Ключи и химия

а вот антистан дорогой обычно, это правда, хотя по ингредиентам не должен бы.

Мда, на ПБ солотаргет 4к стак, т.е. по 200г( На статы дороже раза в 3-4. Пора валить с провинции(

А когда мы в ключ пойдем?(

Че динамят? :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Френдзона, бессмысленная и беспощадная)

Лайков: 1

Мне не нравится эта неделя(

Лайков: 1

“Дело не в тебе, дело во мне” :grin:

3 лайка

Укреп это норм возможность для фаера показать кто здесь бигдик. :face_with_hand_over_mouth:

А для фроста это норм возможность морозить в лужах и довести танка до истерики, особенно если он дк.

Лайков: 1

Для этого достаточно заливать как на усиливающем, чтобы мобы умирали все вместе. :thinking:

Практика показывает, что челики качественно заливают всех вместе только на взрывном.

Лайков: 1

Так это же наоборот лучше, чем на 5 стаках в последнюю секунду продлевать еще на парочку. Вроде не маленький, должен знать такие тонкости.

Ну да лучше сразу 10 стаков и не мучиться. :grin:

Ну 10 стаков разом это вполне под хилом и, может быть, сейвами переживается. А вот 5 стаков оттикали 3 секунды и вешается 6й, и ещё разок на 7й - вайп чаще всего

Это должен быть норм хил и это должно быть не чаще отката сейвов. Вероятность такого сочетания крайне мала.

Как и вероятность залива сразу 10 мобов, если это офк не шелупонь желтая, единственное место где можно подобоср*ться наверное начало УУ.

А как жи легендарная первая комната в штормах и 3 лазера?
На толстых мобах мне обычно удается растянуть колбасу и не дать залить все стадо, но шторма беспощадны.

Соре, да, забыл про нее, но там хоть мобы убегают, не давая продлевать стаки, но вот УУ да, там можно и 14 хапнуть, но благо у меня есть алтайский сейв под такое.

Вот только недавно видел видео где Отцы залили всю эту комнату разом и выжили все, ну или 4/5. Но на то они и отцы.
А вообще да, разом 10 почти нигде не бывает, а на паках по типу 5-6 сауридов в атале есть тучка, потом свои сейвы, потом хил поты. Это если по одному такому паку по очереди, а не разом. Но это со своей пати можно менеджмент сейвов устроить, в пугах такое…

Это все шляпа, на старте бфа емнип бахало и с капель и с личинок и вообще со всего, что умирало. так же и усиливающий работал. был суровый цирк.