не дойдет что никому не интересно что у тебя прок в молоко улетел, всем в рейде нужен стабильный результат, а не результат битья куклы в вакууме

Урон по копиям в лог не идет.

Если ты на арену собрался, то не рекомендую Сумеречное разрушение - оно там не очень - часто спавнится за спиной у таргета и не наносит урона, даже если цель стоит прямо перед тобой, я уж молчу, что в 90% случаев, противник старается круги вокруг тебя нарезать. Обсидиановое лучше. А еще лучше кровоточащая рана, но ее хрен добудешь.

Нечего не знаю, МЯУ

И тебе удачи, цифрод…
Зачем вы только существуете, Иди играй на дх, раз тебе нужны топ цифры.
Что то не вижу в тебе аркан мага, раз такой про, нажимать кнопки.
Нам интересны тонкости гемплея, а не то, как хорошо ты можешь выполнять 3-4 машинных действия на боссе, и нажимать 5 кнопок на адк.

Ну ах…, класс который разработчик задумал наносить урон, НаНОСИТ УРОН, А класс который специально нерфили чтобы он танчил, а не наносил урон, наносит чуть меньше урон.
Если бы реально возможно было бы разогнать блода до показателей топ 1 рекаунта, то может быть, близы бы и задумались, что привязывать спек с стилистикой к роли не самая хорошая идея в мморпг где Перво наперво стоит не сессионная битва, и не гринд, а персонализация.
Гринд нужен для персонализации, скилы нужны для этого же.
А сессионная составляющая лишь костыль лени/слабости разработчика.

Давай те не забывать что идея классов в их персонализации и отыгрыше, а не в тестовом редакторе днд. Как бы мы не по приколу играем за Силы Льда, Мора и Крови, Тогда можно было бы заменить все скилы на Урон 1, Урон 2, и Хил 1.

Дренейку окончательно порвало, несите следующую

Сумречное на арене в бладе весьма смешная штука, ну до 1500 так точно, берешь тал на увеличение магик урона чувакам по области, этот дебаф который на 3% увеличивает получаемый урон за стак, и ауру на минус хп целям в области, берешь в стак дх и дц в тройку, добавляешь в это триньку со свалки и аниму в мажор , дмажите чисто по 1 цели в мили, дожидаешься прока сумречного , и под него триньку с анимой - труп
Но если промажешь сумречным и вы не ваншотните чела в эти 20 секунд боя там уже тяжко жить на бдк под овер порчей. но поорать на досуге 10\10
особенно когда челики встают в один ряд и разрушение катится по ним
дмажит без крита порядка 220, с крита 400+ соответственно.
Дальше по рейту там челики при видя сумречного на бдк начинаются сейвы жать как видят или убегают, но тут ещё можно освоить оверсложную механику с грипом или масс грипом чуваков в сумречное которое тебе прокнуло)) надо будет побегать ещё на днях

Лайков: 1

ты там вконец упоролся что ли?

я как бы написал что родной дпс у хорошего бдк это порядка 30-40к, а все что выше это проки твайлайта
какой смысл занимать слот дд на бдк если у тебя банально может не прокнуть твайлайт?? я и пруфов у этого клоуна таких боев парочку показал.

нет смысла занимать дд слот на бдк, бдк дд слот на танке ничего не дает
у тебя может прокнуть и на роли танка точно такой же дпс.
п.с. чтоб не быть голословным
https://www.warcraftlogs.com/reports/7CwDXBALdavHQZyT#fight=21&type=damage-done
на этом опус о клоуне который ходит по 5 раз на неделе в героик для выбивания логов на рандоме и потом наяривание на эти логи можно окончить.

Куд куд кудах ?

3 лайка

извини, но диалект петухов не понимаю.

Лайков: 1

Какой смысл играть на монахе дд в 8.2, если у него убогий дпс.
Какой смысл роги шд, если кроме пвп он не нужен, и есть классы что и в пвп и в пве могут. Удалить нафиг их.

молодец долго думал
вот только видимо мало думал все таки
эти спеки в состоянии давать адекватный стабильный дпс
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#difficulty=4&dataset=99

При чем здесь классы и корапты? БДК танк он не дд как рога и тому подобны. БДК танк и ему суждено разрабами танковать, на дд слоте делать нечего. На это есть дд те же роги, зачем танк в дд слоте?
В ШЛ кораптов не будет и подамагать не сможете. Так что радуйтесь и не забывайте скора корапты отберут, успейте наиграться!

https://no ob-club.ru/index.php?topic=58424.0 Ахахаха, 30 танков прошли геру и покикали в логах ДД с первых позиций на некоторых боссах до кучи )))
Кстати, механика Ниалоты такова, что можно и эпоху в 20 загиренных танков попробовать. (правда фз, есть ли там диспелы).

В Легионе не было корраптов, но это не мешало протовару всекать как ДД. Надо ждать предрелизной беты хотя бы, чтобы понять, какие будут механики и как кто будет дамажить в ШЛ.

пока что в шл блад топ дпс. но он не дд. и сейчас он не дд. Разницу почувствуйте между дпс и дд

Ну да, так-то ты прав. ДД - это роль, а дпс - это урон в секунду )

давай покажи еще логи какие нибудь. как там твой дхподобный блад дамажит 50% порчей и обгоняет по дпс дд

ни дня не могу прожить без чужих логов.

Это как хвастатья чужой женой, говоря смотри какая жена мужику досталась. я тоже мужик я тоже могу/не могу конечно, но “могу” греет.

Гордость за класс - “Я мужик”

Чего ты агришься-то? Я в своем статике ДД частенько обгоняю по урону даже без сумеречного разрушения. А топовые блады в правильной сборке обгоняют топовых ДД иногда. Таковы реалии и устраивать из-за этого холивар - глупо.

Страшно представить статик где дд дают меньше 40к

аахахахааахххха
https://www.warcraftlogs.com/reports/1crVhf9Jmxwt6D8a#fight=1&type=damage-done

Справедливости ради, основной состав, все же, дает больше. Но подменные ДД иногда 25-30 могут выдавить только х)