Ключи миф+: еда/фласки и хорошие манеры

Даже в 8 ключе ем фаску, и на боссах поты. В ключах типо 11-13 иногда даже на больших паках адов и на восстание мертвых пот ем :smirk::smirk::smirk::v:

Лайков: 1

Мало того, что фласки не пьют, так ещё и без штанов в инсты лезут. Дожили :confused:

Лайков: 1

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/424584-10-temple-of-sethraliss
вот эти пацаны брали.
наверное, нам расходки не хватало, чтобы зергать :thinking:
да и в начале 2го сезона много кто в 80-90 гире ходил(интересно, получалось ли у них зергать без тактики).

  1. Вообще плевать, если все грамотно делает и даёт нормальный ДПС.
  2. никогда не ел и не пил фласок в ключах в бфа (исключение - танковский препот на армор, уж больно он хорош на дк)

ДПС в первую очередь зависит от человека, который играет за персонажа и в 100500ую очередь от фласок и еды. Сходи с пугами, которые не знают тактику, хотябы в 8ой ключ и повтори свой пассаж ещё раз. Сразу видно, что с бичами ты давно не сталкивался.

Лайков: 1

Зачем ходить с бичами? Расходники позволяют сэкономить минуту или больше. Зачастую именно этого времени не хватает, чтобы успеть в тайм.

Насмешили чекают они друидов на дамаг или еще что в 10м ключе. Такой норм друид,который 18-20 пушит, на кд не успел недельный. Заперся в 10ку под чаек и фильм похилил, а тело будет тыкать пальцем и что-то там рассказывать.
Кстати в 10ках ситуация обостряется из кд в кд. Самое смешное. На одном кд идешь в 17й и 10. И в 10ке твинку тело на танке начинает что-то там гнать;)
А потом это тело даже пре высокой потребности в танках весь сезон выше 15ки апнуть не в состоянии.=))

Так что дорогие господа не фиг смотреть кто че вам должен. Хил будет дамагать если ему делать не чего, и если в текуших реалиях в 10ке хил не дамагает, то плохо играете вы а не он, сори народ 20-22е ходит;)

плюсану сам играл на хиле и все зависит только от пати одинаковые ключи и инсты 10-12 в одних я нон стопом хилю пати в другом на таком же почти пуле или на рипинге я стою и даю дпс :upside_down_face:

this
Люди, которые вайнят про “фласки дорого” улыбают. В средних ключах гораздо больше уходит на скроллы. В высоких топ дпсеры сливают по 25± потов за инст (на гордуни 2пота=фласка, это один босс или серьёзный пак). Фласку им дорого на пугов…

Ребят,не стал создавать новую тему,извините за возможный оффтоп.Подскажите пожалуйста,как действует аффикс “сотрясающий” а точнее,при каких обстоятельствах он станит? А то я так и не понял,он рандомно срабатывает или нужно что-то сделать? …Вроде и отхожу от напарников…

Он не станит

https://ru.wowhead.com/mythic-keystones-and-dungeons-guide#%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85

Сотрясающий - не станит.
Он урон наносит, если не соблюдается дистанция между игроками.

И вешает немоту, если в момент прекращения (!) дебафа ты кастуешь что-то.

Если я иду в чужой ключ, например АталДазор 7, и при этом у меня есть свой ключ АталДазорв сумке. Когда я пройду чужой ключи и АПну его на +3, то мой ключ тоже АПпнется или нет? :thinking:

Ну да, а если сломаешь чужой ключ, то твой тоже сломается на -1?

Лайков: 1

гайд по изи бусту своего ключа в сумке:
делаешь любой 10ый, идёшь во 2ой аналогичный ключ, закрываешь на +3. повторяешь до нужного тебе уровня ключа.

Я думаю, ты меня обманываешь :thinking:

нет, не думаешь. проверь.

Лайков: 1

Так как работает то система эта? Апается или не апается? :thinking:

апаешь - апается. ломаешь - ломается. по другому не работает.

Я там выше ссылку кидал: там про это тоже есть)