Ключники зажрались

Там кубики падают (тринька). На прошлом КД выбил кста, правда только 430 и без сокета…

Ну и гавань один из самых легких данжей еще.

С неба звёзд не хватаю. Идём пати с гильдии на +8 и +9. Все Мдд. Мы и отклоняем Мдд, чтобы взять Рдд. Может другие так же) Зачем сразу идти на форум и опять ныть про РИО?))

3 лайка

Мы с другом играем я за жреца хила, он за мага. Нас тоже практически никогда в ключи не берут…
Ну мы сами собираем и проходим без проблем по нашим ключам. И тебе советую так же, забей и сам собирай)

3 лайка

хохочу аки гиена, с этого опытного 350 рио с 4мя ключами.
откуда людям знать, шо ты опытный терминатор-нагибатор? ачивки твои времён лича чекать?

за забором в реге очередь стоит. там несколько десятков 440+, у которых есть рио. почему они должны брать тебя?

мб это ты зажрался, раз считаешь, что все всем тебе обязаны?

16 лайков

или ты зажрался…
я принципиально не беру понты 440++
для 8-10 ключа достаточно 410-420, что и приглашаю, танк и хил свои.
а вы с вашими риометром идите лесом

19 лайков

Кстати, а может какой нибудь монах дд отписаться, берут его в пати ключи выше 10? МДИ последний смотрят ли

Берут рог и дх на сдачу.

Остальные где-то кучкуются вместе.

Ну и дне общественного признания сидят варлоки.

2 лайка

Я честно, так и не понял, почему у ханта сбитие каста 30 сек, а у роги 15. Близзард сами создают мету, а потом удивляемся, почему у дд играет две спеки

Блин, вот честно, вроде было хорошее настроение, собирался игровое время оплатить, потому что 20 часов осталось всего, думал в ключики ща схожу, ведь давно не играл своим варом, но 40 раз отказали в пати, при вроде уже неплохом шмоте, и все хотят видеть тебя как танка, хотя ты хоть раз хочешь подамагать, а потом тебе что то опять вдалбливают про рио…
Все настроение портит такое, и все впечатление тоже, ох Один, вы расстроили вара(.
Хоть кто то тут согласен со мной, уже радует…
HidePainHarold.jpeg

Лайков: 1

А в чем там заключаются понты? То есть, если игрок одет, идет опять пофармить там какую-то вещь, при этом помогая вам быстрее и легче пронести инст, это он понтуется так? Тут то ли завистью попахивает, то ли проблема не в понтах 440го, а в вас

16 лайков

Ты хотел сказать, у одного из сбитий.

2 лайка

Хорошо, перефразирую, у мдд 15, у рдд 30. Про сову спрашивать не буду)

достаточно. только что даст гир? смотрю исключительно рио мейна, если есть. мне в пень не упёрлись такие “опытные”, как тс, который только 3 ключа в глаза видел.

откуда, спрашиваю 2ой раз, мне знать, что он действительно что-то знает, если не из рио? верить словам “атвичаю, слово пацана, зуб даю, всех мобов раскидаю, апнем ключ на +4”?

ты читаешь, что пишут тебе, или только ноешь?

зачем кому-то брать тебя, если у них есть варианты в разы лучше? знаешь, что такое “конкуренция”? собирай свой ключ и набирай кого захочешь.

5 лайков

Так у всех милишников на кик маленькое кд, типа сложнее наверное сбивать.

Привет ШП с его 45секундным КД. :yum: Особенно в Святилище Штормов :yum:

Вот тебе и весь профит рио!.. То есть тебя моя ачивка за 15 пройденный ключ еще с легиона не смущает?

2 лайка

сейчас БФА, а не легион

18 лайков

Ой за шп давно не играл) ну впринципе в рейде мдд не жалуют, может в этом план баланса

не смущает, только смешит. :joy:
лича-то в гере убил? без неё в ключи нельзя!

3 лайка

которое можно уменьшить до стандартных для рдд 30 секунд.

Лицемер). Вот об этом и говорю, я ключи уже сотнями напроходил, кучей своих альтов, и рио в этом плане не показатель.
Но ты продолжай смотреть на рио, ведь в нем истинна!

3 лайка