Когда введут арену?

Не кидайте камни, играл в вов лет 10 назад. БК и ЛК. Но вот помню что в ЛК точно арена была (самая интересная часть for me). Актуал со своими дополнениями не нравится, классика в кайф, но когда примерно появится арена? Интеграция в БК и ЛК планируется же в перспективе? Подскажите плз, если кто знает

Лайков: 1

В БК появится. Года 1.5 еще как минимум до этого счастливого момента.

2 лайка

Хорошо что в БК, я уже начал сомневаться, думал только в ЛК ввели…
Учитывая с какой скоростью они фазы вводят, до БК годик максимум…надеюсь :slight_smile:

Не душите плез своими новшествами)
Дайте спокойно постариканить на Классике

18 лайков

бк всеравно будет на отдельных серверах. если вообще будет…

3 лайка

Я тоже на это надеюсь, но думаю можно будет перекинуть своего персонажа с классики на бк, кто захочет следующую часть. Было бы логично

Лайков: 1

Всегда нравились такие-вот мечтатели, которые напридумывают себе подобной дичи, и игнорируя самый важный вопрос - а будет ли это вообще (скорее всего нет), бегут спрашивать КОГДА же это будет.

5 лайков

Был уже блюпост, что бк будет. Там еще была волшебная непонятная фраза - сервер бк на основе Пламегора.

:sleepy:
Сколько тогда Классику осталось, годик? :confused:

Так уже давно Арена введена. Не проверял Арену Забытого Города, а вот Арена Гурубаши работает круглосуточно без перерыва на обед, да ещё и награды каждые 3 часа раздают!

6 лайков

Был пост, что МОЖЕТ будет, а может и нет. А сейчас пока ванилла, и должна она быть минимум 2 года. Никто рашить фазы за 1 год вам не будет, нечего портить классику этим бк. Надеюсь, его никогда не будет.

4 лайка

Дичь как раз ты загоняешь :slight_smile: Статистика пиратских ЛК-серверов внушительная, больше чем на Классике. Но вот нету кайфа на донатских&багнутых и тд пиратках играть. Введение классики, как бы логично, предполагает развитие контента в БК и ЛК в будущем.
Думаю многие пришли в классику из-за награможденного и упрощенного актуала, с надеждой на интеграцию в БК и ЛК в будущем.

7 лайков

Ничего оно не предполагает :slight_smile: Классика - это музей.

Обычно, эти многие существуют лишь в чьих-то комментариях.

11 лайков

Дак правильнее было бы оставить ванилу для тех, кто хочет на ней играть. Запустить БК для любителей БК, ну и ЛК по той же схеме. Думаю народ потянется на любимые части игры, отсюда мани им - развлечение нам.

Лайков: 1

как вообще может такое в голову придти? ты правда думаешь что народ щас чалит классику только изза надежды на след аддоны? вообще не многие в классике за этим, относительно единицы! и введение класики логики не поддается, она просто есть, это не намек на бк

7 лайков

Переубеждать тебя не буду. Держи в курсе, если что :slight_smile:

2 лайка

Держу в курсе - классик вов требовали от метелицы не один год, создавались петиции на сотни тысяч человек. Про БК или ВОТЛК есть такое? Прийдет полтора человека с пираток сюда, а люди которые пришли в классик играть уйдут. Если тут нужно будет опять в эти гонки вооружения с одеванием каждые 3 месяца нового шмота то пускай и дальше в это играют полтора человека.

9 лайков

Дак кто пришёл в классик играть, пусть и играют в классик. Лично я пришёл в классик как в промежуточный этап до БК, а лучше до ЛК. Про какие-то петиции не слышал, не знаю. Пока понял что арены вышли в БК, а будет ли апгрейд до него …нет единого мнения. Надеюсь будет и вы не правы)
В плане максимизации аудитории, in my opinion, им было бы выгодно запустить в добавок БК и ЛК по пару серверов. Раз уж выпустили ванилу

Разговаривал с многими людьми, и кто ждет бк немалое количество, включая меня, ох как вы ошибаетесь что бк\лк ни кого не интересует.

13 лайков

А дело не в ожидании бк/лк. Если здесь не будет развития - произойдёт стагнация и многие люди уйдут попросту. Смысл, например, закрыв накс и кираж, одетым в фулл т3, играть дальше? Значит нужно вводить ещё что-то. Жаль только, что зеленка с квестов в бк была лучше того же т1 по статам. И весь тот прогресс и старание убито 5 минутный квестом.

5 лайков