Ключи и химия

я так понимаю что нужно поты прожимать по кд если хочешь претендовать на высокие ключи?
сильно затратно все это выходит?

есть ли смысл для этого качать алхимию или без травничества она не выгодна?

сильно. а ещё и свитки после вайпов новые. тысяч по 5 каждому ключик обходится.
алхимия и с травничеством не выгодна. выгодно одно травничество.

ну и прожимать их надо, да. хочешь таймить высокий ключ(сейчас выше 15, например) - жми. не хочешь - не жми. в хорошей группе сейчас 15ый и без расходки закрывается.

Ну, алхимия хороша, чтоб фласка 2ч висела

3 лайка

есть ли смысл качать с нуля или эти 2 часа никогда не окупятся и дешевле брать 2 фласки? (насколько я помню нужно ещё рецепт купить на эту фласку чтобы он 2 часа висел)

Нет, по кд жать нельзя. Если вы наметили скорый скип через инвиз поты, то можно выпить препот, а вот во время боя уже нежелательно. Вспомню, если ещё что - напишу

Вообще не юзаю ни потов, ни свитков. Максимум зелье на Ману. Я бомж, у меня даже на ремонт и еду денег нет, а тут ещё какие то фласки, ну на.
Иногда только выпью какой-нибудь настой, если где-то что-то сложно прохилить и всё.

ну хилом я тоже никогда ничего не юзаю а вот за дд чувствую придется
особенно когда с тобой идут потные и богатые согильдейцы которые химией обмазываются только так, то как то стыдно становится что дамажишь очень сильно меньше

химия и еда - второстепенны, главное то, как ты распределяешь свои бурсты на инст + ротация само собой.

Всё нужно.
Не по кд - а грамотно.
Затратно. Если не фармишь или нет друзей химиков.

Лайков: 1

Ну в 10+ то понятно, что хватит хилу фласки, а вот к 18 хилу очень желательно дамажить, и с потами хил это делает ещё сильнее, особенно пал, но это уже к посту выше от паладина)

15+ в тайм закрывать можно тупо с фласками и едой на всех аффиксах. Чем выше тем больше надо. С 19 ключа уже нужны и свитки и поты, на некоторых аффиксах даже на треше придется жать поты и это очень затратно.
Все зависит от сетапа, аффиксов и маршрута где то и на скорость бега поты нужны. В общем как и мифик рейдинг на освоении - все средства хороши. Профы всегда полезны.

Это поэтому все говорят, что ты ключи руинишь? :open_mouth:

Определенно. Бонус: у химика настои длятся 2 часа. А на слабозаселенных серваках ты разоришься на химии

Витька просто забустили в свое время

Ходить в ключи 10+ без фласки и еды - моветон. Даже в 5+, идя мейном, пью старую фласку.

5 лайков

Фласки сейчас дешевые, вполне можно пить самую лучшую во все (разумные) ключи.
Еда - если пати норм, можно покушать, если предвидятся вайпы - нет особого смысла (упасть, переесть, упасть, переесть и т.д. сожрет все предполагаемые бонусы от еды из-за задержек).
Поты - на боссах можно в любых (разумных) ключах. На треше - если предполагаются бигпулы/сложные паки и впристык к таймеру. Просто на обычных пулах особо нет смысла.

сколько стоит прокачать алхимию с нуля через аук примерно?

250к(двести пятьдесят тысяч)

Выкачал все профессии дополнения - даже близко не припомню такой цифры )

Лайков: 1

Если Зин’азшари подешевела, то меньше. Последний раз когда покупал на ЯЛ, она стоила 2,5к за стак.