Ключи миф+: еда/фласки и хорошие манеры

Ситуация 1)

Вы собираете группу в СВОЙ ключ. Хороший.

Отобрали человека (с хорошим РИО, хаха), пригласили, дали суммон.
Ждете его - последнего - внутри инста.

Он заходит, и вы видите, что он без еды и без фласки. Говорит, что “и так пройдем”.

Молча кикаем его?
Извиняемся и кикаем?
Или так идем?
.
.

Ситуация 2).

Вас пригласили в ключ, дали суммон, ждут вас внутри инста.
Вы заходите и видите, что в группе еда и фласка только у одного (допустим) кроме вас.

Ливаем молча?
Извиняемся и ливаем?
Или так идем?

ЗЫ
Извините, я в ключах новичок.
2 недели только хожу, выше 7 не был.
Иногда… того… теряюсь))

Лайков: 1

Ну я до седьмых ни разу не видел, чтобы кто-либо до фласок/еды доeбывaлcя

2 лайка

Ну, то есть тебе отсутствие еды/фласок не говорит, что людям плевать на результат?

Ты ж время/нервы/деньги тратишь… Не?

Твой ключ, ты можешь устанавливать правила и менять людей.

До 7(чаще всего и выше) и вправду даже не чекают.

В описании группы пишешь, что еда, химия, трансмог, питомцы, аддоны, ещё что-нибудь обязательно.
Какие-то все нежные стали и ранимые. Захотел - исключил. Из дурацкого помню, что меня исключали из готовой группы за то, что я дворф и за триню с роскоши.

Лайков: 1

Автор,ты лучше скажи,где денег взять столько:))) я вот как хил,постоянно нищебродствую,была бы моя воля,я бы каждый инст был с Настоем бездонных…:slight_smile: …Ключи бесконечно можно проходить,а вот бабосики не добавляются:) …Еда всегда есть,но лично я,до 8-го позволяю себе без химии,вытяну,если адекватная команда будет

Ну нужно быть алхимиком, чтобы сидеть на химии каждый ключ. Пример - ты жрешь фласку, а через 15 сгоревший танк ливает. Ииии, всё ищи новую пати и скорее всего прощай фласка, про впустую слитые поты я молчу. Очень накладно жрать, я не ем допустим, но я и хожу 10-11.
У меня ВВ был алхимиком - там да можно. Сам себе насобирал, сготовил и пошёл. Фласка 2 часа, всё ок.

Лайков: 1

Да,это же не рейд,а очередной ключ,накладно,это уже,если я решился на высокий ключ пойти,который пока не ходил,то покупаю.И то,хоп и там что-то пошло не так,кто-то ливнул или еще что-нибудь и фласка к чертям пошла.Не напасешься…

Если речь о пугах, то

  1. Все просто-сам буду без фласки
    Еще чего, на пугов свои фласки тратить
    На моих ключах вроде не случается такого, что кто то не ест перед стартом

  2. Опять же, на моих ключах такого не случается, по крайней мере с едой

А вообще, в м+ фласки пью только когда иду со своими знакомыми бро, и то только начиная с 14 ключа. Ну может 13, но зависит от данжа и аффиксов

  1. В описании группы было flask/food/pots mandatory? Нет? Можно ливать. Формально не прав будет основатель группы, что требования криво прописал.

  2. Да плевать. Обмазываешься химией не для группы, а для себя. Группы приходят и уходят, ты у себя остаешься.

Это сарказм?:slight_smile: Да ладно тебе,не всё так плохо:) …я к примеру хил,не получится прокатиться:) …Ну и самый универсальный ответ-хочешь стабильности и понимания-ходи с ПОСТОЯННЫМИ РЕБЯТАМИ,а в пуго естественно готовся ко всему…

В 10 то иногда ни еды ни фласок на людях. Я стараюсь всегда иметь их, но после одного вайпа чаще всего поесть уже не дают.

Ну, там конеш была доля шутки, но в основном серьезно)

Т.е. как я и сказал, со своими мы фласки пьем по усмотрению в зависимости от ключа/аффикса.
А с пугами…Едят как правило все, я тоже. Еду не жалко, по крайней мере на старте данжа, а дальше как пойдет. Но фласку на пугов тратить(когда группа может развалиться через 10 минут)-расточительство)

Лайков: 1

Да,я про это и говорю,тут иной раз свободный вечер для игры выдасться,с пенным напитком захочешь в ключики походить:) ходишь,но потом и деньги нужны на починку и на флаксы,приходиться в данжи Дренора пробежаться,запастись баблишком:)…Не знаю,может я такой не смекалистый и нищеброд,но говорю как есть:)
.да,если в ключи не ходить,то голда есть.Но как засядишь,там флаксу купил,там то-то,починиться надо и так баблишки уходят:))

в 13+ ходят либо с фласками, либо не ходят. 10ые действительно и так проходятся.

выпитую фласку не выплюнуть обратно, а от того, что она на мне висит, хуже мне не становится. ключ не мой, так что остальные пусть хоть танцуют между паками, либо бы скилл был на уровне. да и в моём ключе могут танцевать, если это не мешает.

Лайков: 1

В общем,миллион тем про ключи,рио и так далее,но одно остается неизменным-хотите проходить “более менее”-ходите с друзьями.Нет-будте готовы и расчитывайте на самые различные исходы и повороты;)

Как раз у людей с рио, с большей вероятностью, будет фласка и еда. Пуги же этим пренебрегают чаще. Люди, что-то поднявшие в рио, зачастую, знают цену труду, когда на последних секундах успевали/не успевали на время, когда хил сох и подводил этим группу, когда дд соревнуются в уроне на каждом паке.
Лично я всегда под химией и едой, более того - я ношу полный набор свитков +7% и сдаю на группу, ведь успех группы это и мой личный успех, а золота в игре предостаточно.

5 лайков

Сейчас бы в 10е ключи фласки пить, лол

Лайков: 1

Ты что, это признак плохого тона!