Ключники зажрались

Чтооо? Тут 400 выдает 35К, акститсь.

Ну и про 14-16, там ходят без химии, танки так не пулят. Я вон в 14 подгнилье сходил - есть пак с кучей личинок, специально подождал пару секунд, начал разгоняться кидаю дракончиков - переагриваю пак, интса дед + они кидают всем разом своё фиии и убивают все пати. Танк не держат агро, а хилы не держат танков.

Просто нужно кнопки нажимать, я так понял, что для большинства это сложно. В следующий раз специально скрин сделаю. Если можно на каком-то стороннем сайте лог посмотреть, то опять же изи скину.

Лайков: 1

Пацаны недавно немного повозмущались от типа с 114к хп. Ничего, закрыли на +2.

Зы
сам на 395 ретрике дал 18к. Наравне с танком. Естественно, 390 пушка, зеленая базовая сущность, азеритки вроде норм. Данж был не самый приятный для накрутки дпс(штормы). Но также, +2 изи.

А на 420 дх вполне себе 35к в гавани.

Тут скорее встает вопрос не в том, что таким образом не невозможно пройти, а в том, зачем напрягаться, когда есть выбор из более одетых игроков. А менее одетый это всегда вагон, даже если он ни разу не умрет, это либо хил молодец, либо остальные дд выдают хороший дпс, заставляя меньше прожиматься танку и напрягаться хилу. :wink:

Одетые лоугирного подтянут по овералу за счет быстрого прохождения. Это все равно вагон, да. Если у 445 есть желание брать и ходить с 400-420, то это их личное дело в принципе. Вон бустеры 15-е ключи интайм закрывают с асболютно любым вагоном, хоть слюну пускай - главное голдишку высыпай.

А если при этом дпс выше одетых? Или хотя бы в плюс/минус(ну типа, один паровоз 35к, второй 34к, вагон 33к)?
А ещё тут ведь всерьёз пишут про ребят в 440+ дающих 17к дпс. Вместе с ними я тоже буду вагоном, даже выдав вдвое больше?

На всякий случай, я придираюсь к слову “всегда”,

Лайков: 1

Как говорил выше,вот скрины.
11 Святилище (Помер на первом боссе и кайтил треш после второго (много запулили и танка чот сильно ударило), т.к. танк и хил померли, от сюда и ниже ДПС). Ну и не 404, немного приоделся.
Оверал:
https://cdn.discordapp.com/attachments/417577537846247436/638446431623053313/WoWScrnShot_102819_203125.jpg
И немного ДПСа на паках:
https://cdn.discordapp.com/attachments/417577537846247436/638446484395786283/WoWScrnShot_102819_201352.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/417577537846247436/638445722357989387/WoWScrnShot_102819_212606.jpg

Готов слушать истории, про “да тебя протащили” и т.д.

Ну неплохо. Ты юзаешь детейлс? И выбран режим эффективного урона?

По урону на паках… первый скрин перед 2 боссом, видимо все паки мелких сулились и в них абим с эссенцией сдался, это как то не особо показатель. Где второй скрин не понятно, может так же на отростках или куче мобов в первой комнате инста или в кучу капель/змей. С лучом это делать запросто, но при дальнейшем росте гира ап Дамага от Абима и эссенции будет минимальным. Так что не рассчитывай особо. Но повторюсь - не плохо.

P.s. По фану ещё во втором сезоне бегал с билдом на барраж и на больших пулах или на рипенге давал 200к+ стабильно, в 405 гире или чуть выше. Дох от переагро часто, поэтому отказался.

Ну если так, то тебе не повезло нарваться на реальных раков, соболезную :grinning:

Скада, про Детейлс слышал, но лень уже ставить и разбираться.
Первый скрин, это да, перед втоырм боссом - пак слева + патруль и 2-3 пака мелких с 2 большими, что там труться.
Второй незнаю от куда, мне просто его скинули.

Барраж - это улучшенные глаза? Я пробовал его, дамаг хороший, но мне больше апетит нравиться, с ним гнева много и сами глаза быстро откатываются.

Ну тогда мы немного о разных цифрах говорим. В скаде и рекаунте дпс выше из-за того что время боя обсчитывается индивидуально для каждого, в детейлс 2 режима. Эффективный бой - время комбата общее, дпс ниже оверол.

Барраж это талант - обстрел скверны. Вместо остатков разрушений, при правильном использовании даёт огромный бурстовый аое дамаг.

Надо будет посмотреть, что там, да как.

Опять 2 440/445, что ж вы не угомонитесь и оба в СТ билде. Даже знаю что было - были нормальные запулы, где все отдано ДХ, а 2 товарища зергали Тираникал босов, в итоге промчались на +2, возможно почти на +3.
Детайлс у меня показвает оверол минимум на 5-8К выше чем скада. Вон я скрин кидал - у меня по скаде было 39, а в детейлсе у танка-бурга 46. Скада более правдоподобный демедж метере.

Дитейлс с нормальными настройками заточен под показ дпса как в логах. Всё остальное – ваш психологический дпс на бурсте. Даже судя по скринам выше, можно увидеть, что если поделить оверолл урон на оверолл дпс каждого из игроков, получится разное время боя. Т.е. то, что насчитала скада – юзлесс. Не верите – пишите логи, посмотрим ваш active дпс. Ну или можете дальше понтоваться психологическим дпсом со скады или откуда-то еще

5 лайков

У меня скада меньше показывает мой ДИПс чем детеилз :thinking:

Если я правильно понял, то суть в том, что Скада считает только тогда, когда я в бою. И типа, если ДК вступил в бой и нанес N урона, а я вступил чуть позже, то этот N урона не будет учтено в Скаде, а Детейлс это считает, да?

В скаде ставишь в настройках агрессивное определение режима боя и работает так же как и детайлз.

А что тогда твои слова про “всегда вагон”? Вон, про того дх что скажешь?

Обычно и по сравнению с логами скада показывает дпс ниже.

А для чего ты хотел использовать эту инфу?:slight_smile:

Обидно что тему из общего перенесли, нет свежей крови в обсуждении, опять все к одному сводится - кто-то опэ, а кто-то нет. :neutral_face:

Так свежие с теми же темами ворвались-) но когда тему перенесли, местные гуру их на атомы расщепили-)