Ключники зажрались

Тратя на это целый талант, Карл!

2 лайка

ничего плохого в этом не вижу

Ключи в Легионе вообще не показатель, тем более 15, там 30+ закрывали.
Как тебе даже +20 закрытый ключ в Легионе поможет узнать, что в +10 ключе в Бфа моб “Вася” может ваншотнуть всю группу.

6 лайков

Такое, тратить целый талант, когда можно взять что-то более полезное, что бы только сравняться с другими…

Ты это вару скажи, там дополнительный рывок и единственный стан в одном тире талантов стоит :С.

Там ШП могут майнд контролить особо опасных мобов. А если они еще могут и их особо опасные касты кастовать да с пользой для группы :smirk:

P.S. Я последний раз шп играл в Личе, так что не надо меня бить, если у ШП вдруг больше нет МК :scream:

За то, что было в горниле, я бы вообще эту ошибку природы удалил

КАК ему нафармить 1к рио если батей с 1к много? свой ключ пушить? на танке))) - вот вывод - на танке одевай своего дд)) а если спеки все 3 дд - как одеваться? он прав рио циферки мета и комьюнити как подлива над этим все убивают игру))) -

12 лайков

У ММа вообще 0 станов, даже талантов нет, в Легионе последние трусы отобрали :roll_eyes:

Эт вроде уже традиция такая, что на клив-боссах ШП становится имбой (ну еще варлоки иногда, и совы).

Врываюсь с двух ног в эту тему!

Смотри, я регал в 425 шп 5-7 кеи в дд, ещё в хиле. Регал штук 15-20, принимали крайне нечасто, но, обычно, если брали в пати, мы проходили после еще 3-4 кея, ибо дмг всех устраивал, поэтому люди не ливали сразу.

Тут очень помогло, что у меня в рейдер ио была привязка к мейну, так что люди видели, что у меня 1.4к Рио, что облегчало задачу поиска.

Так вот, я проапал свой Кей до 14 сотса (на 425 шп), прошел его. Вот, после чего я быстро нафармил себе 1к Рио и 430 илвл. Теперь меня берут, обычно, в 8-10 кеи, но опять же не всегда, ибо пуги бывают разные, кто-то слишком завышенные требования ставит, кто-то просто не берет определенный класс и т.д.

Короче, тебе надо жёстко фармить кеи, чтобы чего-то добиться, пройти 20-30 кеев, чтобы тебя стали брать пуги нормально. Ну и в рейде выбить нужные шмотки (это уже с гильдией).

Короче от меня совет научись дружить с людьми добавляй баттлтаги - и так создавай патьки- в сообщества прыгай ищи таких же с ними расти в соло это тяжело))) / хочешь со мной походи) бтаг дай

Лайков: 1

откуда мне знать, чего у тебя и где там на альтах? я в битве экстрасенсов не выигрывал.

Вот мой прист, если тебе интересно

Вы странные люди ей богу.
1.Конец 8.2.5, а из этого вывод - одетых игроков очень и очень много. Вывод - конкуренция большая.
2.Если ты не одет ни ногой ни пяткой, а присутствует спек танка, и ты попал под пункт 1, танк это самое логичное решение выхода из ситуации.
3.Игра социальная, а значит ты можешь скооперироваться с другими игроками по интересу, либо вступить в специальное сообщество и ходить с ними.

Но почему-то так твердолбо утверждать, что другие обязаны брать, что рейтинг это ненужный костыль. Кто вам обязан? Кто вы такие? Другие как-то по другому одеваются? Никто из них не строчит темы на форуме и не ноет. Игра дает возможности, если бы их не было, разработчиков бы сожрало сообщество.
Что-то я не вижу чтобы люди которые той же ареной занимаются, ноют про рейтинг,а система очков аналогичная.

Лайков: 21

привязать вара к присту за 3 минуты? нет, зачем! лучше пойти на форум и создать тему “все зажрались. не берут меня такого красивого, в белом пальто, куда мне хочицо!”

Лайков: 1

чуваки, кого в ключи не берут, айда со мной 5 ключик апнем на +3?
таким рукастым как тс и 10 закрыть не проблема.
не так давно тема была похожая, там один мудрый человек собирал в 11 всех, кто ныл что не берут и все посливались. вот вам второй шанс. если апнем выше 10 в итоге, обещаю брать только вас)
upd. танк и хил у меня свои, если что. идёте кем хотите)

7 лайков

Надо просто поставить себя на их место и ответить на вопрос: а на кой черт мне нужен ноунейм в 425 гире без Рио?

3 лайка

Тс представляется взрослым закоренелым дяденькой, в меру упертым, который привык делать все по-старинке и дедовскими способами. При том удивляется, что не ценят его прошлые заслуги, и не понимает, что молодёШь идя в ногу со временем, убежала очень далеко, а ему обидно, что такого хорошего оставили :upside_down_face:

8 лайков

а, ты прист пала, а не тса. не допёр.
ну, для тса слишком сложно подумать за других. ведь должны только ему, а не он кому-то что-то.

Влетал с ноги в 9ки в 429илвл с нулём дд-РИО. Видимо косарь танковского РИО считается весомым аргументом.

2 лайка