Ключи миф+: еда/фласки и хорошие манеры

Если ты берёшь челика с 1500 Рио в десятку(допустим) зачем ему драть химию? Его дпса хватит и так

3 лайка

а 1500 рио - это сколько дпс? :thinking:
и на что хватит? закрыть на +3?

Лайков: 1

Да, я когда в пугодесятки хожу не использую химию, слишком накладно для лоу ключей химию ещё юзать

Лайков: 1

Как зачем? Чтобы тащить двух других дд. И какие-то странные критерии оценки дпс по рио :smiley:

->10
->лоу ключи
->не юзать профы

Простите,бог всея Азерота,что мы,простые смертные,требуем от вас всякой там еды и фласок.Мы же не знали,что выше вашего чсв только ваш дпс.:disappointed_relieved:

Лайков: 1

А что большой ?

Как бы тебе сказать, по существу сожрать пищу за 20голды выпить банку,которую ты же закрафтил своим альточаром алхимиком/травником (она тсоит в среднем 300-500голды) не так уж и сложно ведь верно? / я тоже так считаю что не жрать баффы,якобы ты про и могешь без них и т .д. это не уровень скилла это похруизм что приравнивается к несерьезному отношению к проносу, и тут ты тоже прав/ по хорошему нужно насаждать то что имеет место быть, это как в жизни щас: ранее у пацанов была хоть понятие чести какой то и были какие то морали а щас одно дерьмо сплошное,потому что перестали те кто мог высказывать недалеким уепекам что непарвильно так и этак - есть понятия т п / так же и в игре: Идешь в ключи будь добр юзай (ладно хрюнь с банкой за 500 в лоу - юзни легионовскую на 42 статы )

Ну в 15+ в ключах я всегда все ем, и не дай бог кто то с пати не обмажется, все зависит от гира и уровня ключа

Чот пацаны с норм Рио с тобой не согласны.
И да, в принципе тут все логично: зачем им тратить ресурсы чтобы тащить бомжей? А если что не так, то он ливнет и без проблем найдет ещё пати. А нехватка ДПС - дык это бомжи не выдают.

Да я вот так захожу , все время , в рейд нормал пишу в чат , рл почему у тебя и еще у восьмерых не зачаряны пушки и кольца ??? мне отвечают может нам еще тут и фласки выпить !!! Я пишу да , меня кикают , грусный финал :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Лайков: 1

Чот ты между строк читаешь, но в отношении тебя я этому не удивлён. Читай выше посты ребят, одно дело 10ки в овергире, другое дело пушш ключей на Рио.
Повторюсь: успех всей группы, это и мой успех! Если группа 10ку ковыряет левой пяткой на +2, то без химии/с химией не имеет значения. Если +14 ключ проходят за 1,5 минуты до конца таймера - любой вайп может всё перечеркнуть и любое усиление может быть существенным.

Часто бывает подписываешься к каким то ребятам с 700 Рио “+10 викли на слом» и проходишь его на +2 без химии и тд за счёт гира

Брат за брата, братишка братан по братски, от души душевно в душу

2 лайка

ну да да постебал,молодец а ведь не перестаем быть теми самыми же пацаняами с улицы-верно? . Просто заплевали и само слово братишка братан и т д / и заплевали вообще понятие о достоинстве в целом, живем среди мусора

Везде мусор, вокруг мусор, смотришь в зеркало и там мусор

А это понятно. Но речь ведь здесь не о их пуше ключей, а о том, когда они попадают в низкий для себя ключ. Условный 1500 в 10, 1000 в 7 итд.

Не понимаю, откуда ты вытащил гипотетическую ситуацию и вплёл её в обсуждение. Я отвечал ТС, а тот описывал:

Предполагалась равнозначная ситуация.

Вот эта, неуместная к теме фраза, и послужила катализатором, я так понимаю. Хотя она высосана из пальца.

до 10ки я не ем, не пью, не юзаю, только если не гильдран в тайминг
в основном по ситуации смотрю, если попадаю в группу где все заряженые - бывает еще и рунку сверху прожму чтобы запотеть
если ключ мой(10+), то смотрю на людей которых заинвайтил
пьют, едят - пьют, ем
нет - ну на нет и суда нет, так пройдем

7 ключ у него, там дальше по тексту. В этих ключах жрут фласки только какие-то фанаты дпс. Рио дроты не едят из-за описанных выше причин, крабы просто не едят.

При освоении 7х ключей фласки не жрали? Люди, которые не прыгают выше 7х и так затащат 10ку, без химии? Путаете тёплое с мягким, сравнивая людей, что набираются опыта и какраз пушат ключи, с опытными, которым 10 - детская прогулка.