Ковенант для шп (пвп)

А он что не мгновенный? память меня подвела?

Стандартный каст 1.5 секунды (под стмом на ходу тоже не кастуется, но вроде как баг, баг-репорт написал на всякий случай)
image

Ну да, грустненько это. Тогда получается тебе интераптов и нафигачат в бун и ты не задамажишь.

бун аркан школа да и после его каста ты ничего не будешь кастовать, даже майндбласты, потому что гкд свободных на него тупо нет

Залечу к вам с вопросами. Для комфортной игры на арене нужны вкаченные таланты ковенанта, леги и прочие импрув абилити? Или это не обязательное условие? (оч долго и муторно с этой известностью и торгастами)

ГКД я про диспел писал, может не совсем корректно составил предложение.

Ну пристом я пока 1400 взял, там были такие. Пал кастует свой грит, я в него даю МГ на милисекунду раньше, он не стопает каст и убивает своего напа.
Это как самый простой пример, как эффективно можно ловить хилов. Но ты прав, если кто с аддонами играет, так не будет щелкать клювом. У меня женщина чуть только начинает озвучивать МГ, так сразу глаза ищут, на ком будет висеть.
В любом случае, штука для напряга очень удобная.

Ваще не показатель, т.к. в этом интервале обитаю я, а следовательно - ещё куча клац-клацкеров, которые на ощупь на аренке ориентируются :slight_smile:
На рейтингах выше невнимательные хилы куда-то пропадают, зато появляются со способностями к предсказыванию заездов, с контролем в нужный момент, а не чтобы был, а также отличные чревовещатели.

Дак я себя и не преподношу, как отличный ПвП батя с высоты 2400)

Ребят тут такое дело не вентиры или феии и даже не кирии , а некры сейчас в пвп рулят

Лайков: 1

Вот хотел тоже спросить, некры сейчас зайдут для пвп шп? До 2к рейтинга)

Играю Ршам ШП мой ШП в некрах , до этого тоже играл с другим ШП тоже в некрах ,сам качаю ШПи тоже буду в некрах , а вообще пвп check посмотри в 3#3 половина в некрах в 2с вентиры восновном

А что такого некры дают шп ?

https://murlok.io/priest/shadow/3v3
А где тут половина в некрах?

Некры дают возможность дамажить петам шп делая их 4 штуки и бессмысленным свич в них, некоторых можно кайтить других контролить, вобщем профит есть но он такой же сомнительный как и майндгеймс против опытного противника/тимы с гибридами.

Просто не все еще почувствовали силу буна :sweat_smile:. Если дотка с ласт тала миканикоса не спреднется на несколько таргетов, то там выходят какие-то нечестные цифры в одну цель (про кд в 3 минуты тактично умолчим)

Одеваешь кирялегу и лутаешь профит. Сам тестирую щас некролегу с некромагом, профит на лицо, таргет падает за 6-8 сек, причес самому бить то и ненадо.

а покидай скринов, интересно глянуть

либо некры, либо вентиры - все.

Может не половина но процентов 30 просто в некрах мы имеем скульптор плоты который от Гира становится только поофитней и который мы можем юзать если сбили каст, и дотку без каста , а вентирах 2 каста как будто у шп нету чего кастовать и когда тебе постоянно ещё кикают

Я даже не понял как убил варлока, дотка миканикоса не успела дотикать. 30% версы у него было и 57к хп
https://ibb.co/CwDwwvr