Когда введут арену?

Какое разнообразие? Короткая сессионка на 1-2 минуты и снова в коробке, что не отличается от варсонга или арати?

2 лайка

Что бесполезно?
Если в свое время накс закрыло несколько процентов, а судя по твоему сообщению, и они не все преодолели бастионы - их единицы что ли прошли? Хорошо, что я в свое время этого не знал, когда играл в бк - ведь я бы тогда побоялся туда идти и не закрыл бы этот сверхсложный контент в бастионах и аукиндоне. Шмота с накса же у меня не было.

Интересно, почему вы не умеете читать весь пост, а только цепляетесь за фразу за которую “можете”?:slight_smile:

От меня вы такое не услышите. Я перед классикой удалил паладина 110 уровня. Легион был поседним аддоном…современный недовов мне не интересно.

Я все читаю. Только не все фразы нуждаются в цитатах)

Может я где-то и неправильно пишу, но вы не понимаете, что с выходом бк ничего не поменяется в вашем отношении к вов как и близов к вам, все эти темы будут снова буква в букву на этом форуме, только вместо классики будет бк. 99 тем будет негатива и отсуствия баланса…

С каждым днем мне кажется что близы зря открыли классику…им надо закрывать вов…нужно новое…нужен хотя бы ворлд оф старкрафт…

За последнее время последние соки и деньги близы получают только из того что когда-то было великим, но уже не будет таким…рефордж или диабло 4 не спасут положение если компания не пересмотрит свое отношение к сложности и “интересности” игр…и когда компания перестанет плясать под дудку толлерантности и слезности.

Хотя зачем: мы недовольны компанией, но продолжаем играть в ее игры, людям не нравится вов, но они играют в него. Изи мани.

2 лайка

Было бы несусветной глупостью со стороны Близзард переводить Классик сервера на БК. Не для того Ваниллу запускали, чтобы тупо заново пойти тем же путем 15-летней давности. Да, многие ждут БК и любят этот аддон. Но ведь, если переходить на БК, значит потом придется и БК оставить в прошлом, перейдя на ЛК. А дальше что? По такой логике Ката? Уверен, большинство олдфагов переход на Кату точно не поддержит и захочет, чтобы эти сервера навсегда остались на версии 3.3.5. Но тогда вопрос: а почему стопориться именно на ЛК, а не на той же Классике?
Я думаю, если Близзы и решатся на БК, то это должны быть отдельные сервера с возможностью трансфернуть туда персонажей с Классик реалмов.
Таким образом, они просто перетянут всех пираточников к себе под крылышко, мол заходи выбирай любую версию, все для тебя (ну и плати, разумеется).

4 лайка

Не скажи за кату, на старте она была вообще топ. Одно впвп на толбараде в разы лучше чем любое на классике, это уже когда могу реально сравнить

Да я и сам Кату люблю. Просто почему-то считается, что «тру-олдфажный ВоВ» - это первые 3 версии. А дальше типа «уже не то».

Потому что с каты все и покатилось под гору

3 лайка

Дружище просто пиратки толком нормальные ниразу не выходили выше лк вот и все))) их запилить намного труднее. Есть трюкачи скилловые, но у них было туго с рекламой, и то обходными путями любители каты там сидят. Вообще самому бфа не зашел, классика по своей казуальщине мне приятнее. Но, будь возможность играть на сервере бк-моп одном из 4, где перс будет жить всегда, а не как на пиратках, играл бы там а не на классике или бфа

Я так не считаю. До Легиона включительно ВоВ был вполне себе тортом.

Если рассматривать идеальную модель, то нужно вообще наличие серверов каждой версии, где хочешь, там и качайся/рейди. Вопрос в том, что на такое у Близзов скорее всего не хватит ресурсов.

Лайков: 1

Это да. Мы просто даже с солофармерами вчера говорили(на дискорде нашего сервера) насколько впвп на толбараде было веселее чем все что происходит во 2 фазе

так ввод арены и сломал баланс пвп и РП составляющую игры, близы начали пытатться превращать игроков в киберкатлетов.

Нельзя сломать то, что уже было сломано. Баланса пвп в ваниле меньше, чем в любом другом аддоне.
Вот кем надо было быть, чтобы сделать овцу на 40 сек?

а теперь представь ситуацию чт оты не гордый рандом, а группа из 3-5 человек, и тут оказывается, что овца диспелится, а ещё есть зелье которое диспелит магию с тебя, прикинь,а ещё есть инжа, со всякими там отражалками,гранатами, вы выбрали НЕ ТУ ИГРУ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО НЕЁ И ДЕЛЕТЕ ВЫВОДЫ.БАЛАНС ТУТ ИДЕАЛЬНЫЙ ,ОН СОВЕРШЕНЕН ДЛЯ ММО РПГ, как в доте, тебя могут не выпускать из хексов, а ты можешь взять и купитить сатаник с аен диском, например и расказать что все их хексы не работают и надо было собирать дедалус.

2 лайка

Ок.
А овцу можно было бы сделать 10 минут, например - это было бы тоже норм? Или час? Или вообще навечно?
Ведь диспелится, есть химия на диспел раз в 5 сек, есть отражалки и все такое.

она не 10 минут а 40к секунд, если ты ищешь игру 1-1 поиграй в ведьмака ,самая неудачная идея за всё время, был ввод арены.

если ты не способен в кооперацию и в поиск людей, ты в классике никто, как в принципе и на актуале, чтобы брать рэйттинги, там тоже надо искать людей:)

Я могу в кооперацию. Но иногда хочется и одному побегать или маленькой группой в 2-3 человека. И в таких случаях 40 секунд в шипе - это абсурд.
Проблема ванилы в том, что есть несколько совершенно неадекватных классов, которые, кстати, и в дальнейших аддонах вызывали проблемы.

Пусть бы эта кооперация требовала каких то навыков, но пардон, пвп в классике это уровень детсад ясельная группа, а пвп в ганкскваде на классике это еще легче чем классическое пве