Когда введут арену?

Ну я не против, играй и жди. В плане максимализации выоды метелица решилась на выпуск классики лишь после провала БФА. Натянули сову на глобус с кучей багов и давай за это деньги грести. Если они пойдут на открытие всех серверов версий ВоВ то покажут всем, что после ВОТЛК в ВоВ практически никто не играет. А что делать этой команде которая после ВОТЛК и начала вводить свои новшества? Да, это говорить что мы лишь думаем что хотим, но не хотим. Они влаживают сотни миллионов не для того что бы хоронить актуал. И если только очередное продолжение ВоВ окажется в очередной раз провальным, может настать время для серверов БК\ВОТЛК. Но отдельных и туда не должно быть трансфера с актуала\классики.

Лайков: 1

Улассик это ПВП игра. Дальше можно не продолжать? Играли люди годами на пиратках и не уходили. А многие миллионы людей ушли из актуала, хотя было продолжение и прогресс. Знаешь почему?

3 лайка

На неофф серверах лк онлайн уже 10 лет, более чем где если что.

Лайков: 1

Cs:go, Dota 2 - это тоже пвп игры. Но и они развиваются. Ты видимо забыл что та же пиратка вводила контент постепенно, и не было переапаных т3 против т0. А имбалансное пвп - это да, это круто. Рассказывать о балансе мне не надо, и не зачем. Ну проведёшь ты своих 2-3к рейдов за крупицами хонора и станет скучно. Первым пойдёшь говорить о новом контенте.

без продолжения частей - этот проект очевидно провалится. Возможно останется часть дро…любителей до дыр ванилы , но большинство уйдут через год стагнации классика точно. И они даже операционные расходы по содержанию серверов не обеспечат. (Возможно и вложенные первоначальные инвестиции по NPV не окупят…)
Считаю, что там далеко не тупые люди сидят, вернутся к истокам (начать историю сначала) грамотное решение. Как минимум я вернулся только из-за этого) но не для того, чтобы в классик больше года играть…

Лайков: 1

например? Назови сервер ВОТЛК с онлайном выше 10 к. Хоть 1. Не сборник из 10 серверов циркла а 1 сервер на котором играет одновременно 10000 человек.

2 лайка

Даешь арену!!!

Лайков: 1

Ты попутал шутеры и моба игры с ММОРПГ. Это первое. А во вторых как они там меняются то? В кс го ввели автоматы с ядерными патронами а в доте теперь слешер? Все как было так и осталось. Пиратка вводила контент постепенно за пару лет а потом люди там еще пару лет играли фармя аку\накс и ломали лица на БГ. Вам молодым не понять что не нужна нам эта гонка вооружений. Классик тем и запомнился что между т1 и т3 разница то минимальна и вводилось это все на протяжении 3х лет. Ты сравни статы т1 и т3 а теперь посмотри разницу в шмоте актуала на момент выхода и сейчас. Вот тебе и ответ. 15 лет мне скучно не было а сейчас пойду? Это кто тебе сказал? Попробуй после работы поскучать. Игра должна приносить удовольствие а не являться второй работой\семьей с какой либо обязаловкой. Ты в ВоТ играл? Скажи мне почему в ВоТ играет столько народу и не уходят? Заметь, там играют такие же старики, как и в классик.

9 лайков

Во первых классик без продолжения уже 15 лет никуда не пропал и у него огромная фанбаза. Если ты из всепропальшиков то не заходи сюда, в раздел классики а сиди в разделе актуала и радуйся потери милионов игроков, которых должен цеплять прогресс и обновления.
По данным активижен БФа принес чистой прибыли кажется 182 млн баксов. Выход классики привел к 8% росту акци АБ, у которых капитализация 36 млрд баксов. 8% от этой суммы это 2,88 млрд баксов. Можешь конечно дальше думать что актуал приносит основной доход а классика не окупилась даже на содержание серверов. Но только думай об этом в разделе актуала.

Ну шутку твою прочел, оценил. красавчик, можешь идти в стенд ап.

3 лайка

Дружище, если ты реально шаришь хоть как-то в финансах&инвестициях (иначе дальнейшего разговора просто не может быть на эту тему), то ты бы открыл динамику их акций и посмотрел:
а) огромный спад после 01/10/18, небольшой рост после 01/07/19 (возможно за счёт проекта по классике), но даже на сегодня их акции даже близко не стоят к 01/10/18 значению.
б) прибыли от БФА? За какой период? За первый год? А потом какие денежные потоки ? Судя по динамике акций - хреновые.
в) Если ты думаешь, что капитализация компании - это ее совокупные доходы, или ещё хуже - ее деньги (или даже справедливая стоимость), то ты сильно ошибаешься.

*я не шарю сильно в частях ВОВа, что и сколько им приносило. Но шарю хорошо в финансах. Но судя по твоим словам про акции AB (activision blizzard), можно хоть как-то увидеть ее успехи/не успехи. И сделать выводы, сильно отличающихся от твоих умозаключений.
Спокойной ночи :slight_smile:

Друг ты мой, если ты реально разбираешься в финансах то не писал бы этого. АБ это огромная такая корпорация ежемесячно сервисами которой пользуются сотни миллионов игроков. И если ты думаешь что пару милионов подписчиков актуала могут как то сильно влиять на нее то я тебя разочарую. А обвал акций АБ связан с уходом проэкта дестини. Далее идет провальный БФА. Который по отчетам самой метелицы принес доходов в 182 млн. Или ты думаешь что они там синематики делали за 1 доллар и на рекламу не тратились? Ну а капитализацию компании я тебе сказал лишь для того, что бы ты оценил успех классики, которая дала 8% рост акций такой огромной компании.
Спокойной ночи :zipper_mouth_face:

3 лайка

Не хочу словить бан, там онлайн 12тысяч плюс очередь.

Где там? Напиши в личку, не бойся.

да не будет бк, смиритесь.

  1. если делать новый сервак, то классик моментально сдохнет. и будет как с актуалом бегать по 2 калеки
  2. если наложить на классик, то часть народа ливнет. НЕ все хотят бк
3 лайка

Лучше уже в продолжение что-то вроде изумрудного сна, но не бк, лк … Плз

Все зависит от успешности шадоулендс, если произойдет отток как в бфа, то близам придется предпринимать что-то для увеличения абон. базы.
После накса у классики в любом случае будет спад, многие удолетворят свой интерес к классике, а интерес к БК и Личу точно не уменьшиться, а то и увеличится.
Может сезонность введут, кто хочет продолжит в БК, кто останется начнет сначало в классике 2 сезон.

Лайков: 1

судя по той инфе которую мы имеем шл провалится не то с треском, а с трещининой.

  1. пвп вендеров нет
  2. скалирование не удаляют
  3. “возвращают” классовые абилки как собакам
  4. отбитые легионские реворки классов не откатывают
  5. сюжет дичь
    еще небось сам аддон никаких новинок не принесет кроме калеченья старого и удаления того, что и так хорошо работало. Сделают, например, урон в пвп в %.
2 лайка

давно фантазерских тем не было) жаль в этой ничего нового, даже не смешно(

Когда в классику актуал введут?
Вы достали, честно.

Лайков: 1

Самый логичный ход - делать новые сервера БК, а сервера классики объединить в один по каждой языковой группе, потому что на большее не хватит народу, но на этом одном сервере вполне могут существовать люди, ведь даже на пиратках был приемлемый онлайн.
Дальше тоже самое с БК и Личём.
Я очень надеюсь, что с БК не затянут, так как на классику пришел в надежде на перенос на сервера БК.