Когда ДК Снова станет Героическим классом?

Я играю на дк очень долгое время, с момента выхода Врат оф зе Лич Кинг!
Тогда то я и влюбился в этот потрясающий класс с первого взгляда, ДК - МОЯ ЖИЗНЬ
Но от былого могущества не осталось и следа, на дк просто невозможно заинвайтится в м+ будь то танк или дд, закрывая 21 ключи тебя не берут даже в 19, это ужасно! Почему каждый класс может делать всё тоже, что дк - но лучше! Я очень надеюсь, что собраты ДК поддержат меня, нам должны вернуть былое легионовское могущество! или хотя бы лкшное! Где это вообще видано, что бухая кожанка лакает эль и танкует лучше могущественного рыцаря смерти, что подпитывается мощью своих врагов!
а эти прото воины ? вы вообще это видели, немытые варвары с дырявым щитом на бурсте в пак каким то чудом умудряются передмажить БДК, Который между прочим с двуручным, мать его, оружием, которое по определению должно давать разительно больше урона клапу, который носит вообще то одноручку и ЩИТ, но дмажит - Больше!
Это же максимально глупо, даешь силу рыцарям смерти!!
В других спеках вообще не разбираюсь но уверен, что профессионалы гнойного и морозного ремесла меня поддержат!

26 лайков

Есть такое дело. В ключи фростом берут неохотно, в пвп весь хил зарезали вдвое (привет нерфу дезстрайка на 50%). Дамаг бладом онли с разрушений. У близзов теперь другой героический класс, который хорош абсолютно везде, будь то рейд, ключ, арена или бг.

5 лайков

К рандомам залезть крайне тяжело играя за дк. до 19 не испытывал проблем. начиная с 20 они появились. Начал уже собирать свою группу для м+

вчера пронесли 19 усадьбу осталось 6 минут, мне друид написал что я первый дк на его памяти кто не заруинил ключ и хилился. крайне х…во, скажу я вам, товарищи.

Наболело да? понимаю, ох как понимаю.

4 лайка

Рог нерфят, слава богу, дх вроде тоже попали под нерф аое скилов. Но дх останется так же метой из за кучей полезных утилит таких как пурж, мас стан, тьма.

надеюсь им не дадут снова азеритку которая стакает хасту на 4к каждые 20 секунд. Это и есть для дх в нынешнем патче овербаф.

Так я только на своих ключах жалкое недоразумение в виде 2к и имею, но даже когда люди заходят, они видят БДК и не поверишь - ливают!! я у них спрашиваю почему ты ушел, а они говорят потому что я БДК, это просто капец!

Лайков: 1

Видел тебя пару раз с палом в лфг. Блада на некротике хреново берут еще.

Есть такая ерунда как общепринятое мнение, почему-то все решили что без роги нельзя играть, на упрямом я еще соглашусь, но на остальных афиксах, я всегда имею рогу по оверолу. Вот всегда. Но тем не менее нужен всем рога. Дх, очень полезный класс, ему дали все.

аналогично роге блад, только совсем в другом направлении. Блада не воспринимают как танка для ключей, сообщество. Их мало, ими не играют меты и их нет на mdi. с 2го сезона блада вообще не воспринимают как танка для ключей за счет низкой выживаемости, но тут конечно же дело в руках.

Насчет вара, азеритка там божит, стакнутый оплот под аватару. Я надеюсь близы не будут повторять опыт ОП азериток для таких классов как дх и вар, они на самом деле овербафнутые.

щас после mdi резко поднимется популярность прот вара и монка хила, а так же хантов. там такая реклама пронеслась с ними что просто ад. Сообщество уверено в том, что анхолики умеют дамажить только на пулах по 40 мобов, блады не танчат ключи выше 15, а фросты, ну какие проблемы у фростов я хз но скорее всего теже самые : " ты дк", ну, видимо, сообществу виднее. Это как сарафанное радио.

3 лайка

Это бест блад дк эвер, сейчас трасфер сделал на его сервер, чтоб играть с ним в одной гильдии! Он не умирает и его не нужно хилить! не точ то вар тупые орки и пьяные панды! Как хил я ставлю ему 5+

Это бест блад дк эвер, сейчас трасфер сделал на его сервер, чтоб играть с ним в одной гильдии! Он не умирает и его не нужно хилить! не точ то вар тупые орки и пьяные панды! Как хил я ставлю ему 5+
UPD: вот он я друед

Лайков: 1

если хочешь знать, почему на мне намордник, патамушта

2 лайка

О, ты тот плохой человек, который ключи руинит! Хилишь хорошо, но ботов всех в мехагоне стырил

Дк имеют очень хороший хил, что танк что дд. Я тупо швыряю дс после выстрела капитана в вг на 20м теранике и хилю по 215к, в толдагоре меня не надо сейвить под дебаф, да многие дебафы которые считаются сложными для хилов очень легко выхиливаются хотами + пассивный хил + дс. Это люди не понимаю.

Многие дк забивают на ето, да и менталитет класса упал. Он реально слабый в стравнении с другими. Пвп игроки дк могут еще что-то, ибо крит мышление норм, либо пве дроты

Согласен с автором!Добавлю от себя,в ЛК нравился фрост с двуручкой,отламывающий по пол лица с крита уничтожения.
Конечно в ШЛ ждать такого не стоит,но все же надеюсь на АП фростов

Лайков: 1

30 метров если что

В ШЛ будет 25% - 7%, вместо 40% - 10%.

КИСКА!!!
КАКОГО БУЯ ТЫ В ЖУЛИКАХ???
Атветь!

Я в принципе стараюсь закрывать нужные мне ключи с ги, т.к ты знаешь чего ожидать от каждого и никто не ливнёт

Не понятно что будет с уроном в следующем патче поэтому пока что нерф под вопросом. + дали отхил от питомца и личборна

Вот согласен: насмотрятся IMD и переобуваються. Хотелось бы глянуть не на дисбалансных дх и варов а на шаманов как хилов, шп пристов и тд. Вот где был бы интерес. А не собрать 2 этажа адов в ТолДагоре и залить.