Ковенанты для Вара (армс)

Аватара. Тринкет.
И, прости, ты на арене без хила играешь, верно? Раз такое заявляешь.
О балансе вне арен и речи идти не может, его там не было и никогда не будет.
А на арене у вара с мобильностью проблем нет.

Лайков: 1

Во-первых аватары может не быть вовсе, т.к. есть и другой талант, который не хуже апает урон за счёт колосса. Во-вторых это тоже кнопка с кд ещё большим чем у БШ.
Тринкет обычно сдаётся на какой-то хардконтроль, а не на снятие замедла, которое будет моментально обновлено (или дополнено тем самым хардконтролем тебе в рожу).

который неиграбелен в пвп. Темболее когда с аватары сняли гкд. Бфа закончился. Вару в пвп не нужна хаста.

Один из самых коротких бурст-кулдаунов из всех классов. Даже на крылья у пала кд 2 минуты.

Умри с тринкетом, как Венжик :+1:

2 лайка

Ты между строк читаешь?

Если ты всё знаешь лучше всех и вар такой плохой, почему ты до сих пор на нем играешь, раз всё так плохо?

Это лишь твоё мнение. Я могу тоже сказать - достаточно просто дать любой из талантов второго тира вару в книгу и жизнь армса станет лучше в несколько раз по сравнению с тем что есть сейчас.

как раз по причине неизменности вышеуказанного тира талантов я и намерен сменить в ШЛе класс.

Лайков: 1

Я не помню ни одного дополнения начиная с легиона(или даже дренора) где Бы финала не писал в каждой из возможных топиков, насколько вары негирабельные, немобильные и немощные.
Только вот, почему-то, люди играют и не жалутся. Берут рейтинги, дают топовые дпсы в пве, отлично дуэлятся и фанятся в аутдоре.
Ты не пробовал… научиться играть, что-ли? Может тебе помощь нужна?

8 лайков

Берут рейтинги команды с армсами, а не сами армсы. Или ты на арену без тиммейта 1х2 выбегаешь и забиваешься раз на рас с дд оппонентов?
Насчёт “отлично дуэлятся” это наверное всё-таки про другой спек? поскольку отлично чувствовал себя в дуэли с армсом только его соперник оба эти дополнения.
upd
А насчёт “топовых дпсов в ПвЕ” это наверное сведения из 8.3, т.к. до патча с **нутой порчей армс в ПвЕ игрался только небольшим процентов фанатов этого спека и не сказать чтоб сильно блистал на фоне фурика.

Лайков: 1

Ой, боже. Почему я вообще трачу на это своё время.

3 лайка

А ты смешной :rofl:

3 лайка

По теме: возьму кирий так как на данный момент абилка выглядит наиболее интересной. Если их нерфанут то буду выбирать между вентирами и народцем. По вкусовщине: как сам ковенант кирии мне нравятся меньше всего:/

А я вентиров беру,кондемн универсален как в пвп так и в пве рейды и миф+ ну и сет у вампиров офигенный😀

Вообщем кому интересно отыгрывать и кому пофиг на ПвЕ, берите Кирии для Армса.

Что там, балансёры опять всё перетасовали и теперь копьё больше не посос для дамагеров?

Суть копья не в дамаге и в том виде что оно есть, это весьма скилкап абилка с относительно вменяемым кд.

Господа, так какой ковенант все таки будет лучше в пвп(пве)на арене?!

Склоняюсь к выводу что пве - Вентиры, а пвп - кирии ведь их копье это топ )

Все таланты армса работают с вентирами, диапазон 35-80% хп, и прок тоже работает, об этом уже писали.

Касаемо арены - если легендарку на прыжок берешь - Кирии, если нет - Вентиры… Если в 2 дд играть собираешься - Некролорды, потому что играть скорей всего будут в тебя

Даже если нерфанут весь дамаг с копья в самое дно, его механика макс скилкап и профит для армса.

p/s сегодня на арене протестил на гейты лока, так вот он просто улетел и не вернулся :rofl:, не хорошо получается) как и пал на бг во фридоме пробежал не обращая внимания(но там возможно др он набил где то уже). На порт монаха и порт варлока если кто тестил, отпишите прсоьба. Хочется иметь фул рабочее копте, а то липнутсья нельяз например а гейты без пробелм)

Забавно
Это че уже надо в вентиров переезжать получается? :grin:

По копью, у него походу есть скрытое гкд на грип, были случаи, что оно оттягивало и игрок сразу делал блинк и вырывался. Маг 2мя блинками уходил далеко, что оно не втягивало. Также рога кошем выходил.