Ключи и химия

Чтобы фласки были 2 часа не нужна зиназшари. Достаточно ведь докачать до 1 лвл базовой фласки.

сколько примерно с нуля если на ауке?

от сервера зависит. Вероятно, до состояния “висит 2 часа” уложишься в 5-7к на гордунях. Даже меньше.
А вот если нужны тринкеты, то уже СИЛЬНО дороже. И сфера сайлоса тоже совсем не бесплатная.

звучит неплохо

рофл. Ты там на фласках 1 лвл профу качал что ли

Да когда меня забустили то((

И не в свое время. Я вообще-то постоянно бущенный!

Алхимия для ключей очень полезна. Помимо фласки, нужно покупать постоянно поты. С алхимией это будет не так затратно. Есть алхимик в альянсе, для ключей вообще не трачусь, только на ремонт. Поты/фласки/еду сам делаю. В орде только качаю алхимика. В среднем уходит от 20к-50к при активном прохождении ключей. Поты в 16+ ключах нужно юзать по кд, кроме тех случаев, когда собираетесь скипать паки. Алхимия поможет сэкономить голду. Хоть и прокачка стоит не мало.

Лайков: 1

Мне на моём скромном уровне в ключах нравится еще связка алхимичесаого камня и лечебного зелья, на случай непредвиденной фигни.

на случай вполне ожидаемой фигни эта связка ещё лучше.

Лайков: 1

в итоге вышло ~20к на гордунни чтобы изучить нужный настой (наверно можно еще несколько тыщ сэкономить если качаться по другому) + еще 5к наверно выйдет с продажи того что получилось, надеюсь не пожалею

для того, чтобы нужные тебе фласки по +360 мейестата длились 2 часа, достаточно выучить рецепт изготовления любой старой фласки, поэтому мог дешевле.
Крафтить фласки на гордунни без https://www.wowhead.com/item=156633/silas-potion-of-prosperity и третьего рецепта = крафтить себе в минус.

мда обидно что вовремя не узнал…
а крафтить не собираюсь слишком много нужно вкладывать денег, проще покупать время от времени, я ж не хардкорный рейдер

сутки назад писали

а на сколько обиднее станет от того, что я скажу, что фласка в ключе - это наименьшая из затрат, после еды?

Почем поты на больших серверах?

100-200 голд. и так даже выгоднее, чем из травы крафтить.

350-400 за 5 шт покупаю, примерно по 87 за шт.

в таком случае проще не бегать высокие ключи а сидеть на своих 10 для недельного сундука

Локалки проще и выгоднее всего делать. Даёшь мифик локальные задания

а когда еда превращается в пиры, то и просто наименьшая.

поты по 60± статовые, 75 солотаргет, 30-40 новые на хп.
инвиз и скайстеп жмутся относительно редко, там не разоришься.