Ключники зажрались

У тебя логика хромает. Вернее напрочь отсутствует. Где ты увидел взаимосвязь в дпс между мейном и альтом? Что мейн в любом случае лучше должен быть одет? Что за бред? При этом ты не учитываешь возможности классов в плане занерфлены/переапаны. У тебя слишком поверхностное понятие по такому вопросу.

Скилачу же это не помеха? :thinking:

Какие 60 к?! Откуда такие цифры?
В 15 все, с кем я ходил дают 40к ± 2 к. И это люди 440+

Я в 443 илвл выдавал максимум 45

Так верно все сказал - когда 439е тебя берут в 9ю гавань в 404, то ты по факту вагон и есть, дпс тут нипричем. Тут опытные люди говорят что 25к хватает, чтобы 15 проходить в тайм, ломился бы сразу в 15й, зачем хантов-вагонов по девяткам “паровозить” :sweat_smile:

Ааа, понятно :slightly_smiling_face: Просто без таких бустов плохо то что биг запулы сильно не поделаешь, да и босс дольше убивается, риски ириски вырастают :grinning: Ну в принципе на +1/+2 такие реально в таком гире закрывать, если не вся пати такая и опыт присутствует.

Тут 400-е 35К дают ты о чем?

Да брехня. Максимум 25 дадут и то если повезёт

Лайков: 1

Ладно ребята, думаю моё предложение брать таких же 400-х скилачей и быть добрее, а не брать 445 вагонов будешь услышано.

Ну я выше скинул скриншот, 428 сова дала 27к, это с учетом треша. Может быть погрешность на опыт, гир и сам спек.

Где тут о скилачах говорили?

Ты вбросил какую-то ахинею, с непонятным соотношением цифр из отдела диванной статистики. При том, ты не раз утвердительно их повторил, не приведя никаких аргументов в вычислении таковой цифры. Кстати, их и не будет, потому что это вброс и способ попонтоваться своим умом

Пожалуй соглашусь с Хмв, попахивает бредом. Или то был тол догор и челик с пушек накрутил.

То есть, если 4 400-х возьму 450-го, который будет стоять афк, то по твоей логике, это он их завагонил в ключ? :smiley:
Как раз таки, ДПС и решает в данном случае. Если человек слакает, то он вагон.

И да, зачем ты приписываешь мне чьи-то слова про 25к ДПСа в 15-й ключ? Я этого не говорил.
25к хватит на закрытие 10-ки (если не тупить), выше с таким ДПСом делать нечего.

Ну ДПС и запулы очень тесно связаны. Понятное дело, если танк берет по 1-3 моба, то про ДПС можно забыть.
А если танк нормальный и делает хорошие запулы, то и ДПС крайне высокий.
А ещё, не которые не понимают, что ДХ инбалансны и переапаны и такой ДПС для нормально ДХ вполне естественный.
Глаза+луч в десяток моба и у тебя уже сходу 250к+ ДПС.
Чо-то типа такого вот (не успел пик бурста заскринить) - https://imgur.com/LOjBCek.

Короче у человека какая-то детская травма, нанесённая иллиданом. С тех пор он взъелся на дх и пишет откровенный бред. Можно просто его игнорировать.

самокритика - это хорошо. особенно когда говорят про накрутку пушками

Давай сыграем в игру?
Скажи максимально возможный оверал ДПС для ДХ, в данный момент 413-й.
Судя по высказываниям местных экспертов, предел где-то в 30к будет.
Твои предложения?

Без понятия, в конце 2 сезона у меня был 412 илвл, я давал по 25-30к, но то был собранный в нужное дх, был рипинг, и танки пуляли не стесняясь. Со старта этого сезона про таком шмоте дпс просел по причине смены аффикса и мелких запулов ибо танки не одеты были, но это не помешало мне в первые дни закрыть 10-11 ключи. ДПС думаю в районе 22-25к был. Дальше я шмота набрал и ушёл по илвл выше. Как сейчас - хз, танки оделись и пулят не напрягаясь, хилы не отпиваются и прочее, все бодрее идёт, дпс растет.

Да тут сложно сказать объективно, будет 5 вг, будет хил по тиму моего, будет бдк 450 и агрить пол карты. Тут дх спокойно и 100 к даст. Так что меряется в дпс такое себе

Абсолютно спокойно закрыл сейчас десяточку в тайм с 28к дпс в 420 гире, в пати были дд в 430+, вар дал 33, маг 27, о каких фрибустах речь? Или если у тебя на пару очков итемлвла больше, то ты меня по определению бустишь? Найс история.

3 лайка

Ну сейчас мы бустанули танка в 16 кр, Овер у меня 48к, дх 46, и сова 37, можете чекнуть их гир, когда дх инвайтился показывало что он 452 :slight_smile: плюс от данжа многое зависит.

А вчера в 17 усадьбе овер был ДК 75, я 68 и ещё дк 68. Можете тоже ченуть илвл всех на сайте.

А про то, что 420 даст хотя бы 25 не поверю, часто бегаю днём по моему часовому поясу, это где-то 5 утра мск, бегаю за проком в 14-16 ключи, там ребята в 440 гирах если 35 дадут то ок, ключик на +1 закроется :rofl: