Когда дадут поиграть за ковенанты?

Не обращай внимания, я опростофилился.
Немного попутал.

Смысле?! Я ж на полном серьёзе :slight_smile:

Ну, как по мне, наги куда лучше бы вписались, чем вульперы :roll_eyes:

Альянсу сетраков, Орде Наг!
Вот!
Или наоборот :smiley:

Лайков: 1

На самом деле я бы от эредарок не отказался)

3 лайка

Эредар(ки)ы, Мурлоки, Наги - я бы от тих тоже не отказался.
Сетраки ещё прикольные были бы.

Да в игре куча рас/под рас, которых можно ввести в игру.
Но мы наврятли увидим что-то действительно стоящее (

Лайков: 1

Ооо, у кентавров могут быть шикарные расовые!
Два слота для штанов, два для сапог, два для пояса (с соответствующей прибавкой к статам).
Постоянная конская скорость +100%
При этом в Нордсколе, вроде бы, есть другие кентавры, так что одних можно отдать орде, а других альянсу.
Чтобы слегка уравновесить эту имбовость, кентавры не смогут использовать маунтов, потому что ну как?

3 лайка

Ага, чтобы форум утонул в темах “Мне никак не выпадут вторые штаны из викли честа, как играть?! долой рандом близзов!”

2 лайка

Я за эредаров в орду. Хочу играть дренейкой и за орду, но не получаются. Эредары бы решили проблему.

3 лайка

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/06/12/2/1497231462124272219.jpg

UPD:
Или так?
https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2018/08/08/8/153373095619738008.jpg

2 лайка

Зачем им это? Азерот им не нужен, тем более какая-то Орда, для чего она им?

Если захотеть, можно прописать мотивацию любому.
Я просто хочу

а мотивацию пусть разрабы придумывают.

П.с. Как будто те же клыкары или наги прям жаждут присоединиться к О/А. А эредары, к примеру, после поражения легиона раскаялись и решили примкнуть к своим сородичам, вновь стать единым народом, но Велен не смог вновь довериться им, да и другие лидеры альянса были против, и эредаров загребли в орду. Как-то так.

Лайков: 1

Загребли? Они хотели

а пошли убивать их в Орду?

У них есть родной мир, им не нужен какой-то там военный блок на другой планете, даже если Велен не захочет с ними дружить, зачем им вновь убивать дренеев, если они

В Орду они вообще никак не попадают, никак. Только в Альянс, к Велену.

2 лайка

Я просто привела пример, сочинив на скорую руку простенькую мотивацию, что ты докапываешься?

Лайков: 1

Но это вообще не мотивация.

2 лайка

Вообще нет. Там конфликт интересов на уровне Тиранды и ночнорожденных, скорее были бы обособленны и от Орды и от Альянса.

Только Велен - не Тиранда и ведёт себя не так.

Хочешь сказать он лучше?) Не, не думаю, напомню, что орки озверели благодаря его братишке названному, но что-то он не стал помогать им после.

Не напоминай. И так живых, бегающих напоминаний в Оргриммаре полно. Гаррошь в гробу переворачивается, скоро можно будет электростанцию открывать

Лайков: 1

Я к тому, что вряд ли Велен и дренеи смирились бы с эредарами. Непосредственно прямое отношение.

Уже не вращается, душа разуплотнилась вместе с Дормацайном

Господи, где вы такие новости читаете ?

Лайков: 1