Когда дадут поиграть за ковенанты?

Зато у вентирских платьев клевая анимация. Хочу их в качестве новой играбельной рассссы :flushed:

Вскочил на Диск парящего облака и вши-и-и-у в голубую высь)

если уж брать ящеров-змей, то сетраки и сауроки. А наги - отдельно.

Вот что бывает когда пересмотрел лекарока

А что если добавить нестандартные рассы? Например персонаж - это 3 хомяка которые слаженно действуют. Или желейный куб который может разобраться и собраться или принять форму последней еды.

Лайков: 1

это в какой-то ммо уже было

Тогда уж Огры, как на 1 Апреля Близы тролили. Было бы имба)

Вроде как в Аллодах.

Ооооо, игра богов!
качает клиент Аллодов

Я слабо представляю игру за кирию с скелетом врайкула времён лк. Или… некролорды ? Ну рядовые челики там это култирасцы по скелету а за пауканов играть как бы логично не дадут, феи? Ну там дренейки скелетно и неиграьельные 4 ногие ) ну может хоть вентиры ? Ну кстати можно было б дать вентиров , так уж и быть.

Скелет можно допилить.

Когда ты нага и пришёл в Орду, чтобы не иметь дел с сородичами, а тебя встречает блад эльф:

Лайков: 1

В Нордсколе вроде магнатавры. Интересно, а старых кентавров обновили, или у них до сих пор полтора полигона из восьмидесятых годов?)

Представляю квестинг.

“Эй, ты, приключенец, подойди! О, я вижу, ты вентир, ты веками очищался от своих грехов, а затем тысячи лет помогал другим душам исправиться… внушает.
Впрочем, давай ближе к делу - я тут потерял свой ключ, и, возможно, его съела моя свинья. Найди дюжину её какaшек и поищи в них, лады?”

6 лайков

на 1 апреля уже анонсировали Пандаренов, но неожиданно понравилось. Так что, даже шутки на 1 апреля - вполне могут стать реальностью в нашем безумном мире.

В БфА были союзники Альянса, союзники Орды. А сейчас расскажи, какой ковен в какую фракцию должен пойти по такой логике?
Алсо, насколько я помню, по сюжету Бастиона, один из тауренов в загробном мире стал выглядеть как голубой кирийский мальчик.

Ну альянсу Кирий и фей, орде вентиров и нежить, это логично вроде