Ключники зажрались

в варовском дискорде просто чекни обсуждение в ветке неистовства

Такой ли это ДПС - не известно, потому как скада без настроек останавливается в случае чего и не ведет общий расчет(можно сдать все фулы - сдохнуть и получить общий ДПС выше объективного на 2 порядка). Второе ты просил чтобы сделали определенные условия для тебя, чтобы вбросит на форум. И 3 илвл значит и ты вагон хоть на каком классе.
И на этих аффиксах да можно дать ДПС выше, потому как много слабого трэша, особенно когда с тобой 2 440-445 и они просто зергают 10-ку, подтягивая тебя по овералу.
Если бы ты был на орде, я бы взял тебя в какой-нибудь 14-15, а не 10, где трэш падает не за 2 ГКД с 445 друзьями с химией и ты бы увидел реальный оверол свего альта, потому как я бегал с альтами 3К вжимал неодетыми, дамага от них 0 и 3 копейки. Всегда ливаю и илвл бомжей вагонить не собираюсь.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/8263220-15-ataldazar
Вот тебе 15 ран атала почти на +2, там у меня оверал 37, у монка 36 и у ханта 40.

привет мои ископаемые любители скады и рекаунта, это детэйлс детка

Очень удобно, сначала ерничать и доказывать “ой быть такого не может”, а когда сунут под нос, то начинаются съезды “ой у тебя ключ не такой, ой там скада не настроена, ой аффиксы не сложные”

Да и тот скрин вашего “суперкрутого” детейлса могу поставить под сомнение. Где они его крутили и на ком

Лайков: 1

И где же можно крутануть на 88млн? Или это программист я фотошоп?

Какие вы там запулы делаете для такого оверола и что за данж УУ? Потому что на этих афиксах усадьба прям рай для накрута.

Раем же всегда была жила, крути не хочу.

я тебе могу хоть 200 млн нарисовать , угадаешь где я был?

Ну в принципе да. Блин пуги таких запулов не делают, бегал АДК видел только 1 эпизод, когда танк дал норм запул и его хил не уронил.

Ты можешь и себе и мне, и другу нарисовать. Делай что хочешь, если тебе скучно.

мог бы просто сказать , что ты не въехал

Ты уже определись. 440-е зергают 10-ку или стопают ДПС, что бы я накрутил?

Я сказал, что дал 35к ДПСа - ты высмеял это заявление. Сказав, что это чушь. А там товарищ ещё, заявил что максимум 25к (И то, если повезет) - ты его поддержал.
Я пошел - дал ДПС. Ты начинаешь отмазки накручивать.
Мне никто не помогал, свои были только фурик, который пошел потанчить и сова, остальные рандомы.
И да, я ж не утверждал, что даю такой ДПС в каждом ключе.
Я как бы уже говорил - был хороший танк (в первоначальном сообщений), который пулил как Бог и давал хорошо по ДПСу разогнаться.
В этом заходе, тоже был хороший танк.

Я могу пойти и найти пати 410±, но ты же понимаешь, что в лучшем случае это будет какой-то 8-9. А это вообще не показатель.

Ну ты же понимаешь, что меня в 15-й никто не возьмет.
А если и возьмут, то там будут все те же ребят 440±.
Я могу попросить в гильдии сводить в 15-й, но даже, если я и дам все те же под 40к, твои слова не изменяться - ты продолжишь говорить “протащили”, “440-е зерганули 15-й ключ” и т.д. .

Лайков: 1

Я уже все выше описал, не лей воду. Повторяться не собираюсь.

да почитал тему , ваще чет бестолковые понты крутят бесполезные ливальщики и дпсзамерщики.

Понятно … “тебя протащили”, “забустили”.
Чего я ожидал. Тупые отмазки.

6 лайков

Да. Если танк пулит треш, а ты стоишь афк, будет считать, что ты даешь 0 урона. И перестает считать когда все выйдут из боя (умрут или убьют пак)

Не я хотел, а в теме дпс используют как показатель скила, поэтому дпс из скады в данном случае использовать нельзя, т.к. можно за голого жх давать по кд луч в пак и жать мелд, чтобы выйти из боя, и сделать себе дпс 100к условно. Просто урон за инст будет меньше хила

Слушай, а вот в скаде есть параметр агресивный подсчет - написано что он заставляет работать её как остальные и не будет вот “таких” ошибок с стоп ДПС в подсчётах. Или все же дтейлз без вариантов. Мне просто для себя, а то я бегал и думаю, что все время был неверный расчет? :thinking:

Вообще я видел отчеты со скады, которые совпадали с дитейлсом. Так что видимо настройки там есть, да. Но какие надо ставить – не знаю

Ясно, спс. :+1:

Легче уже логи писать, там уж наверняка точная инфа должна быть.