Ключи не для новичков?

471 шмот, пытаюсь пойти в нулевой ключ - не принимают заявки))) Спустя два часа поисков и попыток - взяли в ключ 2+. Отлетал с каждого каста мобов, заруинил всей группе поход…

Шо делать?

Регулярно хожу в героические данжи и рейды через автопоиск. А с ключами не клеится. Может они не для новичков?..

3 лайка

В них механики наказывают надо исполнять…

Лайков: 1

Сейчас убрали часть сложностей, где новички могли бы осваиваться и неспешно проходить подземельях. На текущий момент то что ты долго искал группу, причина банальна, в поиске много кто добывает драконьи камни.

Лайков: 1

А тут не в новичках дело. Сам гир подняли, соответственно и урон. Тот гир, что на тебе, можно в героике-пп получить в этом сезоне, в нуле вроде 496.
Просто получается, что с апом выпадающего лвл и урона - твой шмот стал слабый. Дамага мало, а мобы прошибают сильно. По факту - нужно заново одеваться, как в новом аддоне.

4 лайка

Самому собирать.

А он так же будет отлетать. Сначала придётся одеться заново всё-таки.

Лайков: 1

на 470 - 475 проходил на ханте немного героиков, все мифики m0 полутал шмотки, сделал все виклики полутал шмотки сходил в данж к илидану в таимволке и вот я уже 480 - 485 и ходишь или сам собираешь 2йки

2 лайка

Так а где еще одеваться после открытого мира или гер.инстов, как не в нулях? :eyes:

Нет, я понимаю, что могут быть какие-то новомодные требования, о которых я не знаю, а может быть и такое, что в любую активность берут с максимальным илвл. Это как для того, чтобы сходить в гер.рейд и получить ачивку, требовалась как раз ее наличие :slight_smile:

3 лайка

Да, так и есть. Ничего не изменилось. Просто подняли илвл выпадающий везде, поэтому снова поднялся порог вхождения. Скажем так, по шмоту, если аналогия, то тебя из пятого класса школы снова отправили в третий. А так всё то же, только заново) В этом и “фишка”))

Лайков: 1

Да, так и бывало ранее, уровень шмота действтительно поднимался в течение аддона и не раз.
Но мне непонятно, почему в 471 шмот не годится для нулевок.
Я могу высказать только одно мнение, ввиду того, что туда до сих пор нет автосбора (что странно) и поиск ведется через “заранее собранные группы”, то там создающий их человек может запросить более высокий, чем достаточно для прохождения.
Вот я сейчас смотрю таблицу с НК и получается по ней, что нужно сбегать и нафармить шмот в тех же героических данжах, а потом его апнуть неоднократно, видимо, для того, чтобы иметь шанс попасть в нулевку. Но пока ты бегаешь с этим, поезд уйдет :slight_smile:

Я апнула мейна до 485, но меня тоже вряд ли куда-либо взяли бы, да я и не стремлюсь :slight_smile:

Подняли “порог вхождения”. Вырос не только уровень шмота, но и минимальные требования.

Не уйдёт, все будут и твинов одевать не по одному разу.

Лайков: 1

у меня есть 2 твинка, на том кд я прослакал, и сделал только 5 сундуков в которых лежала шмотка и всё, сегодня сходил в лфр на 5 боссов(0 шмота 2 слитка) и сделал 4 сундука, и того мой гир-485, что то вы делаете не так видимо.

Лайков: 1

И где эти минимальные требования? Если верить таблице НК, то уровень шмота в нулевке 493, так что, предпочитают брать с овергиром? :slight_smile:
Мы вообще ходили в ключи одеваться, а не демонстрировать уровень нашего гира. Но, конечно, лучше взять какого-то там 520, которому вдруг захотелось осчастливить нулевку.

Думаю, что уйдет. Все зависит от целей.
Если взять такую как я, то теперь мне вообще без разницы какие у кого требования. А вот когда-то было нужно срочно одеться и непопадание в данжи могло как раз очень плохо сказаться на дальнейшей игре.

И да, я все делаю так - вообще никуда не хожу!

Лайков: 1

Ничего не поняла, если честно…

Лайков: 1

Я спросила, какой теперь порог вхождения требуют в нулевки.
Говорить о том, что он “изменился” не говорить ничего. Какой конкретно?

Раньше, после того, как оделся в гере, можно было идти в ноль.
Почему я упомянула уровень шмота своего перса? Да не потому что я лично куда-то собираюсь, не собираюсь вообще, но я посмотрела в таблице, приведенной в НК, что если уровень героик данжей для нулевки не подходит (слишком большая разница ?), то, значит, нужно апать? Но это время. Причем тут чьи-то альты/твинки? Если, допустим, человеку нужно срочно одеть персонажа в нулевке?

Да ты не так поняла. Порог вхождения - это твой гир, при котором ты можешь убивать мобов и не умереть от них. Условно говоря, под увеличением порога вхождения я имею ввиду то, что если ты, к примеру, раньше могла убить моба в 100-м гире, то теперь он тебя в нём будет ваншотить и требуется гир 150+ (это условный пример), а в 100-м гире ты будешь от этого моба умирать, ибо он стал сильнее по характеристикам, причём, в том же самом месте.
Человек же пишет:

Это потому, что в этом сезоне в условном нуле мобы сильнее, чем в нуле прошлого сезона.

Лайков: 1

Да я знаю, что такое порог вхождения. Но я спрашиваю не об этом, ты можешь назвать цифры, то есть илвл минимальный для попадания в нулевку?

Всё правильно. Если ты войдёшь “на изи” без проблем - то тебе будет скучно и ты будешь требовать: “а где контент?”, а так ты будешь занята фармом камешков, гребешков и подготовкой, а потом апнешься и будешь осваивать ключи, как раз там и новое дополнение выйдет. Такой ход просто))

Понятия не имею, тебе это надо ключников спрашивать. Мне кажется, что твоего 485+ на мейне должно хватить для того, чтобы не отлетать в нуле.

Ноль в этом сезоне , это как 10-ка в прошлом сезоне. 480 гира должно хватать. В 2+ уже сложнее будет попасть , потому что там валюта нужная для апа шмота, и туда регаеться куча народа с 500 + Гиром и 2к + рейтинга

Лайков: 1

Да речь вообще не обо мне.

Это не имеет отношения к тому, о чем я спрашиваю.
Конечно, есть люди, которые занимаются сбором коллекций, например, кто-то ачивками, кто-то шмот гребнями апает до посинения.
Но в некоторых случаях нужно быстро одеться. Раньше у нас был путь прокачка/нормал инсты/гер инсты. Одевание в них и далее в нулевку, можно было и сразу в ключи, но тут с друзьями или гильдией, я предпочитала нулевки, там шмот лучше падает. А вот далее уже ты набираешь минимальный илвл для рейда и все это в ограниченные сроки.

То есть, ТС в 471 либо апаться, либо искать друзей.
Ну да, примерно, как и раньше -15 от уровня шмота, падающего в данже. Если в нуле 493, то примерно нужен 480.

Лайков: 1