Когда всё не то

Геймплей требует от любого класса и спека правильный опеннер и отслеживание бафов, под которые жать те несчатсные 2 кнопки. По своему опыту игры, какой спек для вас сейчас приятный? Этот вопрос так же задаю танкам и хилам.

2 лайка

Рога для души, паладин для кайфа, кого то одного выбрать сложно.

Я нормально играю только локом поэтому говорю только о его спеках. Самый комфортный для игры наверное демон.
По крайней мере максимальная реализация аффлика/дестрика занимает больше внимания во время файта

Одинаково люблю энх и рестор шамов. Лучшие спеки имхо.

Расскажите мне о классах/спеках, где нужно жать всего лишь две кнопки (укажите конкретно какие), давно хочу попробовать, но до сих пор не нашла.

2 лайка

Бро, поставь вик ауру которая будет выводить в центр экрана нормальные иконки бафов, что нужно отслеживать, и любой класс будет в кайф.

Почему я не могу просто написать слово эщкере без ошибки при ответе?

Добавь слово “эщкере” в словарь

Заходи в любой дискорд канал спека и тебе там скажут, что у тебя всего 2 кнопки, которые нужно в определенный момент жать. Конечно бм первый в голову приходит.

Если мы говорим про бурсты, то мм тоже подходит. Там прицельный по кд жмешь и быструю стрельбу.
Элем сейчас подходит. Там спам молнии и земляного шока.

Вообще чет как-то да. Из моих самый интуитивный бдк. В смысле прокачка и игра на нем комфортная, в данжи не лезу. Вот хприст и ршам весь на биндах и макросах и то пальцев не хватает, присту еще героик таланты доп абилку выдали, не знаю куда и впихнуть. Рога тоже пианино еще то, но не настолько. Хочу что-то однокнопочное, чтоб пальцы не ломать. Приходится жертвовать эффективностью, чтоб количество кнопок сократить. Походу стара я становлюсь для варкрафта)

Ледяной удар и уничтожение, для локалок вам хватит.

Никогда не мейнил фурика, но как по мне, самый приятный и простой геймплей у него

Самые быстрые пальцы на диком западе

Так мало ли, что скажут, говорить-то можно что угодно, я спрашиваю конкретно. Видела я этого БМа, его количество кнопок на умещается на панель, где их 24. Так какие две там нужно использовать-то для игры? Остальные выбросить?

Вы делитесь своим опытом? Надо сказать, что я всегда больше использовала, но, правда, в отличие от Вас не только локалки делала.

Лайков: 1

Оставь только топот и кик каста

Знаете, я посмотрела Фрирана, если Вы о хантах. Да, он ставит сейчас на первое место БМ, но мне он не понравился сейчас, хотя я его толком и не пробовала, но ни о каких двух кнопках речи не идет.
И вообще, вот я играю десять лет, никогда за это время не попадался двухкнопочный класс или спек.

Лайков: 1

Важно ли брать дворфа для элема? Мурлок ио говорит что лучше всего

Фдк , бм Хант приятные и интуитивно понятные по геймплею , ещё армс .

Не видел таких .