Когда ДК Снова станет Героическим классом?

Да, МДИ дело такое, меня кикали было часто дело, что я был во фросте, а не анхоли. Когда спрашивал почему, говорили фрост трэш. :thinking: При том брали как АДК - когда им играл, но под АДК не играли. Из луж выводят, запулы не делают. :ok_hand: :hear_no_evil:

2 лайка

Меня изгнали, а еще ты со мной 5 масок не закрыл … Из-за этого начал токсичить! И все, бб. За шкирку выкинули!

Я скучаю…<3

дк должны страдать! слава паладинскому роду

Все мы АКУНДА!

так, малыш, слушай сюда, ваши вот эти вот морозные, кровяные и нечестивые штучки нас, честолюбивых воинов, не впечатляют. Во первых мы моемся, и щит у нас не дырявый, не блочишь удары - вот и бесишься, и удар грома мы даём ногой а не щитом/одноручкой. Если чё могу потерпеть [Стойкость к боли], если чё могу по **алу дать [Реванш], мне кажется наш класс вполне сбалансирован

4 лайка

я б вставил какую-нибудь шутку про ололодинов…
только, боюсь, ты будешь рад от того, что тебе вставят…

о вар пришел и сказал что у него балланс и все ок. расходимся.

Лайков: 1

в пвп весь хил зарезали вдвое (привет нерфу дезстрайка на 50%)

зарезали вдвое, было 40% стало 30% !!! ВДВОЕ нерфанули!!! 50%!!! :rofl:

Он как бы скалируется. Один ус 30%/40%, два ус 60%/80%, три ус 90%/120% и т.д. Кароч они шикарно резанули отхил с передачи там всреднем по 5 УСов сдавали за передачу это 150%/200%. Разница на лицо.

Минимальный отхил 5% вместо 10%. нерф 50% да, такие дела, математика жестока.

ну и так можно)

там написано ЦИТИРУЮ:

в пвп ВЕСЬ хил зарезали вдвое.

а ты только про минимальный написал и математику :man_facepalming:

О! Да ты усатый мастер раскаленной сковородки.

Но разница все равно остается 50% между 5 и 10.

ты почаще смайлик фейспалм используй, а то кажешься каким-то не очень убедительным персонажем.

Ну как тебе огромный наплыв ноунейм дикеев после альфы ШЛ… не устал их гонять?)

Когда скучно они как раз. Радость же

2 лайка

Не я конечно рад что товарищей по “цеху” прибавилось, но чет какие то они валенкообразные…
Прям всплакнул от нехватки старого доброго обсуждения, приведения фактов, а потом все шли тэстить и кидали результаты, милое дело. А щас тупые вопросы деток которым лень листать форум, не менее тупые ответы новоспеченных “топ геймеров” которые даже ленту пачноутов не удосужелись посмотреть, а и главное когда человек который все уже протэстил, давно скинул пруфы и результат исследований, говорит как надо получает в ответ кучу агрессии или фэйспалм… Мда деградация на лицо что еще сказать

4 лайка

Сейчас бы от красных читать про деградацию)) Окстись

Захожу сюда почитать полезную инфу… А вижу кучу вопросов от нубдк, начиная от того что едят на завтрак, заканчивая какой спек проще…

что за неадекватную дичь тут несут таурены ヽ(*・ω・)ノ