Когда введут арену?

Такая уж ли фаниазерская? Есть варик заработать бабла, особо не напрягаясь. Но активижн, конечно не воспользуются такой возможностью.

В ваниле три арены насколько я помню … Арена Гуребаши, Арена Дир Маула и Арена Танариса… иди развлекайся.

тысячи людей наплакали классику, близы махнули рукой и сказали пусть будет, сделаем музейчик, один фиг играть никто не будет… вышел классик, близы не поняли что произошло и сидят тихо наблюдают и гребут бабло! сделать еще потом бк/лк, и не дай бог там будет такая же давка, это признать что актуальный вов дно никому не нужное! какой то классик тьму людей забрал с актуала, а бк/лк заберут все остальное… фантазировать так фантазировать)

6 лайков

это сейчас фазы быстро идут … + с чего вы взяли что будет никому не нужный бк-а, а не вов+ ?

С того, что у близзард даже с новизной для актуала проблемы (в анонсе ШЛ ничего нового), а ты думаешь, что они способны в классике что-то придумать?
Нет в них моджо, осьается только копипастить, поэтому БК - это самое логичное развитие классики.

Эмммммм…Во-первых - шутеры сетевые:игрок против игрока. В кс - замена карт, движка, оружия, вариация типов игры. В доте развитие с введением талантов, вещей, спотов на карте. Во-вторых - молодым называть человека, не зная его глупо. В-третьих - стагнация и отсутствие развития ничего не даст. Пройден накс и аку - что дальше? Одни и те же бг? Темпы фаз говорят, что вероятность развития до тбк есть. Просто не делать расчёт на фастраннеров, которые закрывают контент за первые недели. Опять таки: первый пример появления классик версии нам показала линейдж. И даже там, делается развитие дальше. Дело не в самих дополнениях, а в упрощении всех аспектов игры,и добавлении кучи непонятных вещей, которые просто перенасытили контент. Введение именно удачного контента, а не ошибок геймдизайна, типа летающих маунтов, битвы питомцев, вождения за руку, скалирование локаций - дадут продолжение и интерес к игре. А сидеть в наксе ещё 10 лет вряд-ли будут многие.
Зы. Зашёл в игру сравнил статы - ну т3 шапка в 3(!) раза превосходит т1 шапку в бонус хила. И так с каждой вещью т3. Конечно, это же не решает, правда?

2 лайка

Где в танарисе арена? Клетка в лагере?

Актуал уже давно мёртв … его можно не упоминать.
В классике была масса контента которая так и не вышла если ты не знал… т.е. доработать наработки и готово.

Лайков: 1

ага ))) именно она )))

если человека интересуют только мобы в игре, то ему надо какое то развитие (я этого не понимал никогда, зачем играть в игру с абаненткой, с отвратительной графикой и всеми ее неудобствами и бить там просто мобов, когда есть сотни игр с мобами поинтересней), а человеку который хочет одеться в топ и как в танчики заходить рубиться в любое время нах никакое развитие не надо. вот на бг я лет 10 посидел бы с удовольствием, такого пвп как в вов нет больше. надоело в бомжа превращаться по несколько раз в год и идти опять трочить след шмот

3 лайка

Нельзя идти на поводу у недекватного и тупого комьюнити и давать возможность переносить из классики персонажей в БК. Если сейчас столько соплей про ганк, то ваших эльфиек или дренеек будут 24/7 начиная с 1 уровня убивать уже фуловые 60 уровни в пвп шмоте.

Хотя…нет…путь именно разрешат сразу переносить…и только пвп сервера чтоб были…да еще без сейв зон…

Лайков: 1

Ты бредишь.

В интервью разработчики говорят что будет возможное открытие серверов бк\лк, но челики продолжают жить в манямирке и думать что ни чего не откроют, у меня все.

Не знаю, товарищи… Я лично, играю в классику только потому, что я люблю вов, и других вариантов, по сути, - нет… актуал плох, классика тоже не супер, но из двух зол выбираем меньшее.
Но я жду бк, ибо в игре идет цикл: вышла новая фаза - рейдишь новый контент - оделся в новый шмот - пвпшишь. После последней фазы чо делать? Пвпшить онли 10 лет? Водном и том же шмоте, с одними и теми же способностями, на одних и тех же полях боя(без арены). Но пвп в ваниле не впечатляет пока, в том же бк где ввели рес все намного цивилизованнее было: меньше ваншотов, больше скилов, возможностей и бг интереснее. Я понимаю, что закрою накс буду заходить как в сесионку, на час-другой на бг, потом надоест и не буду заходить, пойду играть в доту там тоже шмот с мобов теперь дропается)
Я за фреш-сервера бк, что бы начать все с начала, это всегда интересно, а ваниладро… ванилалюбам, оставить их ванилу, пусть всю жизнь там… живут в одном и том же шмоте, как и хотят)

2 лайка

Бредит 90% сидящих и пишущих фантазии на форуме. Бредит 90% улучшателей и продолжателей альтернативщиков.

А какая разница в ванильщиках и в вас будущих бкашниках? Вы все это будете делать снова и снова таже Оня и Рагна и Крыло и Ака…или вы решили что без этого вы легко уделаете Келя или Илюшу?

Вы так говорите что игроки ванилод…еры, но при этом вы становитесь еще больше ванилобернинго…еры…убьете вы Илюшу и всё…разница только в том, у вас не будет на серверах Врат киража, у вас будет дро.ево Каражана и темного храма. С 1 уровня…по 70…

Или вы так уверены что вот прям арена что-то изменит??? Пара месяцев а может и месяц арены и все…вы теперь аренадро.еры…

Смиритесь, весь вов что классика что другие аддоны…все ммо…да даже диабло 2 или герои 3 это дро.ево

Лайков: 1

При чем тут улучшатели?
При выходе бк именно 60-е пошли качаться дальше. Трансфер 60-х на серверы бк как раз максимально соответствует тому, как было.

Лайков: 1

Вы считаете что близзарды реально идиоты?

Может вы меня поправите, но что-то не было петиций про бк, не было мега крутых северов про бк…но не про это.

Вы еще не поняли что не будет того бк…будет очередное нанытое непонятно что…и вы будете тут сидеть и кидать какахи на игру и компанию…мечтая теперь о ЛК…а потом будет все сначало…и снова будут темы аналогичные текущим…ничего не поменяется…

5 лайков

И будут вас 24/7 фуловые 60ки резать в стартовых локах) потому что честь там буде уже сразу)))

Если это будет сделано близами то это будет самый последний провал компании…я впервые стану свидетелем того как кто-то лешает себя миллионов.