Ковенант для шамана

То чувство, когда все прочитала в диске, и вроде надо в некров на рестор-элема… но тебе нужен белый летающий мотыль от феек… :frowning:

Лайков: 1

да ты прав - я смотрел старое видео с беты на ютутбе

Если не собираешься врываться по хардкору, то ничего не должно мешать брать понравившийся визуально ковенант)

Да не. Миф+ без пачки максимум 10-15, рейд с рандомами максимум гер.
Но этот цвет морской волны на крыльях у белого мотыля… я не могу его пропустить :frowning:

кажется Васи 2% и в героике найдутся)

Открою тайну, эти уроды есть даже в обычке рейдов и 5х ключах :frowning:

На айсивейнс написано, что разница между ковенами меньше 100 дпс

Лайков: 1

Хз, если я все правильно понял, по моему ковенанты выбирать нужно только по визуалу локаций и доспехов, если ты не хардкоркный игрок. Та же фигня что и с выбором расы. А так у каждого класса общие проводники будут с подбором талантов и пр., это куда важнее для геймплея чем сам ковенант.

Лайков: 1

Тоже пойду к феям, пофиг на то что получу ещё одного волка и худшую способность для энха :grinning:

2 лайка

Ушла к феям за трансмогом и маунтами. Топовый вроде НекролодЫ, но их эстетика совершенно мне не близка. Визуал приоритетнее незначительных процентов которые вряд ли на что-то влияют если вы не ультра хардкор кибер котлета.

6 лайков

Феи показывают хороший результат в бою против одной цели и имеют практически лучших медиумов, так-то)

Лайков: 1

Шаманам не подходит транмог ни одного ковена, к сожалению (пандам тем более). И вообще все эти трансмоги в стиле всяких божественных существ несколько огорчают, хочется чего-то более земного как в классике и бк у шаманов, более шаманского, но с современными текстурками, полигонами и пр.

2 лайка

Творец снов прям так хорош, что можно без аое прожить?

Только оно там не шаманское.

Каждый сам решит для себя)

Элему мне больше нравится Некры, Энху - Вентиры, а Рестору - либо те, либо те.

Феи не настолько обходят на ст, чтобы жертвовать аое, но для тех кто хочет именно их - будет аж 4 босса, где можно себя проявить. Жаль что Рестору это полюбому самый слабый вариант, если не брать в расчёт чит дес Нии. Но у рестора с воскрешениями и так есть что делать)

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста, вкачал кап, взял некролордов для Элема, потом решил, что надо сменить ковен и спек на вентиров и энха, поменял, но снова передумал назад. Если правильно все понял, то только через неделю мне дадут квест на возможность вернуть все назад. Что порекомендуете делать эту неделю? Одеваться несмотря на ковенанты, на делать квесты в “оплоте” и копить аниму в рюкзаке? Или этот квест уже сейчас можно взять? Некролорды на меня обиделись :frowning:
Или ну их этих некролордов и жить в прекрасном Ревендрете? Неудобно, что абилки обе сильно кастуемые, надо таланты медиумов ещё почитать. Может правда там останусь и это был знак.

Посмотрел калькулятор. Стало интересно, кружащие потоки сколько будут висеть бафом после установки тотема? Думаю если взять +30 на хил по себе флешкой, плюс талант на 50% через 2 секунды в пвп при хиле по себе, плюс еще кружащие потоки на еще +40% хила флешкой по себе, то это же получается, что раз в 30 секунд после тотема можно будет трижды себя похилить на очень неплохое кол-во здоровья, верно? Или такой дорогой я плачу много дпса? С другой стороны живой шаман = какой-то урон, а мертвый = 0 урона :slight_smile:

Лайков: 1

Квест на возвращение в ковенант можно взять сразу и даже сделать на 98%
Но доделать его до 100% сможешь только в след среду

Мне фейский очень даже подходит. :wink:

Лайков: 1

Долго разрывался между феями, которые оч понравились и вентирами которые слишком вкусные для мифика выбрал фей, получил экстаз от квестов начальных
Обдумал свои перспективы на хай ключи
Ушел к вентирам
Понял что не смогу весь аддон сидеть в их подвале
На следующей неделе возвращаюсь к феям ибо игра должна радовать

Я псих :upside_down_face:

7 лайков

Народ подскажите можно написать макрос на щиты энху,типо рас нажал щит молний,второй рас нажал щит земли и так по кругу?

на сколько я помню, так
/castsequence Щит молний, Щит земли
(проверить, к сожалению, сейчас возможности нет)