Ковенант для шп (пвп)

Вот всн хорошо, только бун должен быть инстантом в текущей мете.

Так что Вентиры или Некры есть тут авторитеное мнение гладов

проще некров взять, можно будет тогда еще и в миф+ не крабить

Некры для тех, кто задолбался получать все кики и контроли мира в каст майндгеймс

Просто очень классная комбинация когда ты развесил дотки вешаешь мейнгеймс и у хила вариант сдиспелить и получить контроль и не прохилить своего напарника либо хильнуть и добить его на фоне этой комбинации некры со своими щитамы смотрятся так себе все челики в топе в 2с юзают вентиров я вот сам почти докачал приста и стоит дилема но зная какие бывают проблемы с тем что б кастовать пока взял некров но не уверен опять же там билд другой с этими петамы и легой

Хз. то ли я в себе не уверен, то ли кажется все слишком сложным…вся проблема в Мг что он диспелится ,и будет все ок если на цели палец(который по факту даст фир на 3сек и то не факт ,что это можно считать будет контролем, т.к за 3сек ваша цель можно просто отблинковаться и тд.) и вы жестко заезжаете в цель,…
Ну если б я своим пристом играл бы ТОЛЬКО пвп - конечно,вопросов бы не было ,я б взял вентира.
Но если рассматривать ключики еще, некры те же неплохой вариант.
опять ж зависит от твоей игры, можно взять ваще вентиров и играть до 20 ключей спокойно - это твой выбор)

Чел я играю онли ПВП если ты не имеешь 2200 в этом то ты к сожалению не обладаешь теми знаниями что б ответить на мой вопрос

Если ты играешь на 2200 ,у тебя таких глупых вопросов в принципе не должно быть… :man_shrugging:
Я делюсь мыслями , т.к тема по этому поводу и создана.
Но если ущемил тебя, ответив сообщением именно тебе - глубоко извиняюсь. В следующий раз буду смотреть в профиле стату-ачивы,прежде чем кому-либо такое писать :smirk: :grinning:

Все ок если на цели висит анстейбл, а палец не дает ничего кроме фира на 3 сек, единственное где решает палец и это при диспеле на лоу хп.

Лайков: 1

Челики на 3 к играют в некрах и в вентирах наверно они глупие раз расходятся во мнении ТРИЗ говорил это от сетапа зависит

а можно по-русски теперь написать?)
Я не разбираюсь в древнеэльфийском)

Это был орочий заг заг

2 лайка

Да 2200 этого тоже мало. Я бы не таких челиков не равнялся.
У меня все просто почему я свапнул вентира на некролорда.
Потому, что играя 3с ты можешь скастовать на рейтингах повыше 2к майндгеймс примерно раз в никогда.
Выходишь против тсг с шаманом, и получаешь в каждый каст мг следующее:
грип, асфиксию, массрефлект, граундинг, кик дк, кик вара, кик шамана, штормболт, фир.
И челы не стремаются тринкануть чтобы кикнуть тебе под заезд МГ.
Плюс выживаемость у вентирского шп хуже и тебя очень часто фокусят.
В тоже время у некрошп бурст считай без кастов

а по дц-холи шо,не секешь?) =3
только вентиры?

Дц-ходи ещё феи заходят, чисто припрыгать и фирнуть

Лайков: 1

Уже пофиг ковенанты можно будет менять так что без разницы в каком ты можно будет спекнуться если не зайдет

Всмысле пофиг, спросили про метовость, мне например не хочется пробовать всё и качать везде известку до 50+

По моим ощущениям, вентир лучше всего играется с дестро/афлли и магом, а некр с остальными