Ковенанты

да он там жирнющий оказался что капец) я сам в ауе)

Заметил его случайно, рядом с бафающими трупами абилка мигать начинает на панели кстати)

Лично я честно делаю так БДК это вентиры
АДК это некры
Ну а фрост, фрост идет на…

… Некров

2 лайка

На … адк. Смысл играть на мёртвом фросте когда есть адк? Убили бы в хлам адк и апнули бы Фроста,я бы уже спамил синдру и не парился. Нынешние Фросты принципиально подтираются подорожником на форуме,вместо того чтоб взять туалетную бумагу и комфортно играть во всех аспектах пве.

Лайков: 1

Народ а в чем дискриминация бдк?

Братцы, не посоветуете гайдец, но или просто свои идеи по поводу развития построек ковенанта 2го уровня я понял из гайда Медивх(а), что особого профита для рейдеров нема, но тем не менее в среду появится кол-во спасенных душ позволяющее крафтить дальше, сама игра (ну по крайней мере за Некров, как в других ковенах ХЗ) дав квест подталкивает к апу транспортной сети, но к примеры направляющая аниму “приспособа” дает возможность сундучки как их там “дары” быстрее собирать, ну или стол с фоловерами позволит быстрее хилиться им, вообщем, если есть мыслишки поделитесь пожалуйста.

я сундуки делать буду, а через неделю сделаю сеть. Гайда нет, но моя жажда сундуков выше чем какие-то порталы.

гайдец не видел. Возможно как-то завязанно на сюжетной линейке малдраксуса, но моя чуйка хочет раскачать быстрее 4 постоянных проводника что бы достать все легендарки

Лайков: 1

Есть проводник силы “Непреодолимый голод”, с героика и мифика у него 1 в 1 статы, так в чём разница то ? Какой-то баг или что то ешё.

Выбрал некров из-за “Подмастерье!”

Лайков: 1