Ковенант для шамана

Доброго времени суток, кто какой ковенант думает брать в ШЛ?
как по мне бастион выглядит вкусно, детокс+хороший тотем.
Или будете исходить из стилистики и атмосферы ковенанта?

Лайков: 1

В малдраксус пойду нежить гонять

тауренчик, заходи в дискорд, там всё есть, Амани топчик, у нас там лампово

3 лайка

а как туда попасть?

discord.gg/dt6xMHh

Это замечательно,что у вас там хорошо.Форум можно закрывать?)

7 лайков

Предварительные заметки по ковенантам

Стихии

  • Некролорды – отличный вариант для рейда, нормально в ключах.
  • Кирии – отличный вариант для ключей, для рейда нормально.
  • Вентиры – хороший вариант для ключей, но очень слабый урон в одну цель.
  • Ночной народец – может подойти для рейда, но крайне слабый урон на АоЕ. Имеет чит-дес, так что потенциально может стать частью особых тактик.

Совершенствование

  • Вентиры – отличный вариант для рейда и ключей.
  • Кирии – отличный вариант для рейда и ключей.
  • Ночной народец – может подойти для рейда, но крайне слабый урон на АоЕ. Имеет чит-дес, так что потенциально может стать частью особых тактик.
  • Некролорды – практически никакой урон на АоЕ за счет неудобного билда. На данный момент не рекомендуется.

Исцеление

  • Некролорды – отличный вариант для рейда, нормальный вариант для ключей (практически нет урона, зато отличный хил).

  • Вентиры – хороши для рейда, отличный вариант для ключей.

  • Кирии – отличный вариант для ключей, нормально для рейда (не очень большой радиус тотема).

  • Ночной народец – самый слабый вариант в плане отхила, но есть хороший урон в одну цель. Имеет чит-дес, так что потенциально может стать частью особых тактик.


Подробное описание способностей ковенантов, их плюсов и минусов можно найти на сайте https://stormkeeper.ru. Статьи будут дополнены к концу недели. Наш Discord сервер – «Водоворот».

4 лайка

Конечно, а как ещё-то.

2 лайка

Когда же вы перестаните только на абилки смотреть)) таланты медиумов куда важнее.

Лайков: 1

Вентиры :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

То что я написал выше затрагивает ковенант в целом, включая медиумов.

Конечно же ночной народец, целовать белочек, любить белочек, ловить белочек

4 лайка

Кирии или некролорды(сет огонь)

А какой ковенант предпочтительнее в пвп для энха?

3 лайка

присоединяюсь к вопросу
так чисто теоретически - если смотреть на активные абилки

  • Кирии

тотем будут сносить если он будет хорош (а если не будет, то смысл его брать)
банка на хп в целом норм

  • Вентиры

АОЕ чейн молния/хил - инстант на 5 стаках водоворота … ну так себе как по мне
телепорт - мне как замедленному и ползущему к цели очень нравится (можно портоваться к колонне или к хилу в трапу) жаль что кастуется

  • Некролорды

Инстант спелл вешающий дотку (огненный шок), след молния ударит все цели на ком висит огненный шок … ну такое себе. Хорошо что инстант. Но урон размазанный, размеренно размазанный по времени аое прессинг…??? :man_shrugging:t2:
20% абсорб щит, кастующийся 4 секунды … рили? О_о 50% хп будет, если есть рядом трупы… но если я уже кого-то убил на арене, то сомнительное применение

  • Ночной народец

Ченелинг 3 секунды АОЕ на область … с последующем АОЕ хилом 40% нанесённого урона (не нравится что ченелинг - могут сбить)
Походная форма с миниблинком в бою на 12 сек (с кд блинка 4 сек) - в целом удобно что инстант, но блинк слишком короткий
и плюсом пишут, что в начале по Утробе нет маунтов, а эта форма вне боя не ограничена по длительности и даёт +50% скорости

если не зарешают медиуумы (я в них еще не понял как разобраться), то пока Вентиры лидируют в моём личном списке :innocent:

2 лайка

Благодарю, за краткое описание)

А можно подробнее, что за чит-дес?)

за обвесом в арденвельд

Вот эта пассивка у Творца Снов – Защитный стручок.

Лайков: 1

Почитал гайды от Амани, понравились Вентиры с точки зрения казуальной игры лфр\об\БГ\может быть РБГ. Можно и циферки покрутить и в лос уйти, а в талантах там еще можно блинк этот улучшить для разных ситуаций. Вообще ШЛ выглядит чем-то интересным. Тьфу-тьфу.

Я так понял не вне боя, а в зоне отдыха (таверна\столица)