Ковенанты для Вара (армс)

Разберем для Армс война ковенанты а так же я задам вопрос по одному из них.

  1. Кирии Основной навык выглядит очень приятно, так как мобильность Армс вара его слабое место ,кд всего минута, но первая способность с КД в 5 минут рушит все планы на данный ковенант.
  2. Вентиры Телепорт поможет так же компенсировать проблемы с мобильностью кд всего в минуту. Теперь вторая способность которая заменяет нам казнь, по описанию она будет применяться к целям здоровье которых выше 80% и ниже 20% и тут возникает вопрос, будет ли данная способность работать с талантом внезапная смерть? а так же с талантом Кровопролитие ???
    Некролорды - на данный момент не вижу смысла в данном ковенанте для война. (ИМХО)
    Ночной народец Данный ковенант выглядит вкуснее всего, так как дает возможность убрать проблему с мобильностью раз в 1.5 мин. Основная способность дает контроль а так же урон, можно использовать в бурст с продлением контроля на 4 секунды от классового стана, выглядит сочно.
    Итог: Если у Вентиров Казнь будет работать с талантами Внезапная смерь и Кровопролитие выбор будет за ними, Казнь война очень сильный инструмент так еще и дает поглощение урона от противника, добавляем сюда стойкость к боли и получаем вполне хорошую выживаемость, а благодаря телепорту раз в минута еще и мобильность при нас, Ну а если казнь не будет работать с талантами, то Ночной народец будет лучшим выбором.

Какой ковенант выберете вы?

Откуда у вара проблемы с мобильностью вы берете я не понимаю? 2 чарджа, интецепт, прыжок. Это шо не мобильность?

11 лайков

1)Замена стана на два чарджа, такое себе.
2)Вмешательство, далеко не всегда помогает догнать цель.
3) Прыжок имеет внушительное КД
Проблема мобильности армса имеет место быть.

7 лайков

htt ps://imgflip.com/i/4k9q1e

Не могу прикрепить картинку, пусть будет так.

Лайков: 1

Дк способен дамажить на расстоянии, давать станы, сбивать касты. У дк прилично утилити. Вар же может только судорожно жать таунт и кидать топорик, чтобы не сбросился комбат с убегающего врага.

Лайков: 1

Ты вообще играл арену?

Лайков: 1

Стоит вару подойти на пару секунд, как уже пол хп сбрито у противника. Грех жаловаться на мобильность, когда урон неадекватный.

Данная тема создана не про мобильность класса, прошу Вас не засорять.

Некролордики

Главная проблема армса это сустейн, мобильность с Легой на 3 липа будет ок

Если брать аспект пвп,а именно арену,то тут вариант за Кириями(в каком нибудь условном ТСГ,где у дк от абилки некролодов вечные грипы + твое копье,выглядит очень сильно)
В плане пве скорее всего будет браться Вентиры,но только для фурика.

Лайков: 1

Так вернут поступь из легиона, о какой плохой мобильности идет речь.
А вообще вентиры лучше для варов в пве, феи чуть лучше в пвп мое имхо, Я все равно выберу вентиров, ибо казнь очень вкусная

Там будет новая лега, на три прыжка, аналог легионовской

Ну да, в легионе это была лега поступь аграммара

Извиняюсь, чуть не правильно прочитал коммент)да солидарен , что мобильность будет.

На будущее, когда хочешь прикрепить картинку через сайт, нажимай на “Отформатированный текст” (6 значок, когда пишешь сообщение) - чтобы было удобнее воспринимать ссылки и не вставлять туда пробелы

Пример:

https://www.youtube.com/
Лайков: 1

Тут очень смешно, но в целом вар весьма мобилен.

p/s из аддона в вддон попытки гадать на кофейной гуще, будет лайф, будет сезон, будут фиксы, там и посмотрим.

Ты сам то выбрал уже, куда пойдешь? Или будешь смотреть куда пойдут другие?

Лично я предпочел бы вентиров. И пофиг, что в пвп абилка будет уступать по импакту кирийскому копью, она мне реально нравится.

Вот по этой причине с панд даже бетки не качаю, нефиг там время терять, надо по факту смотреть и тестить, если времени на это нет, то всегда есть ладер что выберет верхушка в том и можно будет начинать.

Очень забавно это читать, а потом вспоминать что все руты и замедления можно снять только двумя способами - прожав БШ или сдохнув, а потом видеть “немобильного” ретрика, который с упорством гружёной фуры несётся через все руты и трапы и присаживается на лицо твоему хилу, причём делает это каждые 25 секунд, а не раз в полторы минуты, потратив свою бурст-кнопку. Мобильность, которая подразумевает что ты просто догонишь противника ради одной-двух тычек, а остальное время будешь лениво кайтиться любым классом с низким кд на замедления - это не мобильность, это ссань.

8 лайков