Ковенанты

Общая тема для обсуждения ковенантов. Небольшой начальный вброс.

Кирии:

Некролорды:

Ночные феи:

Вентиры:

Информация по ковенантам для АДК:

Информация по ковенантам для ФДК

Информация по ковенантам на БДК:

Лайков: 1

Разве их стоит обсуждать? Выбор слишком очевиден: некры или вампы. Нравятся кости - трупы, нравится красный цвет - вампы. Выбирать трудно тем, кто хочет выжать все 99.9% полезности ковенанта перед другими, а так вентиры топ :triumph:

Замечу, что ковенант лучше не менять. Сегодня мне сказали, что при смене надо строить всё заново+понижается извесность+там штраф какой-то сверху

3 лайка

Очень многие берут Кирий. Так что, как минимум, у ДК три рабочих варианта.
Самый универсальный - некры, в остальном - сильно зависит от основной активности.
На тех же вентиров скорее всего не будут даже тратить ГКД в рейде (но это не точно).

Вообще нет, но чтобы не создавали 100500 одинаковых тем, сделаем одну, назовем её красиво а по факту это будет еще одна рубрика.

Вы думаете, все будут довольны, даже если будет единогласный выбор? Если по визуалу не зайдет?

конечно нет, найдется кто нибудь)

В инстах рука некролордов отлично себя показывает. Дамаг+стяжка которая сбивает всем касты это имба. Ну и щит, по 50% твоего хп тоже полезная штука. Все это разумеется про бдк :smirk:

Ну вообще вентиры бладу действительно приятный ковенант. Поток рп почти на каждом паке, спринт после телепорта на 6 сек, ренж этого телепорта. Ну и иконки красные) нраица

В анхоли тоже пойдёт играть, взял релик на доп урон с чумы, и под кровавый туман нон-стоп прожим эпидемии, эдакая синдра наоборот и без гемора.

В целом приятнее чем в бфа стопроц.

Фроста не стал пробовать

Вентиры на фросте для синдры, хуле, на лайте не попробуешь.

Это да, под синдрагосу

Читаю и так приятно! Есть свои мнения и выборы. Кто то говорит, некры, кто то вентиры и втерлись Кирии. Очень приятно, я ожидал очередной всер меты и мусолиния темы кто что решил и так делать обязательно.

На мой взгляд, есть один нюанс при выборе ковенантов у дк, который весьма портит общую картину. Нюанс такой: если хочешь играть хоть немного пвп, обязан брать некров, в пве выбор более гибкий, если не говорить о 15+ и миф рейдах.

Анхоли-некролорды т.к рука скейлится отлично.
Фрост( боже упаси) и бдк- вентиры из-за кучи рун павера.

Ну вот я вчера попробовал перейти от некролордов к вентирам.(просто у последних шикарный двуруч ковенанта)
И в первые пол часа мне так стало грустно у них. Никто меня не зовёт нежно подмастерьем и за маркграфиню никто не восклицает.
И ушёл я к некрам обратно.
Как то у них роднее себя чувствую

Пс. Но то что слили так бездарно Крексуса не прощу им

4 лайка

Всегда должен быть повод для холивара, дк без холиваров не дк.

По абилкам я бы кирий выбрал. Неплохой дамаг, маленький откат +подхил банкой(будет работать на арене, поправьте, если не прав) и совушка прикольный. Щит у некров, ну, такое себе. Рука - зачёт. Вентиры-ну, такое.

Про абилки - рука ванлав!

Но черт, буду качать нового дк для вентиров, двуруч топ!

Кстати возможно если одним открыть этот двуруч, то можно будет его трансможить, потому что показывает в коллекциях его
Это предположительно

Вентиры дают танку минимум 2 новых способа для врыва в пак без потери лица ) А это была одна из главных проблем бдк в БфА, что надо в более-менее высоких ключах с коней сейвы отдавать, чтобы не лопнуть, пока РП с костями не настакается.

Кирийские узы недостойных дают -5% входящего и шарятся на толпу! Плюс медиумы Клея и жирненьким подхилом!