Ковенант фурик!

Доброго времени суток. Ребя, как вы думаете, Кирии норм для мифик+? Абилка копьё вообще супер штука для АОЕ, мне так кажется)
Если есть конкретные советы по-поводу выбора ковена для фурика, то пожалуйста отпишитесь. Спасибо за внимание)

Для м+ эльфы лучше, т.к дают аое стан

Ночной народец которые?

Лайков: 1

лайк за шапку

Лайков: 1

Некролорды для фурика лучше всего. Знамя увеличивате урон от критов до 30%, а это увеличивает урон не только на паках, но и на босах. При том нет взрывного урона, что бы срывать агр с танка.

Ваши суждения выдают в вас не очень опытного воена =(
:monkey_face: :monkey_face::monkey_face:

Ну я с вентирами явно обломался. Дпс в среднем хуже в 2 раза по сравнению с эльфами и ангелами, при равном шмоте.

Для ключей Кирии и Ночной народец оба отлично подходят, бери что больше понравится.

А хочешь я тебе расскажу про безумие?
Сейчас нам дают выбор. Ты сидишь часами пытаясь выяснить, какой конкретно ковенант даст тебе профит в твоих странствиях, смотришь видео, штрудируешь интернет, пишешь на форумах, не спишь… и даже после этого, выбрав что-либо, ты всё равно продолжаешь думать о правильности своего решения, образуя таким образом замкнутый круг.
“Надеюсь не прогадал. А что другие взяли? А может всё таки взять другой? Ладно возьму. Ох ну даже не знаю, посмотрю еще что-нибудь по этому поводу.”
А потом близы берут, и меняют всё к Саргеросовской матери перед выходом Ниалоты!
Так вот… Я уже говорил тебе о том, что такое безумие?

5 лайков

Это старт аддона без всех абилок медиума.

Лайков: 1

А я и не тянулся за званием опытного воина) Мне просто интересно, что думают об этом адекватные игроки. Что могут посоветовать более опытные воины)

Крч, в заключение могу сказать:
Для ключей:

  1. Народец
  2. Кирии
  3. Вентиры
  4. Некролорды

Для рейдов:

  1. Вентиры
  2. Народец
  3. Кирии
  4. Некролорды
    Для пвп все ковенанты (кроме некролордов :grin:) имеют свою ценность, так что выбирайте под свой стиль игры. Я лично выбрал кирий.

Чесно это как то удручающе. Некролорды как бы созданны для воина - война/солдаты/честь/состязание/кузнецы. И при этом это самый отстойный выбор по профитности.

5 лайков

Ну так то некры вполне себе имеют профит на арене+20% хп +30%урона к криту
Через месяцок жди видосиков про ваншоты от вара (мб)

Лайков: 1

Проблемка. Чтобы бафф получать в баннере надо стоять. На арене никто стоять не даст

Это правда

В дальнейших обновах все перетусуется как всегда и возможно некры будут топ

Внесу свое имхо, как по мне вентиры топ за свои бабки, плюс универсальный скилл, (а казнь для Вара это все как по мне) как в ПВЕ так и ПВП. Потом кирии, но тут уже кому что предпочтительнее. Спрашивал ещё у Паши (Ялл )который OLEGOVI4 на твиче, из Экзорсусов, дабы подтвердить свои опасения, ибо сам сомневался немного в профите выбора) + он частенько на варе катает, мои мысли о том что вентиры гуд он подвердил, собственно чему я и возрадовался. Ну плюс ещё же наверняка все эти абилки будут неофиться/апаться ещё не раз, поэтому если вообще тяжко с выбором то я бы отдал предпочтение тому что нравится в плане визуала и сюжета, но только кроме некролордов)) и да Вара ща собирают в хаст мастери поскольку тала с азериток нет, то и смысла большого упаковываться в Крит я не вижу

Еще обидно, что все специализированные легенды у фури вара, по большому счету, неинтересная ерунда. :frowning: Единственная легенда, которая мне нравилась, это на откат безрассудства с критических ударов буйства. Но ее понерфили на бете еще. Теперь что бы с нее был прок , это надо что бы крит был 40%+ наверное. Сейчас же, при текущих значениях гира, получим в среднем -6 секунд к восстановлению безрассудства, что просто-напросто смешно. Может быть, эта легенда будет иметь смысл в середине-конце дополнения, когда с проводником последнего ранга безрассудство будет длиться 17 секунд, а гир позволит собрать 40%+ крита и вот тогда эта лега может даст -12-15 секунд отката безрассудства. Но это все будет нескоро.
Таким образом, остается только легенда 30% шанса на прок эффекта прорыв блокады на цели. Хотя по проф. гайдам на английском, топ в одну цель это вообще воля арбитра с условием наличия такой же у собрата.
Все это тем более обидно, учитывая что у армса, к примеру, минимум две отличных легендарки.

А как же лега на хасту, она же норм в соло таргет