Когда апнут дх?

Ну это вообще ни в какие рамки. В ключах на дне дпса(вар передамаживает на 20к, рога, маг), на аренах улетаешь за стан в секунде лоса, а если не улетаешь буш стоять в рутах весь бой. Пора бы задуматься о апе дыха.

5 лайков

Так, стоп! Уши меня обманывают?

11 лайков

Да, дх пора апать.

2 лайка

Кажется вы пытаетесь пробудить древнее зло)

4 лайка

Недавно в аутдоре с дх дуелился(ганг), так этот бедняга и сделать ничего не может. Глаза киком сбиваются, взлет кармой, а уж если стан в кулаки не даст так на кладбон пора. Еще и убежать не мог(как выше писал - руты)

Меня недавно какой-то таурен монк под мобами гангал
Это были вы?)

Я похож на таурена?) То дело в Доле было

2 лайка

Вы похожи на пандаренку в шкуре йети)

Обороняете от нас Пандарию? :smirk:

Было бы от кого оборонять… Нужно объединяться и оборонять Пандарию от локов, которые лица за пару хб ломают или медведов, которые одним стоянием в пачке с мобами расщепляют все и вся своими колючками.

4 лайка

Это вообще бред… Даю прокаст в медведя с 900к и мое лицо ломается быстрее медведя…

Не будут нас трогать, мы в статистике чуть выше середины во всех аспектах, и это хорошо.

Лайков: 1

Это коррапты на середине держат. Закончится бфа и все, на дно круговерти в компанию к демонам

Лайков: 1

Это я в пвп ОЭ в танкоспеке)
Агрю половину острова и стою под мобами и 3-мя ордынцами (главное чтобы не оглушает, это может плохо закончиться :laughing:)

Кх-кхм Прошу прощения, возвращаюсь в образ. Так о чем мы говорили?

О том что дх надо апнуть так, чуть-чуть, а вот медведов нерфить. А то попросил у медведа дамаг потестить, он принял дуель, отошел делать кофе, а я о него лицо себе сломал. Куда не бей - спина не спина, а лицо ломается быстрее, чем ты ему хотя бы половину хп снесешь
И это ладно я карму прожму и может быть(не факт) сумею афкашного медведя убить, а что дх делать? А воена? Рогам? Непорядок!

Боюсь в этом деле все будет иначе: рост наших сил прекратился и со временем остальные догонят нас в этом вопросе.

Так уже догоняют в пве есть рыбы и по крупнее, а в пвп уже все выучили 3 кнопки дх и знают как от них играть…

Пометил как троллинг если что, осуждаю

7 лайков

Не могу себе Напа на арену найти потому что все тупо знают что дх дно, я за Ханта на изи врывался , а тут на тебе. Нет контроля, руты минимальные, бурсты контрятся на изи, за Ханта я вообще о таком не парился .

Вот это да… Осуждаю

Я не знаю куда я попал, но на всякий случай пометил как троллинг.

4 лайка