Ключи едят детей

Хэй хэй! Начал этим твином закрывать кеичи , т.к. планирую мейнить его в шл …
Знаете в каждой теме по ключам люди делятся на 4 основных мнения , те у кого все плохо и рио съело их ребенка , те у кого все норм и они отвоевали детей у рио , те кто не ходят в кеи и взрощенные на грядочке 3к бати со своей пати , испытывающие странное возбуждение к зеркалу . Я относился ко второму типу … Это я почему раньше таким позитивным был ? Потому что у меня воспоминаний о лоу ключах не было . А вот сейчас я полон флешбеков , о да , освежил память .
И так эта тирада о всех кто ходит с пугами , от отчаяния к принятию .В начале все хорошо , вы апаете свой кей , ходите в чужие , все вокруг дружелюбные , кеи воспринимаются лайтово . Это прослойка 2-9 кеев . Но тут наступает тьма , вы будто попадаете в замкнутый круг безумия , ярости и отчаяния . Чтож , добро пожаловать в прослойку 10-15 кеев . Вы регаете в кей , у вас достаточно рио и иливл , вас не берут . Вы решаете собрать свой , набираете самых опытных бойцов , с хорошим рио и илвл , но после старта вы понимаете , что все бойцы оказались контуженными ветеранами . Они творят полную дич , никого не слушают , имеют раздутое чсв и максимально токсичны . Каждый свой кей вы ломаете , причем с таким треском и комичными ситуациями , что на нервяках можно сломать клавомышь . Но вот чудо вы находите пати мечты , именно когда собираете в ненужный вам кей , вы проходите его на +2 , не получаете ничего и идете в полученный кей . Но снова попадаются неадекваты и вы ломаете его все дальше и дальше . После преодоления 10-15 кеев , в глубине вашей души умирает вся человечность .
В прослойке 16-19 все именно так как и должно быть , неадекватов мало , многие знают что делают , все знают зачем вообще играют в это , в пати берут с нормальным шансом , почти на любом классе спеке .
В 20+ был не так уж часто , но там как раз сидят индивиды что бегали онли своей пати , играют они часто не оч , зато будут вам втирать что вы не кикнули каст , не дали контроль , не пожертвовали собой прикрывая их величество и т.д. . Но после прохода 10-15 с пугами , вы уже устойчивы и не обращаете внимания на такие мелочи .

15 лайков

Зачем? Разве вещи из актуальных сейчас ключей будут сильно нужны в ШЛ? Там будут свои вещи и свои ключи.

С 2 по 9 люди только начинают осваивать и учатся. С 10 по 15, практически тоже самое, надо заново привыкать к скорости прохождения и урону, в этот период игрок так же все еще учится и может не знать многих нюансов и не имеет опыта в разных наборах аффиксов.
Играть на дх с 2.3 ио и удивляться что не берут странно, т.к дх и хантов как г* у бочки с медом. В поиске висят по 5-7 штук сразу.
В 20+ сидят любые игроки и с премейдом и без премейда. И если какой-то валенок в 20+ накосячит, это 99% деплит и потерянное время. И втирать будут если ты конкретно не прав был.

Какой-то бессвязный бред сивой кобылы.

10 лайков

не хожу в ключи, не играю в вов, душа жива и процветает =) чего и вам советую до шл

4 лайка

ето на какой пиратке, не подскажете?

4 лайка

Может человек хочет понять основы паладина которые скорее всего не осоьо изменятся?Я тоже недавно проходил 10-15 ключи на пале без плаща и коррапчи,ибо хочу хилить в SL.

Ну зато на форуме все идеально играют, кого не послушаешь)

13 лайков

Это основной рассадник негативных эмоций в игре.

Без гильдии ходить выше 10ки - это чисто проверка на нервы.

2 лайка

В ключи опасно ходить, один раз начнешь уже не остановиться. Чем больше твой рио будет расти, чем больше детей будет съедено, чем больше седых волос и только флешбэки Резанов на ветках повсюду…

4 лайка

Пора отменять рио, а то детей жалко уже

4 лайка

Стрёмно стало пытаться закрывать ключи…

Или ходить с друзьями/гильдой и минимум рандомов, или ♂suck some dick♂

Сделал кей мастера с рандомами, проблем не возникало. Щас хожу на чиле на виклик

2 лайка

Хз, у меня другой опыт. Идёшь в +19 с сильными согильдийцами - проходишь, порой даже без проблем. Идёшь в +14, обычно апаешь. В +16 тебя уже не берут, присты не мета. Идёшь в +18 на своём ключе, происходит какая-то вакханалия, причём обычно со стороны танка. Причём порой и танк вроде одетый и гильдия уважаемая, а творит полную дичь, пулит по нескольку паков, которых пулить ни к чему, по крайней мере на этих ключах, люди дохнут, танк ливает. И это при том, что ты в этот же ключ ходил с нормальным танком пару дней назад и спокойно практически чилля это всё проходил с апом ключа, без лишнего геройства.

В общем пуги это полный рандом. В пугах комфортно играть можно только метовым танком, ИМХО. Идёшь куда хочешь, все тебя рады видеть, прохождение организовываешь ты сам, все косяки на твоей совести.

2 лайка

Собираю маунтов, плевать хотел на ключи. Нервы- в порядке.

7 лайков

Танки это вообще беда :frowning:
Со своим танком любой ключ, абсолютно любой это тупо чилл и пве ротация, даже без войса, даже если идёшь первый раз с танком из гильдии, энивей это будет если не +2, то твёрдое прохождение.
Пуготанки это рулетка похлеще виклисундука. Вот вроде вар, вроде 2к+ иоскор, но как будто впервые в инст зашёл. Ну у тебя же закрыт тот же самый ключ, даже выше чем тот, в который ты пришёл, но ты просто не знаешь что делать! Чел пуллит в подгнилье ВСЮ комнату вместе с патрулем, череда смертей и он ливает. Боже… Подгнилье это мем-инст для меня, он либо гладко проходится, либо первая же комната это конец. В том же подгнилье постоянно почему-то хил ссорится с танком, вот каждый раз, если это пуги. Там атмосфера какая-то видимо, прям хочется им поспорить, кто Рио купил, а кто хилить не умеет. И ты, как идиот, пишешь постоянно guys chill lets just finish please потому что ты этого танка ждал пол часа в лфг.
Одни расстройства от этого вашего хайлевелпве

Лайков: 1

Потом рабства, узурпация и увядание!

Это вообще ни о чем, берётся левой пяткой ноги, так как метовый танк и все его хотят. Если пачка норм, завагонят только в путь на такой скор.

Ко мне выше 2к не стучатся, тк у меня 2к нету ещё. Выбираю из того что есть.
Ну и 2к и закрытый в тайм инст в который чел просится это норм данные, я считаю.

Открою портал в мир безумия:

Чисто порофлить :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1