Когда выпустят катаклизм?

Лич так себе, вот когда появится катаклизм тогда и поиграем! А пока ждём!

4 лайка

Когда выпустят катаклизм?

В декабре 2010 года.

15 лайков

Ну,2 года лича а там и ката,если народ ещё будет

То что народ будет это и есть проблема ВоВ. Вот схлынул бы к чертям отседа этот “народ” и у разрабов появилось бы два пути или закрыть лавочку или реворкнуть грамотно. Меня бы оба варианта устроили.

7 лайков

Надеюсь никогда.

11 лайков

надеюсь никогда !

3 лайка

Надеюсь всегда!

2 лайка

Каты не будет потому что весь катовский азерот есть на ритейле
Запускать ее ради десятка рейдеров нет смысла

Классика бк лк это считай одна арка как ката панда дренор или легион бфа шл

В кате меняют талы, удаляют квесты, меняют графон и тд а люди тут пришли хавать старое

3 лайка

люди тут не ради старого, а за неименеем адекватного нового.

9 лайков

Нынешние Близзард продали Ванилу 3 раза (Ванила, Classic и Classic SoM), так что я бы не был столь категоричным.

5 лайков

А Запределья и Нордскола нет, так что вот нам бк и лича выкатили?

2 лайка

Ката самый классный аддон. А ты иди в аллоды

4 лайка

Чукча не читатель?
Классика бк лк это одна сюжетная арка, считай одни и теже таланты и геймплей

Ката это полностью новый мир азерота

3 лайка

Не знаю какая там у тебя чукча, но в вове между бк и лк связи не больше, чем между катой и лк. Следовательно, твоя «одна сюжетная арка» - это лишь твое восприятие.

6 лайков

Скорее ваше невежество

Так как сюжет бк лк заканчивает сюжет который начался в вк3 и продолжился в классике
Иллидан, легион и плеть с артасом

Лайков: 1

Скорее не так, БК и ЛК схватились за Варкрафт 3 и потянули сюжет каждый в свою сторону. Между собой у них связи нет и с тем же успехом можно было устроить Лич после Классического Наксрамаса, а БК после Лича. У Катаклизма например прямая связь с Классикой, как и у неё в свою очередь с Варкрафтом 3.

6 лайков

Если для тебя сюжетная арка - это то, что успели в вк3 сделать, то советую ознакомиться с понятием «сюжетная арка». А после я буду крайне рад выслушать аргументы в пользу того, чем же так отличаются сюжетные связи катаклизма от прошлых аддонов в контексте вова помимо того, что его не было в вк3.

Ну да, нефарианы, рагнаросы и анкиражи ванилы очень активно продолжают сюжет вк3.

5 лайков

На самом деле я бы назвал ВОВ довольно радикальным с точки зрения изменений сюжета Варкрафта 3.
Ночные Эльфы из Варкарфта 3 никогда бы не вступили в Альянс. В принципе как и Отреки в Орду. Явно же добавили для баланса, чтобы не разделять мир на 4 фракции.
Из Келя и Иллидана сделали поехавших безумцев ради рейдов.

Лайков: 1

Как минимум, он самый незаслуженно оплёванный и для меня самый любимый аддон. Скоро унылая первая фаза вотлк останется позади и с более интересными фазами время будет идти быстрее к долгожданному катаклизму. Дай Бог к той поре будет много свободного время, будет много персов, а уж желание 100% не подведёт.

2 лайка

А вот что измениться с новыми фазами? Рейды станут интереснее?Не думаю-будут так же на изи закрываться. Новые активности? Ещё миллион дейликов привезут с ИК. Не тот аддон обвиняют в засилье дейликов.
А