Ковенант для шамана

Зато деревья не кушают интернет. Ты чиго. У нас еть ОН. 3 раз вытянутый из могилы . Меееееееееесть! Вот прям кладезь мечт маленьких девочек , а так же идеал для юных шомэнов (может хоть он объяснит, почему лаваши вообще нипанятна зачем у нас )

… Чёрт. С Козырей зашел.

Объективно, некролорды для элемов/ресторов - топ. Тонна синергий, особенно у рестора с легами.
Обидно, что у народца трёхсекундный пук :frowning:

А у энха билд через кольца не работает нормально. Братья шаманы у костяшек… и только суровые дятлы , ака ветер тебя сам побьет, у вампов

усем привет, хочу начать игру за шамана, подскажите пож-ста я понял, что для элема - рестора лучший ковенант это некролорды, а для энха вентиры, это получается, что для энха некролорды вообще не подходят? и без вентиров смысла нет играть за энха?

За энха можно и за некролордов через эмени (сдаешь коен абилку перед активацией ветров рока). Просто вентиры и урона больше дадут и отхил пати, у энха он баффается стаками водоворота из-за этого и топчег, но некры не особо то и хуже, ибо можно мейнстаты накрутить , которые хорошо мини бурст под ветрами апают. Вот элему вентиры сильно дамаг опустят, на хиле не играл, не берусь говорить.

2 лайка

Энху Некры на АОЕ это просто бесполезная кнопка по сути, в СТ еще куда не шло. Но Энхи сейчас не про СТ, к сожалению(

Вентиры на аое бесполезная кнопка? Щито? Ась? Нипонял…

Опечатка, Некры. Извиняюсь

Элему вентиры вообще бесполезны? Я просто только начал играть, хотел их взять из за стилистики, потому что некролорды совершенно не впечатляют, но встает вопрос ключей и бг, что если очень сильная просадка по дпс будет, то наверное брать никто никуда не будет.

Сильная. Если хочешь к вентирам, бери энха и чеши в ключи ( в рейде делать начего)

Лайков: 1

не настолько сильная, всего пара процентов разницы
просто некрами удобнее

Не переживай за это. Элему в нормальный ключ попасть черезвычайно сложно, скорее всего вне своей пачки будешь получать инстант деклайн.

кто подскажет, сам все еще не уверен как правильно открываться в пачку за ночной народец. допустим танк пулит пачку, я 1ое кастую переливание фулл ее какст? или сразу сбросить ради 16 стаков Ниа (400 искусности)? и потом давать бурсты как обычно, заранее спс.

Сначала чаннел Феечек, потом бурст от Ветров рока. Сбрасывать чаннел не надо.

Наслышан немало о ковентатах для шамана,ковенантах в целом.Долго не выбирал ковенант даже будучи 60,просто,наверное,потому что не определился да и не спешил с этим.Нравилось ходить по подземельям используя разные ковенантские спобности,но в голове приоритеты пали на божественных,понравился тотем,понравилась помощница,которая в любое время может поддержать своим танцем) ,но выбрал всё-таки феечек,возможно рассмотрю в будущем ковенант некролордов,но судя по течению игры я не докачаю их долгое время,и атмосфера не такая шаманская.поэтому ,пожалуй,буду с хорошим настроением довольствоваться феечками,нравится семечко,очень помогает в подземельях и рейдах,особенно будучи хилом, для елема ,что тоже познаю,можно подобрать таланты,но семечко использую уже реже,только если не знаком с боссом.

Приветствую вас братья шаманы!
Подскажите, не являюсь хардкорщиком и основная цель- закрыть все пятнашки в круг и вот какое дело.
Мне очень сильно приелись некры, аж трясёт не могу, в следствии чего подумываю свичнуться к феям. После изменений в 9.0.5 на сколько сильно я просяду по дпс в ключах на вскидку? Или просто стоит принять как должное и дальше сидеть на некрухах?

Скорее всего вообще не просядешь, дпс может и вырастет) Феи – отличный вариант элему в ключи, за счет пассвики Корейн. Подробности здесь: Ковенанты и медиумы для Элема.

как ковенант лучше выбрать энху для пвп?

Однозначно вентир!

Лайков: 1