Когда ДК Снова станет Героическим классом?

А чего мне в себя то приходить, товарищ любезный, я в адеквате, и прекрастно себя чувствую.
Про деградацию я пишу именно потому, что она и происходит… Поясню специально для тебя мой юный, скрытный друг. Итак начнем
Вместо интерестных и актуальных вопросов мы получаем. А какой спек круче? А почему я недомажу? А билд какой лучше?
Да задай ты интерестный вопрос или хоть немного маломальски креативное…
А на все эти вопросы давно уже даны ответы, просто пролистай форум лентяй
А еще у нас есть классные и каллоритные неофиты ордена, бойци местных холиваров, что то вроде тебя, но они еще и на ДК играют, не зная и даже не имея бонального представления о спеках…
В целом можно продолжать долго, но я сомневаюсь что ты способен вести конструктивный диолог

Это мой юный друг вообще не показатель адекватного общения… Пришел сделал вброс, не поясняя ничего, так делают обычно пустословы, но давай не будем об этом. Давай расстанемся друзьями, я не хочу сегодня ругаться или вытирать пол очередным неособенно готовым к этому человекоподобным созданием…

Лайков: 1

А это чо мода какая-то писать с каких то синих бомжей сделанных год назад?

2 лайка

Видимо… может не хочет светить основного или боится что скилом не выше сковородки, а тут всегда маза есть мол я топчик просто не играю

Это типа грибы типа грибы