Когда всё не то

У бм Ханта “взять” , “разрывающий выстрел” , “укус кобры” , “залп” . Этого хватает . ну есть ещё пара кдшных общих для хантов умений . Максимально лёгкий спек , что аж скучно на нем долго играть.

По-моему еще нет такого класса, где надо нажимать только 2 кнопки. Но самый простой, кого я пробовал (по убыванию) - Бм, Дестро, Пробудитель, Медведь, Фурик (нажимай кнопки, которые светятся, не прогадаешь и крутилку по кд), ММ, Ледяной маг, раньше еще Фаермаг был, Ретрик.
На самом деле, если правильно забиндить кнопки и привыкнуть к ним, то все покажется простым. Я так за Саброгу офигевал от кол-ва кнопок, а потом правильно расставил клавиши и привык так играть, что даже легко кажется.

Аркан маг вообще однокнопочный.

Лайков: 1

Кто понял тот понял :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Хил - рестор шаман, танк - хмелевар.

Насчет танков, почти всеми играл, и не могу сказать, что какие-то были неприятными. Все норм. А вот с хилами — задок. Все, кроме рестор шамана и, может быть, холи приста, хилят через одно место :slight_smile: То то, то это, то пятое, то десятое. Нормально хрен похилишь, надо какую-то противоестественную хрень делать :slight_smile: Ну такое впечатление у меня сложилось.

За ДД играл не так много, мне нравится аффлик. Имхо, очень простой спек — ведешь учёт дебаффов на целях, как бухгалтер, больше ничего не надо :slight_smile:

Если ты не киберкотлета, то нет

Если ограничиться прокачкой, то да. Да и то с уровня 50го, примерно, чисто стрел уже не хватит

Из танков бдк, наверное, самый простой. Им даже анька играть может, а он тот еще крабина)
Из миликов, имхо, ретрик. Из ренжей бм хант

я так вообще абилки мышкой нажимаю. мне так удобнее

2 лайка

Воин/ммхант

Ну самое простой это дх хавок, минимум отслеживаний и кнопок ротации.

Да бери кого по кайфу. Я всю жизнь скитался по классам искал того самого, но как 2 года остановился на ханте и не парюсь

Я им играю, не могу сказать, что там совсем мало кнопок, точно не две :slight_smile:

эвокер изимод, жмешь по очереди кнопки, не выдаешь дпс - профит. Все остальное либо опять перелопатят(ханты например), либо надо чуть больше внимания, чем просто пырить во все что светиться. Ну фурик и ретрик еще ничего так, жми что засветилось и радуйся. А по существу, кому что заходит, тому и проще.
Раньше вар 1 кнопкой играл, что в пвп, что в пве, макрос забил и жми как обезьянка
ну а кто БМа считает изи, сразу видно не играл на нем от слова совсем. Один пет “интеллектуал” чего стоит. как собственно и любой петовод, в текущий реалиях дичь полная

Ретри паладин. Конечно не буквально 2 кнопки, такого ни у кого нет, но меньше чем у него я не нашел. 2 финишера - сингл и аое, 2 накопителя комбо очков. 2 псевдо бурста. Ну и казнь как у воина с проком. Все на расстоянии 25-40 метров, что удобно. В талантах очень много способностей удаляются и встриваются внутрь других способностей.

мм хант, в ст 4 кнопки, в аое побольше, но они кдшные
элем шам еще, молния, молния, молния, макрос на каст, молния молния

Лайков: 1

Давно не играла ретриком, но знаю, что он очень удобный, знакомые хвалят. И урон у него очень неплохой.

Вот этот спек моя вечная боль, нет, там не две кнопки и жать все нужно очень четко, но ММ был в ШЛ деревянным кастером, больше я его не пробовала.
Фриран не хвалит сейчас.

а у паладина это вообще все кнопки. ВСЕЕЕ!

https://imgur.com/a/zt9aKWt

и что же там жать надо еще? прицельный, 2 аркана, быстрая, стедли. хз что там еще жать нужно, если остальное это утилити. Ну макрос на бурст. Черная стрела юзлес на данный момент, как и все героик ветки ханта, потому он и не жалует его
а ну экзекут забыл, но это такое, кдшное. В итоге в разы проще бма, потому что следить не за чем не надо, просто жми по кд и все. Разве что в соло контенте юзлес

ну, у ханта все еще проще, трапы и прочее, юзаются примерно никогда, если не котлета, половину кнопок по гайдам вообще хз зачем надо брать. Для нормиса 1 панели хватает. Помниться на дх я вообще забивал панель игрушками, потому что было грустно от кол-ва абилок. На драконе еще меньше)

ДыХа сейчас изменился и стал неудобным, суетливым. А у ханта еще питомец, за которым надо следить, и еще лутать мобов неудобно, если ты издалека их убил. Косточкой лутать долго и тормознуто. :stuck_out_tongue_closed_eyes: