Ключи едят детей

Собираю маунтов, плевать хотел на ключи. Нервы- в порядке.

7 лайков

Танки это вообще беда :frowning:
Со своим танком любой ключ, абсолютно любой это тупо чилл и пве ротация, даже без войса, даже если идёшь первый раз с танком из гильдии, энивей это будет если не +2, то твёрдое прохождение.
Пуготанки это рулетка похлеще виклисундука. Вот вроде вар, вроде 2к+ иоскор, но как будто впервые в инст зашёл. Ну у тебя же закрыт тот же самый ключ, даже выше чем тот, в который ты пришёл, но ты просто не знаешь что делать! Чел пуллит в подгнилье ВСЮ комнату вместе с патрулем, череда смертей и он ливает. Боже… Подгнилье это мем-инст для меня, он либо гладко проходится, либо первая же комната это конец. В том же подгнилье постоянно почему-то хил ссорится с танком, вот каждый раз, если это пуги. Там атмосфера какая-то видимо, прям хочется им поспорить, кто Рио купил, а кто хилить не умеет. И ты, как идиот, пишешь постоянно guys chill lets just finish please потому что ты этого танка ждал пол часа в лфг.
Одни расстройства от этого вашего хайлевелпве

Лайков: 1

Потом рабства, узурпация и увядание!

Это вообще ни о чем, берётся левой пяткой ноги, так как метовый танк и все его хотят. Если пачка норм, завагонят только в путь на такой скор.

Ко мне выше 2к не стучатся, тк у меня 2к нету ещё. Выбираю из того что есть.
Ну и 2к и закрытый в тайм инст в который чел просится это норм данные, я считаю.

Открою портал в мир безумия:

Чисто порофлить :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Вот честно хотел бы чтобы рио помер. Хотя бы на недельку) Чтобы почитать слезные темы “как нам жить дальше”) А то “отмените рио” уже с полгода не пишут. А тут реверсивно даже забавней будет плач)

4 лайка

Ну раз такое дело, расскажу немного о своем походе :upside_down_face:

На днях сходил с каким-то там 2к протопалом в мастерскую 15)
Таких пересмотревших mdi еще поискать. После первого босса спулил абсолютно все паки разом и убежал в комнату с собакой, в пати 2 милика.
Потом еще перед пилоном с каплей заставлял нас прыгать в порт старого минибосса и там встать за стенку, чтобы все щупла появились в одном месте, вот только бург-хил минуты 2 стоял и тупил у пилона, ожидая его. И т.д. и т.п. Короче попался твинк чувака с mdi походу, который решил с рандомами устроить хайлайты в 15 ключе, без связи. Даже на меня разок быканул, когда я не увидел кинутый им иммун на собаке и побежал прятаться :smirk:
Причем какой-то он избирательный в тактиках, например первый пак у 1-х боссов под молотки он даже не пытался завести…)

Короче в итоге апнули лишь на +1, причем впритык.
Кому интересно, то можете глянуть его ник у меня в рио. Кадр еще тот, превратит ключ любого лвла в настоящий челендж с mdi хайлайтами :ok_hand:

Я не совсем знаю к какому из перечисленных ТСом типов его отнести, видимо стоит добавить новый: “mdi твинк в лоу кеях”.

Просто будут чекать на наличие 475+ гира и ачивы за закрытую +15,
А может и вообще, за +15 в круг

Не, плача будет море, поверь. Это сколько любителей циферок же без своего зеркала останется)

То что принимать будут и дальше только паравозов и так понятно)

2 лайка

Плача будет много от тех, у кого нет ачивы за +15 и за +15 в круг.
А тем, у кого есть, будет пофиг по сути

Так что проблемы у ребят 1к-1,8к(примерно) останутся и даже усугубятся.

Ты сильно ошибаешься)) Это было актуально в начале весны) Сейчас любители цифр и метовых паравозов на 20 сидят)

Кстати про мету. Вот насколько мне плевать на ваши рио, настолько же СИЛЬНО горит с “баланса”. Когда один спек весь аддон радуется жизни (привет дх), а другой например вв. Тоже хочется тем насоздавать, но понимаешь что смысла в этом ноль) Да и темы эти читать никто не будет кроме 3,5 завсегдатаев)

Лайков: 1

Ну у них все нормально будет.
У остальных - а именно они жалуются на РиО - нет.

Он настолько же мой, насколько и твой

А я думаю плача будет больше всего от этой категории) Именно поэтому и посмотрел бы) Просто у него мотивация другая будет) Останусь при своем)

Ну я не юзаю ¯_(ツ)_/¯, зачем он мне в чужих недельных пятнашках?)

Единственное, что может помочь пугам в ключах - это снижение максимального ключа, за который дают шмот, до 10.
И меньше аффиксов а-ля обелиски, которые только добавляют путаницы для большинства танков.

15 в круг - это вообще полуанриал для не-мета классов вне гильд пачек.
А у некоторых спеков этот ачив требует фуловой точки чара чисто под ключи.

Реально. Просто нужно много времени.
Но да, каким-нибудь рогуем во втором сезоне или бмом сейчас будет в разы проще и в разы быстрее офк)

Обелиски хотя бы торжество рог свели на нет. Уже большая польза)

Лайков: 1

Я ж сказал, полуанриал

Большая часть которого уходит на сбор/поиск групп, а не на само прохождение

Да, ценой того, что танки не знают как их водить в половине случаев.
Лучше уж роги.

Не лучше) Вообще проблем с обелискам не встречал. Но допускаю)

Как же ты прав) Это ОСНОВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ сложность сделать ачив)

В шл (если буду играть вообще в него) переобуюсь в танка для ключеачива. А то нервов на не метовом дд на этот карнавал не напасешься.

Лайков: 1

Простоять 2 часа афк в поисках ключа и уйти спать это норма :sunglasses:

Зато монки танки весь аддон топ1 для рейдов и топ2 для ключей, а дх танки в рейдах полный 0, а в ключах середняк последние 2 сезона.