Ключники зажрались

Что мы должны отдать взамен?
Все что есть.

Я пожертвовал ВСЕМ! Чем пожертвуешь ты? (С) :sunglasses:

Но объективно, это не у меня 70% ключей ломаются :slight_smile:
Даже кулстори из вчерашнего расскажу. Позвал в ключ товарища на паладине. Пати расстроилась, что у него 114к хп. Он сказал, что у него есть норм чар, которым он 15 закрывал. Я сказал заходи, он такой зашёл на 370 рогу. Пошли, закрыли 10 гробницу на +2.

Пожалуй мехагномами. Да начнется новый ср*ч?

Какое отношение рейды имеют к ключам?
Я, лично, в рейды и не хожу, по тому что они мне не нравятся. Долго, геморно и надоедает.
Хожу с гильдий раз в неделю в ХМ, что бы полутать трыню с Азшары. Все.

Ой, какие рассказы пошли. Долго, геморно, надоедает :slight_smile:
ЭПИКИ ХАЛЯВНЫЕ В 10 - вот в чём причина :slight_smile: И да, я по этой же причине не хожу. Зачем там париться, что-то траить, если мне и так эпиков насыпят?
Пробовал так просто, по фану потраить, но как-то я быстро остываю, не хватает мотивации без эпиксов.

Не надо удалять рио, достаточно сделать кд на лут в плюсах)
Посоны же за геймплеем ходят, а не за презренным шмотом)
:popcorn:

Лайков: 1

Как-то не понял. Я вот не курю, но пачку сигарет в день выкуриваю.

Осторожней со словами, молодой человек :slight_smile:

Героик - это типа невзатяг.

5 лайков

Я не разделяю всеобщего вайна на РИО. Это хорошая система для отсеивания неопытных игроков. И да, меня тоже не берут в высокие ключи, во первых потому что я шаман, во вторых потому что у меня 700рио, и в третьих потому что я энх. И я воспринимаю это адекватно, по скольку периодически сам собираю ключики, и мне тоже хочется, что бы мне его не запороли, потому что я ценю своё время. И естесственно игрок с высоким илвл и рио лучше подходит для пуша, чем игрок с низкими показателями. То же самое и в мифик рейды вас никто не возьмет, пока вы не предоставите логи и свой илвл. Это игра на прогресс, а не кэжуал хочу туда сюда ходить. На словах я тоже много могу сказать, что я дамажу по 30к в солотаргет, только это никого не волнует. Поставьте себя на место лидера, вот вам втирают, что он дескать ломает кабины боссам только так, но по его рио и илвл становится ясно обратное. И эти показатели наиболее наглядные, чем пер-деж на лужу с криками “я мега скилл”. Хотите что бы вас брали в высокие ключи- придется попыхтеть, пособирать самому хай ключи, что бы у вас настакался опыт (и риоскор) именно за ЭТОГО ПЕРСОНАЖА.

7 лайков

А, я думал типа пацаны курили, я рядом стоял.
Да и невзатяг курят трубки/сигары, а то как тот конь помрешь.

Это лфрчик, наверн :slight_smile:

Но вы ведь все равно должны понимать, что рио это подтверждение ваших умений в этом определенном узком сегменте, ведь как еще понять, что человек знает куда идет?

Так мы собираем - не идут. Я вот и энха возьму, почему нет? Чай не хант.

Я думаю лфрчик это вейп.

Значит зашел я в эпохалку за последний год первый раз, шмоток там нет , но выпал ключ подгнилье +2.
Пошел в него, закрыли с 1вайпом на боссе с грибами (в 400илвл). Думаю 3 сундука норм(времени осталось ведь дофига). 1 сундук в котором азерит и новый ключ на боралус 4. Спросил че 1 сундук, сказали так всегда и было. И на…рен мне попу рвать на ап ключа. Если нифига нет особого)) чтоб как в легионе раз в неделю получать шмотку одну и туже и молиться на ап титанами. Но эт мне не зашло, мб в оегионе перефармил ключей и уже прост тошно (((((

Вот в случае твоих 9 ключей, я не понимаю вообще как этим воспользоваться. Условно, если там 700 рио и это не несколько 10-13, то это же на 100% краб. Ты прям целенаправленно выбираешь крабов и рассказываешь о игре на прогресс.
Вот как раз условный 300 рио в 10 ключе - это с довольно высокой вероятностью твинк, который умеет играть. Но опять же, это такая же лотерея. Ибо с такой же вероятностью, это может быть или наглый краб, или твинк вагона. Мне в той теме, где я спрашивал как пользоваться рио так и ответили, мол 500 и 1500 - тут никакой разницы.

Ну может человек только начинает играть в ключи. Это люди, которые с первого сезона там сидят, в ключах ниже 10 были только в первом сезоне.

Вроде цель этого обмазывания рио - не брать именно таких.

Это ты про мой пригар на прошлой неделе?) В основном эт я вступал в пати с крабами и я хз по каким параметрам меня туда брали) моих ключей или ключей моей пати заруинили всего 2-3. А сейчас винстрик на роге уже ключей 8-10 в тайм)

Ну да
В рейд я не ходил уже под месяц, ибо даже просто за азеритом ходить надоело. Да и 67 шея есть уже давно
А в ключи хожу
Смекаешь?