Когда дадут поиграть за ковенанты?

На старте шл активно форсилась инфа, что ковенанты станут играбельными рассами ближе к середине аддона, как это было в бфа, но че-то все тихо, знает может кто- был ли это вброс или попзже введут, ато так хочется за вентира побегать

Хватит читать ру фан сайты, близзы такой чуши не говорили.

23 лайка

может и будет, но постфактум. Пока что, мы - наемники для ковенантов. То есть, можем пользоваться их силой, можем нанимать себе охрану из них. Но, пока, никого не записали в расы, характерные для ковенантов.
И вообще, мне больше гаргульи нравятся, чем вампирские мальчики.

3 лайка

Ну просто это было бы логично, ведь ниче нового в шл они не добавили, как и в бфа, а дать побегать за новые мобельки ковенантских расс было бы прикольно

Чую сетраков…

Раса - результат устоявшейся мутации определённых морфологических признаков. Мы говорим про существ, которые не размножаются. О каких расах тут может быть речь?

2 лайка

Если в шл ничего нового не добавили, из этого не следует, что им нужно добавить новые расы

Да и вообще, скудная анимация и однообразность ковенанских моделей намекают, что их (пока) не собираются делать как игровых персонажей

Лайков: 1

Выражаю неодобрение к твоим словам на наречии Отрекшихся :skull:

2 лайка

Вброс, а если не вброс то дичь дичайшая. Я буду орать в голосину если они вытащат эти недо-расы из загробного мира (которые по сути являются перерожденными дефолтными расами) и закинут в обычный.

Справедливости ради, я могу представить играбельными расы ковенантов в космическом противостоянии между светом/тьмой, жизнью/нежизнью, скверной/что-то там ещё (я не лоровед). Но в наши житейские заботы на Азероте они не очень вписываются.

3 лайка

Будет очень странно, если души умерших со всех планет/миров пойдут собирать цветочки именно на Азерот. Даже вульперы в этом плане более “лорная” играбельная раса, как бы не хотелось этого признавать :thinking:

4 лайка

Надеюсь, что Орде уйдет ночной народец!
Я буду играть за Леди Лунную Ягодку!

Таунка, наг, мурлоков, могу, кентавров, эредаров, клыкарров, друстов… Я могу продолжать бесконечно. Долой фансервис.

С-с-слуш-ш-шай, может так дойдёт с-с-смыс-с-сл ш-ш-шутки?

3 лайка

Таунка - ещё одни коровки? Ток рога будут чуточку иными. Зачем?
Наги - наврятли, из-за ног, а точнее, их отсутствия (Но я бы поиграл).
Мурлоки - это будет козырь Близов, как с ДХ/Иллиданом/Легионом и прочим. Когда ВОВ опять окажется при смерти - вкинут очередную кучу всякой всячины и скорей всего и мурлоков (имхо).
Могу - околонулевой шанс, т.к. Зандалары же есть.
Кентавры - туда же, куда и наги - с ножками проблемы. Как на Кентавра правильно одеть штаны?!?!
Эредары - возможно, но из-за Лампочек уже наврятли. Из того же разряда, что и Таунка.
Клыкари - ножки!!!
А что там у друстов?

Я вот не понимаю, почему не добавляют эти, уже готовые расы? :thinking:Придумывают новые, о которых никто никогда не знал

Посадить на маунта боком, тем самым свесив хвост, штанам придумать альтернативу в виде каких-нибудь ремней на хвост (как это делали с некоторыми нагрудниками ДХ, которые, по сути, стали представлять из себя пару ремней и застёжку)

Я имею вид - “многоработы”, а так да, там нет особых проблем, что бы придумать.
С сапогами-то уже есть примеры у всяких парнокопытных, это не проблема.

И ещё опрос возник - какой фракии их отдать?
А что предложить в качестве альтернативы противоположно фракции?
Форумы же взорвутся от потоков.

А что не так с их ногами? Точно такие же ноги у пандаренов

Наги были найт эльфами, так что могут присоединится как к орде (не желая иметь с родичами дел), так и к альянсу (желая “помириться”). Либо сделать их такими же, как те же панды

Ты так говоришь, будто моё перечисление не один большой сарказм)