Ключи миф+: еда/фласки и хорошие манеры

А ты жрал на освоении 7 ключей?:slight_smile:
Но вообще, я про реальную ситуацию, а не про сферических пушеров 7 ключей в вакууме. Фласку может даже кто-то и сьест(причём скорее не из тех, кто с “норм рио”), поушены - вероятность крайне мала.

Я жрал на освоении. Ты нет?

А я тебе не верю :slight_smile:

Вообще, никогда не стоит брать ребят с высоким рио в низкие для них ключи, особенно если сам или кто-то в пати в них только осваивается. Дело даже не во фласках, они и так дадут жару на опыте. Они просто ждут легкую прогулку для фаст пуша/шмотки, а в случае проблем просто ливают.

По сабжу: всё зависит от человека и его отношения к данному виду активности. Тут нет никаких неписаных законов, негласных правил и тд. Хочешь добиться результата - выкладываешься по полной, хочешь плавать в помойке - можешь играть как дно и ходить с такими же людьми, которым плевать на результат.
Когда я иду закрывать ключи, у меня в сумке лежит хороший запас фласок, препотов, потов на ману+хп, зелий на скорость и невидимость, пара стаков еды на мейн стат, фолиантов, барабанов, свитков на интеллект, стамину и АП, а также молотков для ремонта. И главное куча рыбы для быстрого регена маны.
И мне конечно же приятно, когда сопартейцы относятся к вопросу расходников так же серьёзно.
Ну а как поступать вам - дело ваше.

2 лайка

До 10-го, конечно, нет смысла пить или есть.
Это не Легион, где можно было фармить розу по кругу, тут с этим дурацким рандомом на респ якоря часто приходиться докупать у ботов на ауке.

Меня больше раздражают люди вроде одетые, но незачаренные и без гемов. Сразу становится понятно - им пофиг. И как правило, они и дамажат/хилят весьма средненько.

Есть еще и без трансмога. Негоже на альта голду тратить - все в копилочку. Копейка рубль бережет. :upside_down_face:
Да не поможет химия, если тело не очень. Как-то попался хозяин ключа, так тот аж истерики закатывал, что никто никуда не пойдет пока не покушает и попьет! Но в итоге он и оказался самым главным и ярким пассажиром. Видимо поэтому всех и заставлял.

Ну сравнивать трансмог и чары/гемы это да :thinking:

Можно просто взять траву с рудой и за час-два нафармить на пару недель химии.

можно спросить что значит освоение 7 ключей? и что такое освоение? вы в подземках гер обычках не видели что мобы кастуют? как бьют? ключи просто апают дамаг и хп + аффкисы / что там осваивать?) все освоено было в первые недели аддона в обычных эпохалках в которых сыпались тогда 340 вещи) (мы в 290-305 гирах там “осваивали” часовые раны)

Для новых игроков каждый добавочный аффикс будет освоением. Каждый добавочный аффикс для каждого ключа, если не освоением, то как минимум испытанием. И я крайне сомневаюсь, что этот процесс у вас закончиться после 1го рана, и не нужно пройти 3-4 раза для “закрепления материала”. Да и если нечего “осваивать”, почему так слабо с закрытыми ключами у тебя?

Потому что сейчас это мой предел / как по гиру так по другим обстоятельствам

Ну я, вот например, апнулся как пару недель. Опыта в танке нету, первые походы в инст с кучей аффиксов действительно выглядит как освоение. На прошлой неделе поседел кайтить, еще и с лужами. Ну и ошибки с пулами мобов/кайтом еще бывают.

Фласки в ключах ниже 11 го, при качестве текущих тиммейтов с Рио ниже 1000 - пустая трата денег. В таких ключах все упирается не в фласки и еду, а в умение играть и знание тактики. Учитывая то, что ты закрываешь ключи ниже 7-го, по моему мнению, ты не имеешь морального права требовать со своих тиммейтов фласок, требуй умение играть и знание тактик.

2 лайка

чутка поранишь до того как будешь знать каждую абилку в данже/будешь гореть с своих дд потому что в основном самое страшное: это что дд помимо нанесения урона игнорируют все остальное в ущерб забегу,как и хилы (да да хил тоже ДОЛЖЕН дамажить хотя бы вешать дот(ы) ) чекаешь профиль друида а он ни разу кору на танка,дд,себя не вешал…

Напоминаешь про фласку /еду, не жрет, не пьет? Смотрим на допинфу, Рио, гир и тд. Я в 10 тоже не жру фласки и еду, только если знаю, что слабый хил/ДД. Если не устраивает-кик.
А про вторую ситуацию я хз. Всегда есть расходка танковская, включая свитки.

В 10 все упирается в ДПС, который зависит от наличия фласок и еды. Тактика начинает себя проявлять после 15, хотя и там ДПС важнее. И только в 20, где несбитый каст отправляет всю тиму на респ, тактос выходит на первое место.
По теме. Много людей пьет поты в ключах и юзает руны.

много +10 зергнул дипсом в 380 гире?

чего появляется в 15ом для 410+, чего нет в 10ых для 380 илвлов? расскажи, как более опытный человек.

Кто возьмет 380 в 10? :upside_down_face:

Лайков: 1

Изи, во вторник вкачал вара, сегодня закрыл в 370 гире 3 10х ключа, правда только 1 в тайм. Будучи танком, кстати, без паравоза.