Когда выпустят катаклизм?

Вопрос не так стоит. Чем ката хуже лича? Да всем, собственно. Например минус несколько миллионов игроков.

Каты. А потом пандария. А потом дренор…может хватит идти по 2му пути уже после ЛК? Умер Артес (лич кинг), пусть придумывают новый мир с сюжетом. Вон, сколько пираток классических с изменениями. Сам лично не играл на них, но энтузиасты могут. Не инди компани в конце-то концов.
п.с. гадать не приходится. Я 100% уверен, что выйдет ката. А вот выйдет ли пандария (в связи с последними событиями близов с Китаем, тут уже хз. Ведь то дополнение делалось акцентом именно на ту аудиторию если мне память не изменяет).
В любом случае, если близы не вернутся на китайский рынок до выхода каты, скорее всего будет печаль для разрабов. И тут близы задумаются о том, а нужна ли пандария классик. Боже, даже звучит кринжово.

2 лайка

Поздно, вектор задан. Эти разговоры были актуальны до 2019 года, а теперь это звучит очень странно в стиле: “Я наигрался в вов, который мне по душе, а теперь уже можно дать мне новый вов с лучшими традициями старого вов, а хотелки соседа по остальным старым дополнениям меня слабо волнуют, ибо только я знаю, что канон, а что не совсем и мне виднее где надо стопнуть”. Нет уж батенька, поиграли вы, а теперь поиграем мы и они тоже.

Никогда не думала что из всей классики блевану именно от лича по которому мне все престарелые друзья воверы уши прожужжали. Я даже твинководить бросила, а это уже звоночек.

Жужжат те кто стартовал в Личе. Я играл с БК - и когда вышел ВОТЛК мы гильдией прокачались пошли в Наксрамас и прошли в зелени его за пару часов. Тогда мы подумали, что это типа стартовый фан-рейд. Большой данж … оказалось это полноценный рейд)))) по сложности Каражан после нерфа, сунули людям только что закрывшим БТ и колодец.
В общем поиграв в ПВП немного я дропнул Лича - они начали фиксить ПВП изменения, изменения это достало. Лич скучный потому что казуальный.

Какие же там сочные механики на любимых мною персах. С одной стороны наслаждаешься тем, что ты не однокнопочный бот, а с другой стороны каждому по плечу освоить, за исключением подпивасов, которым это в принципе не надо и сама мысль ужасает. Вспоминаю с восхищением этот обновлённый сказочный мир где ещё не научились перебарщивать.

как подписас, опровергаю это

даже подводяс изи осваивает

Предполагаю, что осенью 2024 года. Но я буду рад, если близзы предоставят возможность для фанатов вотлк никуда не переходить и навечно остаться в ледяных пустошах, пока я и другие ребята будем кайфовать в долгожданном катаклизме. И всем хорошо и все довольны(всегда будут недовольные). Как эра вотлк может отразиться на кате? А чёрт его знает, но меня это вообще не парит. Ну вот, как можно не быть уверенным в том, что тебе нравится? Можно, наверно, бояться, что всё заруинят или играть не дадут или ещё что. Какой в этом смысл? Совершенно пустое. В общем, как обычно, всё будет хорошо. =)

А я бы в дренор поиграл. Такой кайфа от мутика афлика и дц приста ещо не испытывал. + Ашран кайфовый. А не тот что сейчас -обрезок какойто.

прогрессивным близам ничего не мешает сделать его таким же классным как оло в личе сейчас :rofl: