Ковенант для шп (пвп)

Привет. Выбираю между ночным народцем и вентирами. С тонкостями развития талантов ковенанта столкнулся совсем недавно. Дорогие присты, подскажите, что в конечном итоге даст больший профит на арене и в открытом мире (визуально и по атмосфере больше понравились вентиры)

Вентиры, выбора нет, такие дела

Лайков: 1

В ПвП майндгеймс мастхев
Без вариантов - вентиры

Лайков: 1

А я вот все думаю, не зайдет ли сейчас под обновление шп Кирии?
Мг все кикают и стопают, а вот кирийский бурст под СТМ с талантом на обстрел должен давать просто сумасшедший ДПС.

Лайков: 1

Тратят на это кик и диспел, теряя ГКД, под которое ты и стан можешь выдать и бурсты.
А невнимательные хилы тоже бывают.
Не раз давал МГ хилу, который кастует ГХ какой-то и не успевает стопнуть каст, по итогу в своего напа дают урон вместо хила

На кик нет гкд.
Диспел уходит после МГ. И если твои МГ сдиспелили сразу - то это провал.

На каком рейтинге?

Если я на шп играю на плюс-минус небольшом ммр то там чтобы закрыть МГ под заезд челы тринкуют/блокают. Такое ощущение, что там у всех стоит вик аура, которая арет ALERT ALERT NUCLEAR WEAPON MIND GAMES LAUNCH DETECTED

Я попробовал мне не понравилось

А скок дпс на фулах под перерождением и СТМ?
Просто если там можно выдать 15к дпс на арене, это куда лучше МГ, который уже каждый ворген научился закрывать.

Я только несколько стычек сыграл, сама концепция буна на арене выглядит супер неудобной, тебе тупо гкд не хватает все нажимать.

Бласт бьет где-то 2-3к в среднем без крита, между бластами влазит одна кнопка, еще он хилит 120% от урона. МГ все-таки надежнее в этом плане и кд 45 секунд. 3-х минутное кд буна ну совсем большое (это как рофлы с вентирской совой)

Вот это тоже хочу попробовать.

Это который инстант майндфлей? Я им в прошлом сезоне получал на 11 или 12к

У меня кондуит на бун 145 илвла, да и ходил на стычке в пве шмоте, только тринкеты надевал, мб с 30% версы и бонусом тринкетов будет больше, но чет хз где можно набрать 11к урона, у меня в пве с него криты по 8.5-9к только

Вполне возможно там был прист упоротый в мастери и верс) а не хаст верс
В общем очень плохо, что нельзя на фри потестить ковенант, а то интересно посмотреть и сову вентирскую и приста кирию

А ну и кстати я может не в 3 доты жал бласт

Да и вообще это кнопка на 1 раз, как и стм в принципе

так под ВФ у тебя мастери работает даже если дот нет на цели

почему СТМ на 1 раз?)
я его за арену прожимаю по 2-3 раза обычно

А ну кстати да, мб в сейвы нажимал. На новом интерфейсе еще ничего не настроил и не видел.

Получается на 1800 игнорят стм? Там же 35% остается считай если фейд в кд то это поездОчка

Нет) некоторые хитрецы даже таймят его окончание) и нужно оставлять какие-то сейвы на его окончание
я просто анонсирую хилу, что СТМ скоро спадет

2 раза меня убили под спадение СТМ) но это были мои ошибки

Побил манекен, с виду цифры сильные, но это супер неудобно. Бун кстати в стме на ходу не кастуется. Это цифры с прожатым 220 баджем и 5% версы (не знаю работает ли бонус пвп тринь на пвп манекене)
image

Ну в общем я пока в кириях остаюсь (свитчил на их для дц в пве) если будет желание мб и поиграю арену

Мне интересно посмотреть как себе ведет кирия шп на арене.
Если поиграешь, покидай плиз скрины с детеилса на арене. И в целом впечатления, насколько просто реализовать бурст.

С виду тут только в трипл сс без тринкетов можно буном заехать, а так закроют его любым станом, а без крита с вф уже не так и много дамага.
Наверное буду играть дх шп какой-нибудь хил, знакомый уже давно зовет мол пошли апнем чего.