Ковенанты

Близы говорили, что трансмог за известность ковенанта не будет доступен для трансмога в другом ковенанте. хз как насчет отсутствия ковена после ШЛ.

А почему я вижу тогда его не открытый в коллекции? Хотя нахожусь в некрах?
Или это так, чтоб посмотреть просто, сеты вот не показывает

Фигня эти кирии, пока не всех развесишь узы, уже пак умрет + буря вентиров дает 10% уклонения на все мили атаки и генерит кучу РП. А отхил Клеи раз в минуту на 20% - это вообще 0 для бдк.
+если взять Наджию, то можно спокойно вырваться в трудные паки с дезориентирующих врат.

Ну для блада очевидно это без вариантов вентиры за счет аое и генерации рп.

хаста на каст врат влияет?

Ну главное открыть ведь, раньше и артефакты только на спек трансможились, а теперь что

Нет, хаста на каст врат не влияет

А хз, никто не открывал случайно в двух ковенах штаны - из первого они остаются видны в коллекции или заменяются?

Согласен, открывать в любом случае нужно. Артефакты из легиона тоже не делали, а потом все захотели медведя.

Никак, в шл ты все Еше будешь в своем ковенанте, даже за границами шл.

А если будет новый только созданный персонаж с тем же типом брони, апнутый за жетон? По факту ты не проходил же цепочки и выбор ковенанта и не сможешь ей пользоваться. Но мое имхо, ее пошарят в 9.3.5 как делали с другими трансмогами.

Лайков: 1

Играю бладом, выбрал себе Андервельд :slightly_smiling_face:
От лужи теперь тащусь! Чувствую себя комфортно, посмотрим как будет дальше.

Взял вентиров, потому что сеттинг больше всего подходит ролеплейно. Они весьма изящно обращаются со шпагами, прекрасные замки. Способности тоже вкусные, врата очень нравятся

Лайков: 1

Это агонь, открыл фабрику поганищь, дали спутника который ищет хлам, и его диалоги " Давай найдем удачку" или " удачкаааааааааааааааа ану покажиииись" :rofl:

Шикарное дополнение, намного лучш бфа

3 лайка

Бл, иду ставить фабрику ради очередной порции диалогов из Малдраксуса.

Лайков: 1

Да вы не шарите, там свое поганище так побрякушками аблипить можно!!! Я своему уже шапачкк мага и штандарт надел. Еше если с штопольшиком поговорить, то он скажет что кадавры любят наряжаться и красоваться на полях сражений.
Так что готовьте аксессуары и абмазывайте ими свое паганище, чтоб оно было ещё поганий, то есть красивей. Я пошел веночеГ делать и муху тестить)

Лайков: 1

Еще своего пуджа можно было бы украшать)

Тогда бы такая новогодняя ёлка бегала бы.
Нам именовать Гулю не дают, боятся что гули с именами “Царский пендаль” начнут бегать!

Походу я один выбрал феек.
Хорошие пассивки на живучесть в дереве медиумов, и лужа, позволяющая держать чуть ли не нонстоп -4% -8% к входящему урону.

А, и ещё приятный блинк и бафф к мувспиду, с нашей то нерасторопностью.

Лайков: 1

Я сегодня сделал официальный прием гостей в своей вампиро-тусовке. Был в роли тамады/служанки и задиры одновременно.

Подошел к гостю с колпаком настроения, выпил бокал красного компотика, убрал мусор рядом, налил горячий чай и сразу дал по щам и так по кругу, а некоторым налил уже остывший чай :face_with_monocle: .

Некогда тестить все возможности, но там можно сделать некий аналог зутусуна/планет зу/вечеринки в симсе 1-2, когда вызываешь всех на дом устраиваешь драки, тусишь, кушаешь тортик, загоняешь в комнату/бассейн и удаляешь дверь/лестницу :rofl:

4 лайка

Дык особенность ковенанта, у Кирий можно поаренить, у Феечке поогородить.

Воскрешаю тему, может кому пригодится

https://www.allmmorpg.ru/wow/gajd-po-bafam-ot-kovenantov-wow-shadowlands/

вот полный список того, какие бафы какие ковенанты в каких инстах дают для группы.

ибо я очень долго и.ся где баф в каскадах у некросов, а он оказца такой вкусный и можно бесконечно его держать на группе. Надо научить себя еще скульптор плоти каставать

Лооооол, я думал в каскадах тупо нет баффа для некров. Спасибо кароче)