Ключники зажрались

Ну я такой аргумент слышал, просто поделился )

Не спорю, проще на кровавом когда рдд есть, на сотрясе тоже. Хилу проще,если быть точным

Ну кроме фрост мага )) Я на кровавом хожу максимум на викли, что бы пати не травмировать )))

О да) Новы Фрост магов прям радуют на кровавом. С другой стороны и станы многие умудряются выписывать в лужах на ура)

В WOW играет молодежь? :hushed:
Ты что то путаешь - тут одни 30+ дяди остались.

О, тему перенесли в раздел подземелий и рейдов) Много свежей крови на ветке))

Ну скажем не рио,а просто когда я регаюсь даже в 10,мне в личку сразу летит элем? Говорю нет энх сразу кик,что странно потому,что энх дамажет порой больше элема. Один раз даже 3к голды на спор выиграл,передомажив рогу и дх,притом парни на боссах игноря все механники пытались выдать большой дпс,дх выдовал по 27,24, рога 28,29, я даже с них денег не взял:rofl::rofl:

Не только новы ) Я играю в билде с шипом, а он при попадании примораживает цель и рядом стоящих, которых задело кливом ))

у меня есть знакомый ферал.у него такая же проблема.и он имеет конкурентный дпс да может на 20+ уже будет не хватать(объективно мета) но даже имея рио для 16-19 ключей его тоже чаще отклоняют.и берут в редких исключениях.тут увы люди неисправимы.а с другой стороны виноваты ли они в желание пройти ключ(хоть и с мнимым но облегчением) в лице метового сетапа.

А у тебя какой дипс был? Зачем умалчивать самое интересное? Какой данж, уровень ключа и прочее)

В своем 430, средний в соло 33к.

Ну еще само сабой от босса зависит.

Окей, давай 50/50, тут дяди и 12+ частенько попадаются)

12+ это уже второе поколение воверов пошло.

Тему не читал, но скажу одно. Не нужно лезть в 10+ ключ, пока не будешь давать 30к за инст.
Практикуйтесь в 9 ключах, учите тактики.
Потом инвайтишься такой в 12-13 ключик, а там у дд дпс 18-20к + дохнет по кд. И думаешь: нафиг оно мне надо паровозить вагонов?
Если в 420 гире даёте 30к, окай, но зачастую такое увидеть шанс крайне мал

На илвл вообще никто не смотрит, я смотрю рио, класс, и сколько инстов закрыто в тайм и на сайте чекаю какие прошел на этом кд.

Так туда не идут, там лут ниочень. Да и 30к это прям нереально, только на жирненьком паке можно.

30к - общий за инст, а не в аое

Так тем более. Средний у меня - 18к. И я слабо преставляю как его разогнать в 425 гире.

Ты же не серьезно?

4 лайка