Ключники зажрались

Не, я даже не видел твоего поста. Это много кто из топящих за рио из рейдов и подземелий пишет. Там и 70% пугов - неадекваты, и 70% патей расходятся до 1 босса, итд.

Типа намекнул, что ничего не изменится?:slight_smile:

Рио показывает очки мейна, если это твинк, лотерейщики

Эт если чувак не поленился зарегаться и сделать синхронизацию с аккакнтом батлнет.

Будешь ходить за челенджем в 20-ки)
А не за лутом в 15-ки) Смекаешь?)

Лайков: 1

Намекнул, что во всяко 12+ ключи ходят вовсе не за шмотом
Шмот можно и в 10-ках фармить, пока он еще нужен

Да ты рофлишь) Сейчас недельный это 15)

Значит можно смело ставить кд или даже убирать лут из ключей, и ничего не изменится, будут с таким же удовольствием фармить?:slight_smile:

Нет

Что за рандомный набор слов?
Зачем ходить за лутом в 15-ки, если в 10-ках тот же?

так и есть, вообще-то. гер проносится левой пяткой, а в статике траить мифики долго, нудно, нужно терпение. не всем интересен такой контент

Дык никто здесь и не спорит :slight_smile:
Я прям себя в пример привожу, что мне тоже западло что-то траить, если я фри эпики с ключей лутаю.

15-ка сейчас простая. Больше пыли - больше лута, Меньше 14-15 ходить просто смысла нет.
А в 20 еще больше лута, кстати)

И про “рандомный набор слов”) Я просто ответил в твоем духе) Чтобы понятней было)

Это троллинг? Скажи сразу, отмечать или нет

Изменится конечно, те кто одеваются в ключах-будут одеваться дольше в новых сезонах
Тем, кто уже оделись-пофиг

Тогда твои посты - это что?:slight_smile:

Чего? То есть все топгишки будут фармить безкдшные ключи на старте потому что там дольше одеваться? Поясни пожалуйста, я просто с черепахи.

расскажи, кому она простая? дц на мучительном или танку на упрямом?

Наверное там не “дольше”, а “дальше” )

А тут то какие у тебя проблемы?:slight_smile:

А по поводу кд на лут в ключах. Это лишь немного ударит по упоротым задрам. Остальные будут довольны. Включая топ гильдии, ибо там пацаны как раз жаловались на то, что вынужденны фармить 24/7, но без этого не могут, ибо если они не будут, отстанут от остальных.

Моя вина, невнимательно прочел)

Ты 61 уровня зачем тебе знать про ключи?)

Ну почитай посты выше, может поймешь
Я понял, что с черепахи

Будет кд на лут-одеваться в ключах будет гораздо дольше
Сложно, да?

речь обо мне?