Ковенанты для Вара (армс)

Пока остановился на кириях, но с интересом слежу ща вентирами. В целом копье понравилось. Однако бутылка на 55% хп в течении 10 сек с откатом в 3 минуты очень радует. У армса с самотхилом дела так себе, банка реально порой выручает + гадость всякую снимает. А у вентиров как с выживаемостью?

Точно также, как без кирийской бутылки)

А как же снижение урона от порицаемого противника? Я просто не знаю какие там цифры

я только 60 взял, там 1300 абсорба, учитывая что можно всекать до 80% и от 35% неплохо в сумме выйдет, я пока за вентиров…

Скорее приятный бонус, чем то, на что стоит полагаться, чтобы выжить)

а банка на 20% поднимет тебя из могилы?) да брось, вполне рабочая штука + 50% абсорб с щитка, и уже какой никакой костыль, решающий проблему с выживаемостью…раньше и такого не было
Я в каждом патче пытался играть за армса, но т.к соло игрок вечно бросал из за отсутствия хила…пока что нынешний армс меня более менее устраивает

Согласен. Впервые игра за армса не выглядит постоянным превозмоганием. А на счет банки кирий не согласен. Медиум апает ее лечение до 55%, но растягивает на 10 секунд. В бою это очень помогает. Просто жмешь ее не на последних 5 процентах, а как только в тебя начали въезжать с фулов. Не панацея конечно. Но приятная вещь. Кирий не рекламирую, просто делюсь впечатлениями)

Абсорб вентиров с порицания стакается до 3ёх раз и зависит от силы атаки. Пример: мой прот вар под бафами за 3 применения казни имеет абсорб в 15к, без бафов 11к.

У армса максимум 5к Абсорба.

А я только загорелся) но тоже весьма и весьма неплохо…

я просто еше не открыл медиумов т.к не прошел еше Ревиндред, по дефолту у банки кд 5 минут и 20% хил…конечно тогда вкуснее, но я все равно за казнь) в идеале еше дренейку война с отхилом, и тогда очень вкусно выйдет

Я шпроту вентиров взяла уж очень стилистика понравилась ковенанта и новая казнь, которую на жирных мобах аж 4 раза подряд иногда получается использовать, армсу хочу все таки кирий, кто что скажет про них по личным наблюдениям?

Стартанул с народца, перешел к вентирам, не понравилось, мало кнопок) решил перебежать обратно , феи развернули.Так оказался у кирий, очень понравился ковен, удобный ,есть сустейн. Копье с первым медиумом хорошо бустит армса. 350 мастери примерно 10% , банка на захил 55% хп тоже приятная, можно сделать макрос чтоб с камнем лока жался.

Уменьшение идёт только от цели на которую применялось порицание. Это приятно для боёв один на один. Ещё анимация шик, чувствуешь как персонаж выбивает всё из противника. Но мне больше с кириями нравится. Генерация ярости, контроль, урон. А вообще надо смотреть под что брать. Что те,что те хороши.

Вопрос такой. Вот у меня щас 6й лвл известности у вентиров. Если я захочу поменять на кирий, долго я буду набивать этот 6й лвл у них?

О какие 5% ты говоришь? Что ты вообще несешь? Тут люди из за поломаных однопатчевых классов - деф не успевают прожать и подыхают за 1 стан, а ты о 5%. Или давно не подыхал от ваншота роги? Еще скажи ты ретрика убить можешь, вар не убивает ретри пала сейчас никак, если пал хоть чуток не тупой - ты падаешь за 2 плюхи как и все, как бы ты правильно не играл, вентирский абсорб тоже не спасает. А про мм хантов с инвиза шот на 16к я вообще молчу. В мою 19% версу роги херачат в 20к. 5%… нифига ты пукнул.

Ты точно хорошо прочитал текст на который триггеришься? Ты точно понял, что автор хотел сказать?
Не понимаю твою агрессию. Тебе не стоит играть варом, так и на нервах и в окошко выйти случайно можно…

2 лайка

PvE - Вентиры.

Что калит:
1 - что все остальные кнопки вара, кроме колосса и фулов - теперь ощущаются затычками. Нажимать Слэм в диапазоне 80-35% хп почти физически неприятно - ни звука, ни импакта, ни анимации, брр прямо.
2 - галимые леги, почти ничего не вносящие в Пве-игру ни в плане геймплея, ни в плане цифр. Пока сильно ждем легу с генералов из рейда.

Но! когда перед тобой 2-3 таргета, у тебя наготове аватара, колосс и свипы, и подъезжает заветная фаза - ты чувствуешь себя Варом с большой буквы, т.к. лица мобов начинают трещать по-настоящему. А ростом статов, и когда рагореген будет получше - думаю, что Армс останется королем экзекут фазы.

Чего хотелось бы именно в плане геймплея (не цифр) - больше синергии с другими абилками. Чтобы затычки типа клива, слэма и вв - были либо сами по себе более значимыми, либо так или иначе баффали основные удары - казнь и мортал. Т.к. в текущем виде Армс вентир в ПвЕ - спек одной жирнющей кнопки и 4-х затычек.

Не обращаю на подобное внимания уже давно). Более того, понимаю его чувства. Роги всегда в масле, но сейчас особенно злы. С палами правда таких проблем не ощутил, ретала очень спасает да и ласт стенд на 40%хп раз в минуту очень помогают чтобы тебя сразу не переехали, плюс лопалка бабла. Короче я не жалуюсь) просто рад что проблемам армса ьлизы наконец то удедили какое то внимание, ну а фурри вроде как скоро должны апнуть. Чего кипеть?)

я согласен, что при вентирах остальные кнопки жать нет желания(ну разве что мортал 1 раз для дебафа)…спустя пару дней это уже прям наскучивает, но это проблемы кривого гейм дизайна, в ШЛ по факту классы вообще не изменились, играем уже одними и теми же классами с конца легиона…может правда к Кирии уйти

там кстати ретриков в пвп понерфят…хотя что то мне кажется ваншоты так и останутся