Ковенант для шамана

Это тот “вжух” который почти 2 секунды кастуется?)

У энхов под стаками 0 секунд кастуется, да ещё и к эффективности бонус имеет

Выбрал фей только из-за эпичного оленя )))

У фей, кстати, есть облик нашего волка, покупается за аниму у Ночного Двора с высокой репутацией у них. Выглядит красиво, жаль только анимации не добавили новые.

А по факту ушел к некрам. Хех.

Мне пих,захотел крылья ангелов и пошол в кирюхам

Кстати очень забавно, топ рестор в ладере в 2ке играет с феями, у меня очень много вопросов почему)

Ну в пвп феи то вполне ок думаю, под стан абилка фей хорошо может продамажить, а потом еще и подхилить. Плюс к этому блинк от лисохвоста поможет свалить за колонну быстрее.

Вот так киберкотлета берет ковенант ради атмосферы и визуала, а остальные голову ломают почему именно это

Лайков: 1

Дело в том, что если бы он был сильно хуже остальных, другие киберкотлеты не дали бы ему подняться в ладере)

Неа, в топе по большому счету одни и те же личности попадающие туда из-за высокого личного скила. Некоторые ковенанты дают сущие крохи в двойке, некролорды например. Думаю фечки там из-за медиума с орехом и блинка.

Играю энхом в 3х3 с ночным народцем с начала ШЛ,никаких проблем нет,преимуществ у энхов вентиров не ощущаю. Играйте тем,чем хочется.

Лайков: 1

Достопочтенные господа! Кто-то пробовал играть рестором в пвп с бастионом? Преимущество некров вполне наглядное, но может кто-то уже обкатал. Честно, лежит душа к бастиону, но боюсь оказаться сильно позади с бастионом. Поделитесь мыслями и опытом по этому вопросу, пожалуйста.

Тотем умирает от любого плевка, заманаешься его переставлять, радиус небольшой

Лайков: 1

В инстах еще более менее за счет того что инстант и то если пати больше милишная, а в рейде уж очень неудобно, если поставил, а рейд подняли то всё уйдет в оверхил, да и рейд далеко не всегда стоит в 1 куче, а радиус маленький. Если в общем хилит/дамажит неплохо, кд небольшой, но в реализации очень не удобен и требует много внимания. По итогу я ушел к вентирам, на ресторе очень понравились.
P.s. не обратилвнимания на то что речь про пвп. В принципе в пвп есть ресторы играющие даже за ночной народец. Тут у кирий больше + от фласки, которая снимает яды и хилит. Тотем для отхила напарника по самой механике намекает что толку от него будет мало.

Лайков: 1

Спасибо, понял.

Ты ща на вентирский сет бочку катишь, аль мне кажется?

Ночной народец, потому что у них визуал приятнее. Выбирай по душе =)

3 лайка

У них шапка страшная. Не, серьезно, кто до такого додумался? . (ты видел вентирские плечи? Это ж … прям вах)

Лайков: 1

Согласен. Но, зато, сама локация красивая и персонажи… душевные. Плюс у нас есть Изера ;3

А у Вентиров она слишком готично-мрачноватая, ночная, с большими перепадами высоты и красной Анимой. Не знаю - у меня есть знакомые, которые любят вентиров, но мне прям не зашло. Из всех локаций мне Ривендрет меньше всего нравится - и квесты там я прямо не люблю(

Хуже только Утроба хД