Ключники зажрались

@Ты 425 илвл танк-дд

@Ты играешь в эту игру уже очень долго, имеешь большой опыт, ты непробиваемый танк, а дамажишь как величайший воин Вальгаллы!

@Думаешь “Надо бы хоть немного подамажить!”

@Идешь искать пати!

@Тебе отклоняют 20 групп в +9 ключики.

@Спекаешься в танка

@Берут в первую же.

@Пошел в следующий ключ, теперь уж точно как дд!

@Опять отклонило 20 групп

@О чудо, тебя взяли в пати!

@И кикнули, потому что не захотел танчить.

@О чудо!(2) Тебя взяли в другую пати!

@Кикнули без причины.

@Подумал удалить ШоШ.

Ключники зажрались. Комьюнити испортилось и эти люди убивают игру в которую играют. У меня все.

57 лайков

ну так понятно, для 9-ых ключей должен быть скор 2 к и илвл 440+

29 лайков

Свой ключ собирать наверное религия не позволяет?

15 лайков

Дд 430+ как грязи. Кому нужен вагон с 425?

11 лайков

Автор лукавит и не договаривает. Что на самом деле.
Воин 422.25 уровня предметов.
Во втором сезоне имеет 655 rio
В третьем сезоне имеет 376 rio
За все время третьего сезона закрыл 5 ключей 5-9.

Вопрос, чего он удивляется, когда на фарм просятся игроки в 440+ гире с 1к+ rio. Кто тут зажрался вопрос?

39 лайков

Странно. Вчера сходу две 9ки на +2 закрыл. Фурик 426, оверал 32-36к.

На рио мне плевать, пока этого шлака еще не существовало, я уже спокойно закрывал высокие ключики в легионе.
И да, оно еще и глючное, потому что у меня реально 425 илвл, а не 422 как этот шпиён клятый сказал.
Я своим бдк альтом спокойно 8 ключи закрываю, а он на секундочку 408 уровня.
Я играю большим количеством персонажей, поэтому от этого тупого рио еще меньше профита.
И в конце концов, 10 ключ можно спокойно в 420 лвле закрыть, но почему то даже в этой теме лицемеры защищают таких же лицемеров, которые ждут топовых дд 450+ илвл в 8 мать его ключ, вместо того, что бы взять хоть одного из 30 просившихся нормальных дд.

22 лайка

Ты можешь сколько угодно бить себя в грудь и плеваться в РИО, но народ на него смотрит. И ниже чем с 700+ к 9кам даже не приблежайся, а лучше 800. Вот просто прими это как ФАКТ! А иначе собирай свою команду и хоть в 290ом закрывай 15ые ключи, раз скила выше крыши.

12 лайков

Да плюй куда хочешь, сообществу не плевать и оно выбрало такой путь через систему рейтинга. Теперь если хочешь куда-то попадать, а тем более под конец сезона на неодетом персонаже, будь добр набей рейтинг ну или тыкайся на удачу куда возьмут, что тут еще можно сказать. Двигайся в ногу со временем )

3 лайка

Туарен, вот ты отписал что закрываешь 9. Значит, исходя из логики, у тебя есть 8 ключ. Регаешь пати на 8, дд или танком, без разницы, и закрываешь на + 2. И в десяточку уже пушишь как хочешь

2 лайка

И как мне набрать этот 700+, если от 7го ключа мне профита нету, а в 8 и 9 даже не берут?)
У меня давно уже должен быть 700+, потому что я играю разными персонажами, но это рио думает по другому). И регистрироваться на этом рио я не собираюсь, я не доверяю такому мусору, оно уже как то берет же статистику про меня, и то криво.

4 лайка

Элементарно, апаешь свой ключ, пока не устанешь, он же у тебя есть? Ты же сам не станешь набирать пати из таких же 420+ в 8-9 ключ, вы его просто не закроете с большой долей вероятности.

4 лайка

Закрой все 7ки. Очки РИО твой профит. Все 7ки на +3 это около 800 будет, ну там 770-780. И по уму, надо сначало одним проапаться, хотя бы до 1300++, а там уже далее твинками ехать.

Люди зациклились на своем рио, раньше же без него спокойно ключи проходили, так что мешало? Теперь новичкам и альтоводам проблематично быстро достать хороший шмот, потому что люди как стадо смотрят теперь только на это рио.
И самое обидное, что для чилинга на бг, ты обязан закрывать эти ключи, потому что без нормальной экипировки нормально не поиграешь.

27 лайков

Любой хозяин ключа хочет его апнуть, как максимум, и не сидеть в нем пару часов, как минимум. Поэтому, сколько бы не было сторонников рио, он в своем роде служит “подстраховкой”. Кривого в нем ничего нет, и регистрироваться там тем более не нужно. При том, если бы тс в нем более разобрался, пользовался бы им сам, если собирал ключи 10+.
700+ набрать легко, пройти все инсты 7-8+ в ап хотя бы 2*.
Хожу в ключи очень много, по личным наблюдениям - ретриков очень мало + дамажат ну ниоч, особенно соло. Учитывая еще аффиксы жирных мобов и боссов, возможно дело еще в подборе классов в пати

2 лайка

Соглы, щас челики даже на +10 хотят себе в пати бис сетап с MDI, хотя разницы вообще нету.

Закрываю гавань +10-13 викли. Ищу пати около полу часа.
Хотя казалось бы 440 илвл, бис азеритки, хороший шмот, минимальное рио (1к+) есть. Но по факту отклоняют челики даже с меньшим рио и илвлом, хотя себе в пати обязательно рогу, думая будто от этого что-то изменится.

23 лайка

Ни чего нормального не было. Сейчас нормально. А тогда был ад, ибо всякие кривые пацанчики заваливались к тебе в ключ и творили всякую дич. РИО по большей части помагает таких отсеить ибо других критериев нету. Если ты такой классный, то тебе не составит труда поднять рейтинг. Илвл ваще не роляет. Есть ребята, которые в 420ом оверал выдают болше, чем некоторе кадры в 440+. Напялят всяки левые 445 азеритки и шмотки с ненужными статами, а оптом удивляются своим 17-20к оверал.
зы: я вот этим альтом апаюсь начиная с +2 на каждый и тд. Так вот, самый сложный был отрезок +4 - +8 - вот там такая дич творится, просто капец. Закрывали на ++ и +++ только за счёт овердофига дпса. И эту дич творили пацаны или без рио или что нить ±200 во 2ом сезоне. Как то так.

Лайков: 1

Я так и не понял в чем твоя идея походов в ключи :thinking: В смысле - если ты закрыл ключи танком, то зачем их второй раз закрывать ДД? Душа просит подамажить - так можно быстро пройти +5

Почему именно гавань?

Потдерживаю, сам с таким сталкиваюсь.
А мне говорили, что ключи это топ контент и никак не разлогает статик.

срыв покровов)
Да. на форуме надо подумать, прежде чем сделать тему)

6 лайков