Ключники зажрались

Серьезно. Мож научишь?

для начала выкинь танковские тринки :thinking::grin:
Хотя чет не обратил внимание что ты в танке сохранился

Так я и есть танк. Ну выкину, чо уж там.
А точно без тринек станет 30к?

Лайков: 1

Так разговор про дд) А ты тут на танке въехал-) На танке можно тоже покрутить, особенно в лоу ключиках типа 8-11 :slight_smile:

Да нет, там четко сказано

без всяких дд.

Тип, кто создавал тему писал о роли дд в м+, значитсо 30к - это средний дпс ДД за инст. Танку и 20 норм

Не пугайте вы людей. По опыту 9-8 ключей, если хотя бы 2 дд дают 20-25к овера, ключ закрывается на +2. Главное не дохнуть на каждом паке. И никакие шрауды и дезраны не нужны, от них в лоу ключах боль и ливы =)

3 лайка

Вы врете!1! Вы все врете!! Так не бывает!111 Хватайте его, на вилы его!1 Сжечь еретика!11 Он стал одним из них, из тех кто др**ит на эти самые циферки!11
А если серьезно, не надо рушить маня мирок здешних форумных бойцов, а то вдруг пропадут такие прекрасные темы, и что я буду читать, пока домой еду?)

2 лайка

Ну ладно, может и 30 я загнул. Ну 27к к 10 ключу ДДешер давать все же должен.

Тут вопрос не только в ДПС.

Если не косячить и все делать как красавчики, то и 25к± для трех ДД будет достаточно.
Если косячить, падать, бить по одному мобу (как часто бывает у пугов), то нужно все 30к+.

Лайков: 1

Вчера закрылся 12 дазар во время с общим дпс группы 95к. Фэйлы были и 20+ смертей. Делайте выводы сами.

А вообще надо тему переименовать в “ключники заржались” ибо рофлы ловишь раз за разом читая все это)

Лайков: 1

На дпс пофиг. Ходил танком помогать закрыть викли 10 гавань. Был на 3 месте по дпс с 18к )) Прошли в тайм

Лайков: 1

Попугайчик жы. :relaxed: А, ну, и тринкеты для ддшников хорошие.

Я понимаю такую проблему,когда класс имеет 3дд спека.Сам прошлом сезоне играл локом и было проблеммно 1к набить(вроде даже не набил).Но рио-это как ретинг кривой,но всеже.Вариатов за 3дд спек набить рио несколько.Найти гильдию и искать народ там,добавлять в.друзья людей с которыми ходил вкеи,з@дротить эти спамом в разные ключи,покупать бусты.(может еще варианты есть).А если ты.играешь за класс у которого есть танк или хил спек все становится проще.Профитным спеком набираешь рио себе и потом ходи куда хочешь.Меня даже котом иногда брали.А ныть,что тебя не берут в высокий кей,а это как ныть в томже офере почему тебя.из бронзы не хотят брать парни из платины и выше.И это высокий рио не показатель особенно если человек закрывает ключи своей пачкой.Как недавно ходил со мной рога 1800 баларус и был без понятия кого вокусить,кому и что кикать.Можно было подумать,что он почилить пришел но весь данж он ныл почему мы так медленно идем😁.

А вообще я думаю тс жирный троль,но свое мнение я написал для других людей.

вот знаешь, криворукий танк - горе в семье :joy:

Это в каком гире?

Подозреваю, что в 420.

Да в том то и прикол, что в любом. Если ты 27 даёшь в 420 - молодец, если в 430 или выше, то есть над чем подумать

Есть такое,но я спецом поз@дротил всеми спеками 10-13 кеи.По этому уже понимаю,на каком паке будет тяжело хилу,а на каком танку или дд.А вообще у меня танки делятся на 1)Сыкливый танк-танк который боиться что его не дохилят пулит по мало и из-за это дд не могу разогнаться. 2)Танк дохера уверенный в себе-часто можно увидеть таких с большим шмотом и рио в маленьких ключас,уверен в том что его выхилт хил и дд собьют все касты.Не берем дд,которые по фану спекнулись в танка.Сам я по,определенному.паку.смотрю,что у меня за пати подобралась.Хороший пример пак перед 1 боссом у святиляща😁